Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,,Три енота,,

Обновление гардероба для Алёны.

Чем можно разбавить унылые ноябрьские будни? Самое лучшее для меня - сшить что-нибудь из разряда ми-ми-ми) Как раз пришла пора обновить Алёне гардероб . Думала,сошью парочку комплектов и успокоюсь, но не заметила как их вышло четыре) Все одинаковые по комплектации, т.к. именно такие любит Алёна,и они самые удобные для сада.

Итак,приступим.Наливайте чайку ⛱

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Присоединяюсь к вопросу. А еще не подскажете, на горловине енотов и тукана рибана? Как так тоненький горловину сделать?

Светлана, добрый вечер!
Вы просто волшебница!!!
Выше всяких похвал! Я просто наблюдаю и читаю читаю... и любуюсь. Осмелюсь попросить выкройку юбочки. журнал не нашла. Если не сложно, может есть электронная выкройка? очень надо сшить юбочку одной очень хорошей девочки))) Спасибо!

cvetok1977, Света, с Днем Рождения тебя !!!! Счастья тебе большого-пребольшого, здоровья и если волнений, то только приятных!
Ты настолько искренняя и настоящая, что в твою темку хочется и хочется возвращаться! я наверное ее уже раз 10 перечитала от начала и до конца 😃 каждый раз открываю ее , когда куда-то уходит вдохновение или хадра нападает 😃 так что ты полностью оправдываешь свое имя- ты самый настоящий Лучик Солнышка на Осинке!

cvetok1977, Ноя 22, 2018

cvetok1977, Светлана, я тоже поздравляю тебя с днём рождения! Спасибо за тепло, которое ты даришь в своей теме. Всего тебе самого доброго, пусть минуют стороной все неприятности.

Я добралась до компа. Светик, с Днем рождения! Пусть все будет хорошо у всей твоей семьи, всегда!!! Счастья тебе, гений рукотворной красоты!

cvetok1977, Ноя 22, 2018

cvetok1977, Светлана! Солнышко ты наше! С днём рождения!!! Всего самого доброго, хорошего, светлого, праздничного!!! Чтобы твой дар только рос и развивался!!! Мы все купаемся в лучах твоего света, так пусть его на всех хватает и с лихвой остаётся тебе и твоей семье!!!

Света, и я хочу поздравить с Днем рождения! Счастья вашей большой и дружной семье!

Светланка, с Днем Рождения. Счастья, здоровья, любви и исполнения всех мечт! 🌸 🌸 🌸

Света,прими и мои поздравления! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Счастья безграничного и ВДОХНОВЕНИЯ на все сферы твоей жизни 😃

Дорогая Светлана, примите самые искренние поздравления в этот день! 🌸
Желаю Вам и Вашей семье много солнца, добра, радости! 💟

Света, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Во всем всегда - везения,
В делах - большой удачи!
И рядом тех, кто любит,
Кто очень много значит!

лучше поздно, чем вообще)
Света, с днём рождения!!! 😊
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Светлана,с днём рождения! Мы все любуемся ,радуемся,восхищаемся Вашими творениями!

Света, с днем рождения!

Девочки,привет!!!!!!
Наконец-то добралась я до Осинки) Не,я забегала на минутку,поздравления видела,радовалась и листики ставила,конечно)) Но это с телефона,а писать с него сюда не люблю.Вот открыла ноутбук и пишу как человек))
Спасибо вам огромное за поздравления!!! Я вообще удивляюсь,как вы помните эти даты?!! Ну очень приятно!!!!! Спасибо всем-всем!!! 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Я немножко ушла в загул ,все выходные то гости,то мы сами куда-то ходили. Движуха,короче) А ещё в связи с покупкой посудомойки решили поменять всю кухню.Ездили выбирали встроенную технику, три раза приходил дизайнер на замер мебели,всё не могли придти к какому-то верному решению,хоть кухня будет очень лаконичной и с виду простой.Теперь нужно срочно продать старую мебель,плиту,микроволновку (но это если получится,нет-тогда на дачу ,но туда совсем не хочется, там и так всё завалено), выбрать плитку,приклеить её и ,возможно, к Новому году будем с новой кухней! Обещали 28-го установить, но если не получится,я сильно не расстроюсь,т.к. Новый год в этот раз мы будем встречать в Питере у сестры мужа,установим тогда спокойно после праздника.
Шить всё это время удавалось совсем чуть-чуть,так что и показать пока нечего.Но я надеюсь,это временный застой))

Авторы
Теги
Упоминания