Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, ШоколадKIDS ,,

Вокальный ансамбль ,, ШоколадKIDS ,, . Слыхали про таких?? Нет??? Так это же лауреаты третьей степени Открытого республиканского конкурса ,, Поспех,, !!!!!! 🎉 (,,Успех ,, по-русски) Вот так-то! 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хризонтема

Светлана, добрый вечер!
Вы просто волшебница!!!
Выше всяких похвал! Я просто наблюдаю и читаю читаю... и любуюсь. Осмелюсь попросить выкройку юбочки. журнал не нашла. Если не сложно, может есть электронная выкройка? очень надо сшить юбочку одной очень хорошей девочки))) Спасибо!

Доброе утро! С удовольствием бы помогла с выкройкой,но у меня журнал.Электронной версии нет,простите.Может,девочки откликнуться,у кого есть?

MissLana, Дек 04, 2018
MissLana

Светлана, здравствуйте. Подскажите, а как Вы шили в персиковом костюме швы наружу? Интересует горловина и кармашки.

Здравствуйте! Для кармашка просто вырезала полоску футера по форме этого изгиба и пришила на распошивалке:

Информативного фото горловины не нашла,но здесь то же самое ,только полоску я выкроила поперёк полотна и немного растянула,когда пришивала.От этого эта полоска завернулась в трубочку) Меня в таком варианте ничего не смущает, стирали уже раз 7 этот костюм,всё нормально) Можно было и карманы так же обработать.

Стася28

Присоединяюсь к вопросу. А еще не подскажете, на горловине енотов и тукана рибана? Как так тоненький горловину сделать?

Да,на горловине рибана, обработана с помощью окантовывателя,поэтому тонко.

Дракошка76

а у меня есть слова! 😋 это необыкновенно креативно!
я точно знаю, кто самая нарядная девочка в вашем садике!!! 😏
все-все-все замечательно, но еноты - моя любоооф 😊
шепотом - не бей меня тапком - но это разве не тукан? (птичка)
и хоть выше уже писали - еще раз скажу - Талантище!!! из таких недетских цветов сшить такооооеее - Мастер!!! серое и черное превратила в сказку для Принцессы!!! браво!
вот как у тебя получается? даже откровенный гламур у тебя трогательно-мимимишный, а не пошлый ⁉ какая у тебя головаааа! дизайнерская... с прилагающимися золотыми ручками... модель же... прекрасна, как вся твоя семья
ой, передай, пожалуйста, Аленушке, что она настоящая Принцесса!

Наташа,я как прочитала,что это не попугай,очень долго смеялась! 😂 😂 😂 Точно,наверное,тукан! Блин! А я прям вот без сомнений видела попугая!))))) 😂 Спасибо за уточнение и остальные слова! Таююююю!! 😘

Кроха_Туля

cvetok1977, Света! Мне и 1000 падающих опоссумов не хватит выразить свое восхищение 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Буду плагиатить однозначно!!! Ну настолько все супер!
Шепотом: я кстати твою парку Лагуна сплагиатила 😏 фотки только до Осинки никак не донесу 🙁

Спасибо!!!! А я видела парку! Здорово!! 👍

кирка25, Ноя 23, 2018
кирка25

Света, как всегда великолепно!!! Вот твои работы никогда не вызывают сомнений , так и хочется одеть их на своих девочек))). Скажи, а как стирать птичку)))?

Спасибо! Пока стирала вручную, но думаю,что и в машине всё нормально должно быть.Надеюсь)

Nnatasha23, Ноя 23, 2018
Nnatasha23

Привет Света. Ну опять умереть , не встать 👻 👻 Спасибо, что балуешь нас. Как всегда, хочется прям с пылу жару бежать шить. Енотика, ну точно стащу! Такой хорошенький, лапки свесил.) У меня как всегда кучка вопросов. Вот эти колготки с мордочками, ты у нас покупаешь или на али? Я на али пробежала , так они там по цене, как и наши контевские, формелевские. я думала будут дешевле. Напиши, где покупаешь. и про птичку, это в нашем меланже ты её нашла? Такая забавная)
А ещё про нитки, может уже, где обсуждали, сори...Я теперь тоже обладаю распошивалкой. ЩЩастье! Но, ты какие нитки покупаешь? Она дама капризная, все те нитки, что берёт мой оверлок, она брать не хочет, получается бяка. Если тут нельзя, напиши в лс у кого берёшь.Спасибо!!!

Наташа,привет!
Колготки покупаю только наши : Конте и Марк Формель. С Али вообще ещё ничего ни разу не заказывала) А птичку да, в Меланже ,,поймала,, )
Нитки в распошивалку и во всё остальное покупаю в наших магазинах,что есть,то и беру. Самые дешёвые нитки в больших бобинах - на Быховском рынке, Торговый Дом Спарта ,на 2-м этаже есть магазинчик с промышл.швейным оборудованием,вот в нём.Там ещё есть кнопки,молнии,нашивки- всё дешевле,чем в др.магазинах. Поздравляю с покупкой распошивалки! Самая ,,бесящая,, меня машина,но и без неё никак)

koshachic, Ноя 24, 2018

koshachic, Маша,спасибо большое за описание корректировки спортивных штанов!
☘ ☘ ☘
Так,ну вроде на все вопросы ответила.Девочки,ещё раз спасибо за комментарии последнему посту,.и за поздравления!! В инсте написала пост ко Дню нашей с мужем свадьбы.Он прочитал,и очень смеялся,как это у меня получилось так смешно,а главное,всё правда!))) Так что заходите,читайте,кому интересно)

cvetok1977, Дек 11, 2018
cvetok1977
Хризонтема
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! С удовольствием бы помогла с выкройкой,но у меня журнал.Электронной версии нет,простите.Может,девочки откликнуться,у кого есть?

Спасибо за отклик.

Хризонтема, если еще актуально, могу ночером скинуть. Прям целиком журнал

Хризонтема, только если можно, киньте электронную почту, сюда не знаю как вставлять

Света у вас очень красивые работы) Теперь буду вдохновляться вашими трудами)))

Девочки, проверяйте почту. Надеюсь, что у нас у всех выйдут такие же прекрасные юбочки, как и у хозяйки темы. Всем удачи!!!

Деееевочки, ай яй яй, какие хорошие новости у Светы (все бегом к ней в инстанграмм в стриз). Свет, ооочень ждем тут подробного рассказа!!

Светлана, поздравляю, очень рада за Юлю! Счастья молодым!!!!Ура!!!

Поздравляю!!!! Какая красивая свадьба, а невеста - супер!

Авторы
Теги
Упоминания