Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Одно сплошное Ми-ми-ми. 😂

Вот и лето пришло!! Ура!!
А у меня ещё не все весенние работы показаны.Спешу исправиться,да и мужу хорош тут улыбаться, в заглавном сообщении))

Единорожка -2

Помните,писала,что Алёнка хотела в садик ходить в своём комбинезоне с единорогом?) Так вот тогда пришлось пообещать сшить что-нибудь с единорогом ,подходящее и для садика. Получился комплект свитшот +юбка.

Идею аппликации взяла из интернета,увидела в инстаграм кофточку вязаную . Не много изменила самого единорога,но идея с рукавом оттуда.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anutka1975, Май 16, 2019
Anutka1975

Светик, твои работы чудо как хороши. А фото еще лучше. так приятно рассматривать каждую детальку. На даче рай . Представляю как там дышится. Сама бы у вас жила. юля хороша)). Удачи ей в семейной жизни и легких родов. Митя подрос. Костюмчик на нем интересненький. Девчонки Юлину комнату заняли уже или не отдаете?
Показывай что еще нашила, пишешь много чего есть 😃

Спасибо!!

На Мите всё покупное на фотке.Но постараюсь принести его обновы моего производства.Фото уже сделаны.
Юлину комнату заняла я! 😈 Перетащила сюда стол книгу для раскроя,доску с утюгом,оверлок .А в шкаф-купе ткани запихнула.Швейная машина и распошивалка пока на балконе.Но главное,что всех радует: я освободила зал от своего ,,творчества,, ,ведь я ж кроила там,а это,считай,почти постоянно этот огромный стол и обрезки кругом)) Не знаю,основательно ли занимать комнату ...девчонки пока не стонут сильно,хотя вижу,что Ксюха и не прочь одна заселиться)) Посмотрим,поживём-увидим.Но мне ,конечно,кайф в отдельной комнате! Вот сейчас все спят,а я могу спокойно сидеть за компом,в своём кабинете 😈

Alexis13, Май 16, 2019
Alexis13

Светлана, лучик красоты и солнышка 😂 Аленушка-красавица, такая нежная и подросшая, Митя тоже вырос, так и хочется сказать - возмужал! Юле хорошо доходить и легких родов 🙃 Имя уже придумали? 😏
Про шитье костюмов-знаю не по наслышке, хорошо что не бесплатно, плохо что платят мало 😈 Опыт полезный, я после такого шитья перестала бояться не трикотажных тканей 😂 Ну и опыт мелкосерийного шитья в кратчайшие сроки конечно..

Спасибо большое! Да , Митя подрос,это точно.На днях фоткала его,так на фото вообще просто жених! 😂 Ничего,что почти не разговаривает,зато каков орёл)))
Про костюмы сейчас расскажу! 😏

,, ШоколадKIDS ,,

Вокальный ансамбль ,, ШоколадKIDS ,, . Слыхали про таких?? Нет??? Так это же лауреаты третьей степени Открытого республиканского конкурса ,, Поспех,, !!!!!! 🎉 (,,Успех ,, по-русски) Вот так-то! 😂

cvetok1977, Май 19, 2019

cvetok1977, Светочка, боже,какой труд... Ваши мамы должны были после конкурса детей поздравить и тебя на руках покачать-поподбрасывать, чесслово! Я дочке на каждые соревнования шила обновки в поездку + что-нибудь на сами выступленияпо спортивной части.И вечно у меня на посл.день оставалась работа, приходилось шить ночью,почти до утра. Ощущения утром,конечно... те еще после бессонной ночи.Так то шить на одну персону, а ты целый ансамбль умудряешься обшивать... Прямо снимаю шляпу! Девчонки какие радостные, костюмы красочные - смотришь и прямо душа радуется, как вас всем повезло друг с другом. 😃 Светочка, ну молодец,ну что еще сказать, просто настоящий модельер и индпошив в одном флаконе! СУПЕР!!! 👍 👍 👍 Пы.Сы: Вспомнила! Я в 3 классе шила на весь класс желтые атласные юбки-татьянки с вышивкой и мальчикам галстуки-бабочки. К концу работы уже просто тошнило от желтого цвета.. 😂 😂 😂

Светлана 👻 👻 👻
Я в восторге и от синего костюма и от шоколадок. Столько труда, столько души вложено и это видно! 😘
По поводу дамы с высказываниями есть хорошая фраза: « Дураку пол работы не показывают».
Хотя я такая же, меня такие замечания из колеи выбивают, я потом не могу за работу взятся и забрасываю в долгий ящик проект.
Мне довелось в детский сад дочери костюмы звездочек для девочек делать, но договорились, что я только раскрою на всех, дальше родители все сами. Потом сыну ещё в группу для номера шила 30 подушечек одинаковых и костюм снеговика для взрослого, такую повышенную ответсвенность чуствуешь, чтоб ничего не отвалилось, не оторвалось.

Юля на тебя стала больше похожа, красотка, удачи ей и легких родов, здорового малыша. Алена тоже изменилась - подросла. Фото всегда такие красивые светлые 🙉
Про ровные дорожки в саду, трава, кусты - красота. Тоже всегда любуюсь и как глянцевый журнал про лучшие дома европы рассматриваю 📚
Мы только переехали в свой дом и у нас вокруг пока только трактором немного разровняли, дальше работать и работать в облагораживании не покладая рук. Ну будем ровнятся на вашу зелень глядя ☘

cvetok1977, Май 19, 2019

cvetok1977, Светлана, доброе утро! А можете показать какое покрывало Вы сшили на Аленкину кровать? Вроде на какой-то фотографии краешек было видно)))

Свет, как мама детей-конкурсантов, прежде всего поздравляю с лауреатами!!! Отличное начало! Даже не дипломанты, молодцы, серьезная заявка!
Про костюмы и говорить нечего - столько труда, эмоций и нервов! Расстаралась ты. А мне вот первое фото так глянулось!!! На Аленке пробничек. Но понятно, что для выступления надо ярче-бантиковее.
Девочки хороши, безусловно.
Желаю вам с ними дальнейших побед!

Светик, по костюмам - не просто зачет, большущая пятёрка с плюсом! ✌️ ✌️ ✌️ 👍 Про то, что дети - шоколадные конфетки лично я поняла, не читая 😃 Очень эстетично и при этом понятно. БРАВО!!! 💟 💟 💟

Девочки,привет!!
Выдалось свободных пару часов,если успею- напишу пост.
А вам всем ,как всегда,огромное спасибо за листики и комментарии!!!!
Посмотрим,как дальше пойдёт,но фразу от родителей : ,,Ну ,Светлана,ты ж понимаешь,что попала теперь? ,, я услышала)))

Дракошка76

Свет, как мама детей-конкурсантов, прежде всего поздравляю с лауреатами!!! Отличное начало! Даже не дипломанты, молодцы, серьезная заявка!
Про костюмы и говорить нечего - столько труда, эмоций и нервов! Расстаралась ты. А мне вот первое фото так глянулось!!! На Аленке пробничек. Но понятно, что для выступления надо ярче-бантиковее.
Девочки хороши, безусловно.
Желаю вам с ними дальнейших побед!

Спасибо,Наташа!! И мне юбка понравилась без этих бантиков, чесслово! 🤗 Я даже делала 2 фото Алёны - с ними и без.Просто приколола бантики булавками. Но руководитель сказала бантикам быть!) Вот любят они ,что б поярче)

Мужской день. 😈

Покажу сегодня мальчиков:помнится, обещала)

Футболки мужу.

Футболки шила под имеющийся гардероб. Когда раскроила вот эту,из коричневой кулирки,муж как -то поднапрягся))) , но готовая ему понравилась,и сейчас это любимая его футболка.

cvetok1977, Май 26, 2019

cvetok1977, наряды хороши, младший мужчина растет, а старший чуток постройнел? или мне кажется?

Дракошка76

cvetok1977, наряды хороши, младший мужчина растет, а старший чуток постройнел? или мне кажется?

Спасибо!!
Ага,на 6 кг с Нового года.Следит за питанием, по возможности занимается спортом. Я ничем не занимаюсь,мне некогда,я шью. 😈 Есть только успеваю. 😈

cvetok1977, Май 26, 2019

cvetok1977,ого! 6 кг!!! передай ему респект от меня! (шепотом - ты ж просто и так стройняшка, вот и "не занимаешься" 😏 )

Светлана, спасибо за показы! Каждый твой показ как праздник для меня! Эти шоколадные конфетки чудо просто! Сколько же труда в них вложено. Ты и правда попала))) Теперь не отстанут. Хороший костюм для выступления это 50% победы)))
Как же я ждала мужские наряды! Класс! Покорила фотка, где твой брутальный мужчина стоит с подснежниками. Это фото бьет прямо в сердце)))
Света, а какая твоя любимая выкройка мужская по толстовке? По штанам и футболке ты написала. Выкройка любимая по штанам это которые выложила сейчас сшитые?

Светлана, вдохновитель и вечный двигатель 😂 Мужской показ выше всяческих похвал, теперь я знаю куда коричневую фырчу использовать 😂 Ты же не против плагиата? 😏 и кожа у меня как раз припасена 😂
Пы. Сы. Девочки - конфеточки вне конкуренции, ты точно "попала" 😂

Авторы
Теги
Упоминания