Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,,Три енота,,

Обновление гардероба для Алёны.

Чем можно разбавить унылые ноябрьские будни? Самое лучшее для меня - сшить что-нибудь из разряда ми-ми-ми) Как раз пришла пора обновить Алёне гардероб . Думала,сошью парочку комплектов и успокоюсь, но не заметила как их вышло четыре) Все одинаковые по комплектации, т.к. именно такие любит Алёна,и они самые удобные для сада.

Итак,приступим.Наливайте чайку ⛱

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Дек 29, 2018

cvetok1977, Всё, Светик, ты ПОПАЛА... на отчёты 😈 😈 😈 Свадьба + Ресторан в Питере + НГ в Питере + возвращение домой... Ну там ещё много чего мона придумать 😈 А если ты ещё умудришься что-то сшить в это время... я не представляю даже - ты точно с другой планеты!!! Хорошо вам отдохнуть!!!

Светочка, принимай и мои поздравления!!!! Это действительно главное событие года!!!! Счастья Юлечке и всей вашей большой семье!!!

Поздравляю Вашу замечательную семью с таким счастливым событием! Пересмотрела все сториз, какие все красивые! Любви, здоровья, счастья! Так рада за Вас☺

Ух ты!! Вона какие новости!!! А я как не загляну в тему,все сидит ребенок с Енотом...а новенького к Новому году,как не было так и нет!Думаю,что за *безобразие*!! А сегодня внимательно прочитала.....А у вас такое замечательное событие!!! Не до шитья...Вдвойне приятно,что свадьба за счет жениха! 😈 😈 Поздравляю,Юленьку красавицу!!!Давно было ясно,что такая красота надолго в отчем доме не задержится.И вас родители поздравляю! Инстагр. нету 😈 Ждем отчет здесь!!

Света, добрый вечер!!!!Мои поздравления с бракосочетанием Юли!Семейного счастья дочке и её мужу!!!Юля очаровательна!!!Алёнушка молодец!Такой подарок для сёстры сделала!!!
С наступающим Вас и вашу семью!!!

Девочки,спасибо за поздравления!!!!
И вас всех с Новым годом!! Желаю всем счастья,здоровья,любви в Новом году и всегда!

Светуль,хватит уже пропадать! Народ наверное на взводе весь,сидим -ждем! Можно и новенькое что нибудь показать,А то последний пост аж от ноября. Как в известном кино:" Хотим фильму!!!"
Я уже докатилась(соскучилась)четвертый раз тему перечитываю.

Светлана добрый день. С Новым годом Вас и вашу семью!!! Скажите пожалуйста "Кофточку моделировала на основе мод.13 Оттобре 1/12"- данная модель платье. Вы на основе его моделировали? Спасибо.

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылку на инстаграм. Очень хочется посмотреть на свадьбу. 😽

С Новым Годом! Рождеством! Про свадьбу неожиданно, подписана в инстаграме но как-то не увидела. Очень интересно фото посмотреть. Когда-то нашла тему по замечательной куртке для Ксюши, со снежинками. Хотела своей дочке подобное сшить (в конце декабря) и полезла искать старые фото. Какие там все малышки! Так интересно смотреть было. Светочка , удачи всей вашей , теперь уже очень огромной семье. Вы меня вдохновляете! Спасибо!

Девочки! В инстаграм фото не было, свадьба только в сториз. Так что сейчас уже не посмотреть.

Добрый день, с Рождеством всех 🎉🎉🎉
Девочки можете кто-нибудь ссылку дать на страничку Светы в инсте, пжс😣🙏🙏🙏

Katerishkin, Янв 07, 2019

Эммм... 😳 Свееет? Ты где пропала-то?

Авторы
Теги
Упоминания