Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Свадебный переполох

Всем большущий привет!!!!!!!!!!!
Понимаю,что наглость,но где-то в глубине души я верю и надеюсь,что здесь меня не забыли!)))) Ну и сегодня ещё увидела призыв вернуться! Никак,знак,подумала я! 😂
Знаете,девочки,привыкла я делать всё по вдохновению,поэтому ждала его.Да-да,и пост написать тоже вдохновение нужно))) А вдохновения не было,да и реальная жизнь закрутила)) Сначала ждала фото из Загса,потом дома был ремонтный ремонт со своими приключениями,да ещё куча праздников у родни.По моим сториз в инстаграме можно подумать,что вообще одни гулянки у нас)))) Так и есть: семья большая,дружная .Мы всегда собирались вместе,а в последние годы вообще стараемся ценить любую возможность встречи.Вот так и зима прошла.
Но вернусь к свадьбе.
С бОльшего я вам уже рассказала,что свадьба была спонтанная,мы к ней не готовились.Как-то несерьёзно отнеслись,когда жених в октябре сделал предложение,и даже кольца купил.Мы думали,что с их характерами рассосётся всё ещё миллион раз !! 😂 И тут бац : оказывается,уже и заявление в загсе,и даже свадьбу хотят! ⁉
Честно,мы испытали шок, очень нервничали: ремонт,Новый год на носу...А самое обидное,что не смогли присутствовать очень важные люди...по уважительным причинам: у питерской родни были проблемы с паспортами,например,но если бы всё было заранее,то конечно бы были все.Ну да ладно,что уж теперь.
А свадьба ,несмотря на наши страхи и всю спешку,получилась очень весёлая и хорошая.Хороший ресторан и кухня,и с ведущим повезло.Всё прошло на одном дыхании! Конечно,не в свадьбах счастье, но вы знаете,смысл их как-то для меня открылся именно на этой свадьбе .Ведь что такое свадьба? Это некий ритуал ,когда собирается родня, звучат трогательные слова,пожелания. Энергия рода как-бы сгущается,и всё это передаётся молодой семье. Я очень надеюсь,что это поможет молодым идти по жизни вместе и им хватит ума и мудрости хранить свой очаг,всё в их руках....Хотя ,конечно,никто ни от чего не застрахован в этой жизни.
Ну и фото покажу,конечно)))
Это фото из Загса.На Юльке платье её мечты!) Смотрела только на пышные,хотя и элегантные облегающие на ней тоже были хороши. Это платье выбрали быстро,моё сердце тоже забилось чаще,когда увидела именно его)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Дек 29, 2018

cvetok1977, Всё, Светик, ты ПОПАЛА... на отчёты 😈 😈 😈 Свадьба + Ресторан в Питере + НГ в Питере + возвращение домой... Ну там ещё много чего мона придумать 😈 А если ты ещё умудришься что-то сшить в это время... я не представляю даже - ты точно с другой планеты!!! Хорошо вам отдохнуть!!!

Светочка, принимай и мои поздравления!!!! Это действительно главное событие года!!!! Счастья Юлечке и всей вашей большой семье!!!

Поздравляю Вашу замечательную семью с таким счастливым событием! Пересмотрела все сториз, какие все красивые! Любви, здоровья, счастья! Так рада за Вас☺

Ух ты!! Вона какие новости!!! А я как не загляну в тему,все сидит ребенок с Енотом...а новенького к Новому году,как не было так и нет!Думаю,что за *безобразие*!! А сегодня внимательно прочитала.....А у вас такое замечательное событие!!! Не до шитья...Вдвойне приятно,что свадьба за счет жениха! 😈 😈 Поздравляю,Юленьку красавицу!!!Давно было ясно,что такая красота надолго в отчем доме не задержится.И вас родители поздравляю! Инстагр. нету 😈 Ждем отчет здесь!!

Света, добрый вечер!!!!Мои поздравления с бракосочетанием Юли!Семейного счастья дочке и её мужу!!!Юля очаровательна!!!Алёнушка молодец!Такой подарок для сёстры сделала!!!
С наступающим Вас и вашу семью!!!

Девочки,спасибо за поздравления!!!!
И вас всех с Новым годом!! Желаю всем счастья,здоровья,любви в Новом году и всегда!

Светуль,хватит уже пропадать! Народ наверное на взводе весь,сидим -ждем! Можно и новенькое что нибудь показать,А то последний пост аж от ноября. Как в известном кино:" Хотим фильму!!!"
Я уже докатилась(соскучилась)четвертый раз тему перечитываю.

Светлана добрый день. С Новым годом Вас и вашу семью!!! Скажите пожалуйста "Кофточку моделировала на основе мод.13 Оттобре 1/12"- данная модель платье. Вы на основе его моделировали? Спасибо.

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылку на инстаграм. Очень хочется посмотреть на свадьбу. 😽

С Новым Годом! Рождеством! Про свадьбу неожиданно, подписана в инстаграме но как-то не увидела. Очень интересно фото посмотреть. Когда-то нашла тему по замечательной куртке для Ксюши, со снежинками. Хотела своей дочке подобное сшить (в конце декабря) и полезла искать старые фото. Какие там все малышки! Так интересно смотреть было. Светочка , удачи всей вашей , теперь уже очень огромной семье. Вы меня вдохновляете! Спасибо!

Девочки! В инстаграм фото не было, свадьба только в сториз. Так что сейчас уже не посмотреть.

Добрый день, с Рождеством всех 🎉🎉🎉
Девочки можете кто-нибудь ссылку дать на страничку Светы в инсте, пжс😣🙏🙏🙏

Katerishkin, Янв 07, 2019

Эммм... 😳 Свееет? Ты где пропала-то?

Светлана, будешь смеяться 😂 Видела я сон про твою семью, что вы все вместе отмечали рождение девочки, дочки или внучки-не знаю 😂 как думаешь, в руку? 😏

Авторы
Теги
Упоминания