Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, ШоколадKIDS ,,

Вокальный ансамбль ,, ШоколадKIDS ,, . Слыхали про таких?? Нет??? Так это же лауреаты третьей степени Открытого республиканского конкурса ,, Поспех,, !!!!!! 🎉 (,,Успех ,, по-русски) Вот так-то! 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светлана, обновы у Аленки супер! Кухня тоже очень понравилась. По поводу раздельного проживания молодежи абсолютно, категорически ЗА!! Я даже со своей мамой не ужилась бы (она всегда была на стороне мужа 😈 ). На счет проблем Джоли - может, еще все и образуется, я свои откровения спрячу, но высказаться тянет.

Единорожка

Всем привет!!
У меня сегодня одёжка для Алёнки,что-то типа домашней пижамы или кигуруми.

cvetok1977, Апр 22, 2019

cvetok1977, Света! Ну красота же!!! Супер-супер!!! Главное чтобы мои не увидели, а то не отверчусь 😈

Какая прелесть))) Ну всё, надо мне тоже шить 😂 😂 😂

Светлана, грива единорога 🙉 Аленка такая милая 😘 🎀 Свою мадаму уже полтора года не могу вытряхнуть из шкуры зебры 😂 . Даже была попытка запихать в чемодан (велсофт, в Болгарию 😂 ). Прошлое белорусское лето, правда, подкачало, поэтому в лагере подобные зверюшки ходили толпами.

Света,красотень какая!!! Боюсь своим показывать, итак ничего не успеваю, а если еще и это ...

Светлан, как классная единорожка! Тоже опасаюсь что мои увидят и запросят 😂 Племяшке брат заказывал, не вылазит из него, дома только в зебре ходит 😈

cvetok1977, Апр 22, 2019

cvetok1977, Света, Аленка прелесть!!))) Единорог очень классный!!)))
В садик с бомболюком шить будешь единорога?))

А в Инстаграме еще и обновочка для мужа есть.Светик,ждемс и здесь хвастик. Здесь поближе рассмотреть можно,покайфовать.

Света, какие чудесные обновки у Алены! Единорог и предыдущая вещь. Интересные, необычные, яркие, стильные. Как мамы других детей и сами дети в садике реагируют на такие эксклюзивные обновки?
И да, ждем с нетерпением обновки для мужа!
Света, спасибо тебе, что делишься с нами своей радостью, своим творчеством. Сам пошив огромное количество забирает, а потом еще нужно отфографировать все, обработать, ,написать пост. При нашей всеобщей нехватке времени и суете это вообще непросто дается))

Лориэль, Апр 26, 2019

Девочки,приветики!
Всех с Пасхой!
Спасибо всем большое за листочки и отзывы!!!

Лориэль

Света, какие чудесные обновки у Алены! Единорог и предыдущая вещь. Интересные, необычные, яркие, стильные. Как мамы других детей и сами дети в садике реагируют на такие эксклюзивные обновки?
И да, ждем с нетерпением обновки для мужа!
Света, спасибо тебе, что делишься с нами своей радостью, своим творчеством. Сам пошив огромное количество забирает, а потом еще нужно отфографировать все, обработать, ,написать пост. При нашей всеобщей нехватке времени и суете это вообще непросто дается))

Спасибо большое! Благодарю,что понимаете про время,это правда всё очень не просто и долго.Но пока вы здесь и поддерживаете меня ,я буду продолжать)
Обновки для мужа в следующей серии,а пока снова моя муза)

,,Кружева,,. Блузка для Алёны .

Ещё раз всех с Пасхой,девочки! Поздравляю,и про блузочку для Алёны расскажу заодно,очень уж она мне нравится ,даже решила посвятить отдельный пост.

cvetok1977, Апр 29, 2019

cvetok1977, нежнятина! Пасхальная блузочка получилась)))) Очень понравилась эта идея с кружевом! Света, замечательная блузка 💝 !

Светлана, блузка в твоем исполнении в разы лучше магазинной. Каждый шовчик сделан с любовью и мыслями о ее хозяйке. Поэтому всегда удачный результат

Светочка,блузочка очень милая ! Спасибо за такие подробности пошива! Как Алёнушка выросла!

Авторы
Теги
Упоминания