Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Света, даст Бог -все выправится. Ванечке крепкого здоровья, Юле с Антоном терпения! Вам с мужем, Света ,тоже. Представляю, как вы переживаете. Тоже одна из дочерей тяжело далась. Весь первый год из больниц не вылезали.
А имя замечательное - Иван, Иоанн, Ванечка.

Держим-держим кулачки, посылаем всяческие флюиды. Ванюшка молодец, так и продолжай уверенно поправляться!
Ниче-ниче, подрастёт шилопопик маленький, ещё догонять всей семьей будете 😏

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, как хорошо читать добрые новости!Здоровья вашему Ванечке,пусть идёт на поправку! Имя хорошее дали,у меня внучатый племянник тоже Ваня.Юле уверенности,здоровья,сил моральных и физических(а с такой семьёй всё у неё это будет)

Светочка, как я за Вас рада!!!!Ванюша , молодец !Поправляйся ,малыш,скорее !!!!Господи , пожалуйста ,помоги этой семье!!!

Доброй ночи всем, Светлана присоединяюсь к пожеланию здоровья вашему Ванечке, сил и терпения всей вашей дружной семье!!!

Светочка, я просто в шоке. У нас дома ремонт с 10 числа, на осинке набегами бываю, смотрю в теме у тебя ажиотаж, думала ты новые вещи показала, а тут такое... Пусть малыш будет здоров и все эти первые дни его жизни когда-то покажутся страшным сном! Не дай Бог ни одной маме на свете знать горе от страданий своего ребеночка! Все непременно будет хорошо!!!!!!!! Самое страшное позади, а теперь пусть поправляется, набирает вес и быстрее домой! А дома вы все, крепкой и дружной семьей, окружите его заботой и любовью, которая сильнее всех лекарств!

Света, как там у вас дела? Есть новости? Как Ванечка себя чувствует?

Очень ждём новостей! Хоть пару строк! Понимаем, что совсем нет времени, но все же!

Девочки,дело совсем не во времени,его как раз хватает...Не шью,ничего вообще не делаю...Просто хорошего ничего не происходит...Знаете,впервые мне хочется испариться , стать здесь просто творческой единицей,оставить за кадром всё остальное...чтобы никого не волновать своими жизненными ситуациями...Но так уже не получится,я знаю,что вы переживаете,поэтому как только я смогу поделиться,я обязательно вам напишу.Сейчас нервы на пределе у нас у всех,сказать больше нечего...простите...

Обязательно всё будет хорошо. Нас много и мы всеми своими мыслями желаем вам наилучшего разрешения ситуации. Сил вашей семье и малышу.

cvetok1977, Авг 09, 2019
cvetok1977, Авг 09, 2019

cvetok1977, держись. Как умеешь, так держись ❤🙏❤ пусть все обойдётся и вырулит на плюс 🤞🤞🤞

Светлана, держитесь, пусть все будет хорошо и сложится наилучшим образом для вас

Ванечки больше нет...

До последнего верили в чудо... Не возможно подобрать слов...Действительно, Ванечке теперь хорошо на небесах. Молодым сил пережить такое горе.

Авторы
Теги
Упоминания