Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Ближе к солнцу,, . Платья для Алёны.

Покажу вам совсем свеженькую работу.

У нас тут жара стояла месяца полтора, каждый день за 30 градусов.Сшила Алёне совершенно лёгенькое платьице. В Бурде оно зовётся платьем,мне сарафаном назвать хочется. Даже зашла в гугл почитать,в чём разница.Вычитала,что у сарафанов нет горловины,чаще просто лямки. Ну,платье так платье, не суть))

Модель взяла из Бурды.И обратила на неё внимание совершенно случайно ,хоть номер за 2016 год и журнал этот листала 100 раз.А тут Алёнке нужен был сарафан или платьице для выступления,и я снова и снова пересматривала журналы.Смотрела тех рисунки ,и случайно заметила эту модель.Думаю,какая спинка интересная,как это я раньше не заметила? Смотрю фото на модели,и понимаю,почему пропустила это платье:на фото оно совсем не впечатлило,ведь не было фото сзади) . Для выступления я выбрала,конечно,другую модель ,а эту сшила сразу же : быстренько пересняла выкройку и вот моё воплощение этой модели.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,добрый вечер!

Расскажу вам наши новости...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Июл 12, 2019

cvetok1977, Света, буду надеяться на лучшее с вами, держу кулачки за малыша. Очень-очень желаю ему здоровья!

Света, держитесь! У вас такая дружная семья, вы справитесь! Пусть малыш поправится, и всё будет хорошо! 🐠 🐠 🐠 Здоровья вам всем гигантского!

Здоровья и сил малышу. У него очень крепкая поддержка в виде вашей дружной семьи, он справится.

Светлана, у вас такая замечательная семья, ваша позитивная энергетика обязательно поможет малышу. Вам терпения, малышу здоровья.

Света, мы все-все держим за вас кулачки.

Светик, держу кулачки за маленького, вам всем здоровья, терпения и сил! ☘

Светик, держу кулачки за малыша, скорейшего выздоровления ему и вам сил и терпения! Пусть все будет хорошо

Света, здоровья и терпения всем вам. Держим кулачки. Малыш, пусть выздоравливает. Пока он не знает в какую чудесную семью попал. Юле, конечно сил моральных. Бедная девочка, как ей тяжело в начале мальчишки даются. Зато потом, когда все позади такие лапушки сладенькие. Все должно быть хорошо. Очень надеюсь и переживаю за вас

Тоже хочу поддержать в трудную минуту вашу замечательную семью. Дай Бог малышу исцеления, а маме и вам всем стойкости и уверенности, что всё будет нормально.

Здоровья малышу, молимся за него. Всей семье сил и терпенья. Всё будет хорошо.

Очень большого здоровья малышу!
В этом году очень много преждевременных родов.
У нас в городе пока лежала в больнице, месяц назад - на 23 недели родила.
(но увы малыш умер) Очень многие мамочки родили на 28-32 неделях.
Об одной - у которой дома 5 детей, и на учет не встала - родились дома двойняшки на 28 недели.
Говорят, что одну уже девочку из реанимации перевели в обычную палату.
Так что здоровье беречь нужно больше всего!!!!

Света, очень надеюсь на лучшее, здоровья маленькому, Юле и всей вашей семье сил и терпения.

Света, тоже хочется поддержать. Твоя тема самая любимая на форуме. Мы все посылаем малышу выздоровление. Трудности они не просто так даются. Значит вы станете сильнее. Пусть малыш крепчает и поправляется.

Света, прочла утром ваши новости .... столько раз за день пыталась сесть и написать , но не могу- пишу и стираю....в голове вообще не укладывается- как так?!!! ....пусть у малышастика будет самый сильный Ангел-хранитель, который убережет его! Здоровья ему и Юле!

Авторы
Теги
Упоминания