Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Девушка в красном),,

читать дальше
Все картинки темы

Света, как же я вас всех люблю, мои замечательнейшие, креативнейшие виртуальные подружки!!! Аленка и ее костюм прекрасны, по-другому быть не может, но твоя футболка - отвал башки! Смотрела-смотрела, пока не поняла до конца крой... 😈 Еще смотреть буду 😂 😂 😂

Светик, ты прекрасна!! 😃
Красные брючки твои.... красный костюмчик Аленке.... вроде один цвет, нет всяких разных принтов сумашедших 😃 а как ярко и красиво!!
Теперь о вашей семейной фотосессии на полях 😃
Конечно, я все рассмотрела и листик поставила еще тогда, когда только появился твой пост 😃
Повосхищалась, полюбовалась)))
У нас с мужем в этом году была 15-я годовщина свадьбы... я тоже все хотела устроить семейную фотосессию на полях 😃 но что-то не срослось(( пока...
А ты молодец! Удивляюсь я, как ты успеваешь и шить, и дома и на даче чистоту и красоту творить, и с детьми время проводить?... 😃
Счастья всей вашей семье!!

Дракошка76

Света, как же я вас всех люблю, мои замечательнейшие, креативнейшие виртуальные подружки!!! Аленка и ее костюм прекрасны, по-другому быть не может, но твоя футболка - отвал башки! Смотрела-смотрела, пока не поняла до конца крой... 😈 Еще смотреть буду 😂 😂 😂

Красота как всегда необыкновенная! (тихо вздыхаю в кустиках). Если не ошибаюсь, тут рукавчик летучая мышка. Я права? Тоже утащила себе в закладочки, хочу такую же!

Авторы
Теги
Упоминания