Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, ШоколадKIDS ,,

Вокальный ансамбль ,, ШоколадKIDS ,, . Слыхали про таких?? Нет??? Так это же лауреаты третьей степени Открытого республиканского конкурса ,, Поспех,, !!!!!! 🎉 (,,Успех ,, по-русски) Вот так-то! 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, а мне магазинная совсем не понравилась, хотя блузки такого типа -моя любовь и в старших классах школы у меня была подобная. В твоей модели понравилось именно, что ты пришила кружево к полоске сетки, не просто сделала оборку из кружева, это сразу сделало более воздушной оборку и образ стал еще более романтичным.
Аленка-идеальная фотомодель!

cvetok1977, Апр 29, 2019

cvetok1977, Ну какое чудо! Как жаль что я не умею шить 🙁

Здравствуйте 😃 очень понравилась блузочка 💞 , хотя не люблю все эти воланы-кружева 😈 За мк спасибо 😃

Май

Девочки,приветики!))) Всем спасибо за листочки и комментарии! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Если обычно время летит,то в мае с удвоенной скоростью! Дача,школа,сад,репетиции,концерты,куча всяких мероприятий,собраний и тп. Шью много. А ещё и пожить хочется,оглядеться вокруг,полюбоваться на оживающую природу.
У Алёны выступление было на городском празднике 1 Мая. Шила ей костюм.

cvetok1977, Май 16, 2019

cvetok1977, как всегда, вывалила на нас море красот, как всегда, мы дружно ахнули и упали с мышами 😂 талантище! умеешь же ты фотографировать (и не только 😏 )
надеюсь, костюмы - не благотворительная акция? заработаешь денежку на новые ткани и проекты 😊

Ура! Светлана появилась! А то в этом Инстаграме толком и не полюбуешься! А у меня еще и сториз тормозят. Светлана, Вам и всей Вашей семье - самые наилучшие пожелания! Помните, мы все здесь, всегда ждем 😏

Дракошка76

cvetok1977, как всегда, вывалила на нас море красот, как всегда, мы дружно ахнули и упали с мышами 😂 талантище! умеешь же ты фотографировать (и не только 😏 )
надеюсь, костюмы - не благотворительная акция? заработаешь денежку на новые ткани и проекты 😊

Наташа,спасибо!!!!
Нет,костюмы не благотворительная акция,тем более,что там не два шва и я трачу на них самый ценный ресурс- своё время.Уже неделю.Самого моего любимого месяца.Но заработок обещает быть скромным))) На эту авантюру меня подбил муж,сказал,что мне необходимо выходить из зоны комфорта,учиться верить в себя.Вот я и согласилась.Не знаю,чем всё обернётся,надеюсь,не депрессией)))))

cvetok1977, Май 16, 2019

cvetok1977,
Света, надо цену ломить, чтоб люди и понимали, что это непросто и возможно даже очень невыгодно! Надо ценить себя, свой труд, своё время, которого лишнего нет. А вы разве не верите в себя?
Хотя, конечно, отрицательный опыт тоже опыт, — может, проще будет другой раз отнекаться . Главное чтоб обошлось без депрессии!

cyanea, Май 16, 2019
cyanea

Ура! Светлана появилась! А то в этом Инстаграме толком и не полюбуешься! А у меня еще и сториз тормозят. Светлана, Вам и всей Вашей семье - самые наилучшие пожелания! Помните, мы все здесь, всегда ждем 😏

О,спасибо большое! Очень рада,что есть люди,солидарные со мной!))) Я тоже не особо люблю инстаграм как источник вдохновения.Посмотришь ленту,на каждое фото по 5 секунд,и дальше бежишь)) Не хватает мне там душевности.И рассказывать про свои работы мне здесь больше нравиться: текст,картинка,текст...
Спасибо за обратную связь: это очень важно.Я,как человек ,у которого было советское детство,видимо,до сих пор чувствую,как нас не дохвалили))) ,поэтому очень ценю каждое доброе слово и листики.Спасибо!

sovuwka, Май 16, 2019
sovuwka

cvetok1977,
Света, надо цену ломить, чтоб люди и понимали, что это непросто и возможно даже очень невыгодно! Надо ценить себя, свой труд, своё время, которого лишнего нет. А вы разве не верите в себя?
Хотя, конечно, отрицательный опыт тоже опыт, — может, проще будет другой раз отнекаться . Главное чтоб обошлось без депрессии!

Ох,про цену такой сложный вопрос ,все ж сравнивают с магазинами,рынками и китайскими сайтами....
Вот про опыт точно! Каким он будет,обязательно поделюсь!)

cvetok1977, Май 16, 2019

cvetok1977, вот прям подпишусь под каждым словом sovuwka , надо, чтоб ценили - у тебя на даче взвод китайцев не сидит 😏
Свет, ты приходи к нам за уверенностью в себе - мы будем только рады похвалить твои новые творения! (хотя уж кому-кому, а тебе стыдно не верить в себя 😋 ты ж у нас умница, на все руки Мастерица)
сравнивают с китайским... рыночным... хм... нет уж, дорогие мои! индпошив - это не алиэкспресс 😋
я представляю, как ты "вылизываешь" эти костюмчики 😑 не-не, цену набивай!!! не надо скромничать
и никаких депрессий 🙃

Читаю Вашу тему постоянно.
Очень красивая - природа на даче. Прям тоже хочется таких кустиков.
Но увы у нас еще стройка не закончена. Хотя себе место под клумбу отвоевала.
Пион посадила, гортензию. А вот георгины сдохли.
Задумалась в этом году на кустарники и цветы многолетнии,
чтобы не выкапывать.

Детки все солнечные такие ... работы - сама жду когда же в новое жилье перееду.
И жду второй 3-х годовой домашний рай.
Тоже по поликлиникам бегаю сказали сегодня - что у нас девочка.
Всем здоровья и благополучия. а темке и дальше нас радовать.

Светик, твои работы чудо как хороши. А фото еще лучше. так приятно рассматривать каждую детальку. На даче рай . Представляю как там дышится. Сама бы у вас жила. юля хороша)). Удачи ей в семейной жизни и легких родов. Митя подрос. Костюмчик на нем интересненький. Девчонки Юлину комнату заняли уже или не отдаете?
Показывай что еще нашила, пишешь много чего есть 😃

Светлана, лучик красоты и солнышка 😂 Аленушка-красавица, такая нежная и подросшая, Митя тоже вырос, так и хочется сказать - возмужал! Юле хорошо доходить и легких родов 🙃 Имя уже придумали? 😏
Про шитье костюмов-знаю не по наслышке, хорошо что не бесплатно, плохо что платят мало 😈 Опыт полезный, я после такого шитья перестала бояться не трикотажных тканей 😂 Ну и опыт мелкосерийного шитья в кратчайшие сроки конечно..

Р.Услада, Май 16, 2019
Р.Услада

Читаю Вашу тему постоянно.
Очень красивая - природа на даче. Прям тоже хочется таких кустиков.
Но увы у нас еще стройка не закончена. Хотя себе место под клумбу отвоевала.
Пион посадила, гортензию. А вот георгины сдохли.
Задумалась в этом году на кустарники и цветы многолетнии,
чтобы не выкапывать.

Детки все солнечные такие ... работы - сама жду когда же в новое жилье перееду.
И жду второй 3-х годовой домашний рай.
Тоже по поликлиникам бегаю сказали сегодня - что у нас девочка.
Всем здоровья и благополучия. а темке и дальше нас радовать.

Спасибо большое!
И вам всего хорошего!!! Лёгких родов!

Авторы
Теги
Упоминания