Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Держим-держим кулачки, посылаем всяческие флюиды. Ванюшка молодец, так и продолжай уверенно поправляться!
Ниче-ниче, подрастёт шилопопик маленький, ещё догонять всей семьей будете 😏

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, как хорошо читать добрые новости!Здоровья вашему Ванечке,пусть идёт на поправку! Имя хорошее дали,у меня внучатый племянник тоже Ваня.Юле уверенности,здоровья,сил моральных и физических(а с такой семьёй всё у неё это будет)

Доброй ночи всем, Светлана присоединяюсь к пожеланию здоровья вашему Ванечке, сил и терпения всей вашей дружной семье!!!

Светочка, я просто в шоке. У нас дома ремонт с 10 числа, на осинке набегами бываю, смотрю в теме у тебя ажиотаж, думала ты новые вещи показала, а тут такое... Пусть малыш будет здоров и все эти первые дни его жизни когда-то покажутся страшным сном! Не дай Бог ни одной маме на свете знать горе от страданий своего ребеночка! Все непременно будет хорошо!!!!!!!! Самое страшное позади, а теперь пусть поправляется, набирает вес и быстрее домой! А дома вы все, крепкой и дружной семьей, окружите его заботой и любовью, которая сильнее всех лекарств!

Света, как там у вас дела? Есть новости? Как Ванечка себя чувствует?

Девочки,дело совсем не во времени,его как раз хватает...Не шью,ничего вообще не делаю...Просто хорошего ничего не происходит...Знаете,впервые мне хочется испариться , стать здесь просто творческой единицей,оставить за кадром всё остальное...чтобы никого не волновать своими жизненными ситуациями...Но так уже не получится,я знаю,что вы переживаете,поэтому как только я смогу поделиться,я обязательно вам напишу.Сейчас нервы на пределе у нас у всех,сказать больше нечего...простите...

Обязательно всё будет хорошо. Нас много и мы всеми своими мыслями желаем вам наилучшего разрешения ситуации. Сил вашей семье и малышу.

cvetok1977, Авг 09, 2019
cvetok1977, Авг 09, 2019

cvetok1977, держись. Как умеешь, так держись ❤🙏❤ пусть все обойдётся и вырулит на плюс 🤞🤞🤞

Светлана, держитесь, пусть все будет хорошо и сложится наилучшим образом для вас

Ванечки больше нет...

До последнего верили в чудо... Не возможно подобрать слов...Действительно, Ванечке теперь хорошо на небесах. Молодым сил пережить такое горе.

Сложно подобрать слова. Держитесь. Сил и тепения вам и Юле.

Света, Юля и все родные, примите наши соболезнования, мы скорбим вместе с вами. Сил вам всем жить дальше!

Мягких облачков маленькому Ванюше.

Авторы
Теги
Упоминания