Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, ШоколадKIDS ,,

Вокальный ансамбль ,, ШоколадKIDS ,, . Слыхали про таких?? Нет??? Так это же лауреаты третьей степени Открытого республиканского конкурса ,, Поспех,, !!!!!! 🎉 (,,Успех ,, по-русски) Вот так-то! 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, поздравляю вас всех с таким замечательным событием. Всегда любила свадьбы - хлопотно, дорого, но как же красиво, весело и... потом есть что вспомнить. 😈
Юля однозначно красивущая невеста, как с картинки, смотришь и любуешься... (и выражение глаз здесь играет не последнюю роль)
А еще очень понравились самые младшие, самые нарядные (не считая жениха и невесты 😈 ) - Аленушка и Митенька.

Света, какие радостные события! Поздравляю Вашу большую семью! Дай, Бог, счастья и здоровья!!!

С ума сойти, вот это новости! Последняя - самый огонь! Аж прослезилась. Счастья Вам, что еще тут писать?!!!!

cvetok1977, Апр 03, 2017
[quote mention="cvetok1977" author=341533 post=19318907]

,,Кто сказал ,,Гав,, или Собачка без дамы,,

Сегодня у меня три наряда для Бусяшки,собачки с которой я вас уже знакомила. Оксана ,сестра мужа, давно передала мне жилетку для собаки,которая им мала.Нужно было снять выкройку,увеличить её, и сшить новую жилетку . Я всё не могла раскачаться и приступить к ,,заказу,,.Но наконец взялась.Да так,что еле остановилась,сшив аж три штуки! Потом очень переживала,подойдёт ли,ведь примерить- никакой возможности. Но всё подошло,чему я оочень рада!
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не поделитесь выкройкой??? у меня два йорка, тоже хочется такую красоту сшить))) 😽 😽 😽

Бебичек, Фев 15, 2019

Девочки,привет!!!!!!!!!!!
Да ужжжж...очень скорая встреча!)))
Когда -то мне казалось,что меня как-то уж слишком много на Осинке,зато теперь точно так не скажешь! 😂
Спасибо всем за поздравления и тёплые слова! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Бебичек
Mokko1976

cvetok1977, Света, с удовольствием присоединяюсь - лучше не скажешь! 💟

Меня любопытство замучило - у вас на свадьбе свидетели расписывались? У нас летом тоже свадьба была, так у наших свидетелей не было и в загсе сказали, что всё - отменили, свидетели не нужны.

Нет,у нас всё по прежнему- свидетели нужны,и они расписываются.У нас вообще много чего осталось по- старому.Осенью,помню,рассмешила Инстаграм :сказала,что у Алёнки выступление в облисполкоме ! Блин,меня засыпали комментариями:у вас есть облисполком??!!! Да,девочки,есть.И облисполком,и Дом советов,и памятник Ленину в центре города,и субботники,и пионеры ,и колбаса по 2.20! 😂 Ну про колбасу шутка,хотя,наверное,и такую найти можно(ливерку), после деноминации 2руб.20 - это почти 1 $.

☘ ☘ ☘

Хотела вам ,наконец,про ремонт на кухне рассказать,но решила перед этим собрать в кучку другую мелочёвку,а то потом вообще забуду. Так что пошла писать пост)

Март

В марте,после зимней спячки,шью много.Ну,это обычное дело,весной вообще жить хочется,дышать и что-то придумывать:солнышко делает своё дело! А ещё и дача начинается.Поэтому и писать некогда)))
Так что коротенько покажу чем занималась.

Сшила маме в подарок на 8 Марта белоснежную скатерть:

Какие девочки умничка. С победой!

Ура,дождались,хозяйка появилась!!! Хотя и писала в инсте, еще раз хочу поздравить с победой девченок, молодцы!! А ты вообще, мастерица,сшить столько костюмов! Знаю не понаслышке,что они трудно шьются. Будем ждать следующий пост,о вашей интересной жизни!

cht88, Мар 29, 2019

cht88, спасибо большое!

morozova1002, Мар 29, 2019
morozova1002

Ура,дождались,хозяйка появилась!!! Хотя и писала в инсте, еще раз хочу поздравить с победой девченок, молодцы!! А ты вообще, мастерица,сшить столько костюмов! Знаю не понаслышке,что они трудно шьются. Будем ждать следующий пост,о вашей интересной жизни!

Оля,спасибо!
Вот вдохновлюсь и напишу следующий пост)
Вчера мне не шилось,немного приболела,зато размышляла про вдохновение.Казалось бы,сейчас с этим проблем быть не должно: столько информации,ютуб- каналов,швейных блоггеров.А я так скучаю по тому времени,когда для меня только открылся этот мир,когда информацию нужно было собирать по крупицам. .Вчера даже начала перечитывать тему Маши,вот где было море вдохновения! Помню свой восторг,восхищение: у неё тоже трое детей,тоже спецобразования нет,а как круто получается! Как она всё успевала: и шить,и фотографировать,и так часто посты писать до сих пор удивляюсь!...

Сейчас вдохновляюсь видео Ирины Вард,да и то всё уже пересмотрела.
Модные практики... поднадоело,хотя смотрю и безмерно уважаю !
Поделитесь,девчат,информацией :кто или что вдохновляет вас.

cvetok1977, Мар 29, 2019

cvetok1977, Света, я к тебе в темку за вдохновением хожу)))))

cvetok1977, Мар 29, 2019

cvetok1977,
Очень вдохновляет Angel a Dress, у Поярковой учусь точности и кропотливости, Lena Brit приятная во всех отношениях девушка)
Редкий мужчина в швейных блогах Vladi Saden.

cvetok1977, Мар 29, 2019

cvetok1977, Света, советовать не буду, мои способы поиска вдохновения слишком кардинальны 😈 😈
но если что-то поспокойнее, то тканьки перебери , частично.
а лучше, если нехватка новых ощущений, что-то новое и научись. рисовать, ленточками вышивать... да хоть мыло свари. но рисовать ближе, там как раз можно наброски делать что сшить хочешь.
но мой кардинальный способ хорошо работает)))) 😏 😂

cvetok1977, Мар 29, 2019

cvetok1977, Света, как ни банально, но вдохновляют некоторые темки на Осинке - смотрю, как девочки красивые хвастики "выпекают", как пирожки, и азарт приходит, т-т-т 😈

А я в Pinterest, там можно найти всё, что угодно

Авторы
Теги
Упоминания