Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,,Три енота,,

Обновление гардероба для Алёны.

Чем можно разбавить унылые ноябрьские будни? Самое лучшее для меня - сшить что-нибудь из разряда ми-ми-ми) Как раз пришла пора обновить Алёне гардероб . Думала,сошью парочку комплектов и успокоюсь, но не заметила как их вышло четыре) Все одинаковые по комплектации, т.к. именно такие любит Алёна,и они самые удобные для сада.

Итак,приступим.Наливайте чайку ⛱

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anutka1975, Ноя 02, 2018
Anutka1975

cvetok1977, Светик, какие классные работы. Курточки хороши, утащу в копилочку идей. Пользуюсь некоторыми твоими приемчиками -соединение плащевки и футера. Шила сыночку в этом году костюмчик - карманы и заплатки на коленках таким образом сделала (никому чет не показала даже). Идея курточек классная.
Спортивный костюм для Ксюши тоже хорош. Яркий и позитивный. Очень ей идет.
Аленкин тоже прелесть. Цвет очень красивый. А по поводу штанов не переживай, найдешь еще свою выкройку. А смотрятся они не плохо.

Аня,спасибо большое! Ну,плащёвка и трикотаж не моё изобретение)) А хотелось бы 😂 Хотелось бы придумать что-то новое. А когда начинаешь придумывать,то понимаешь,что это уже было придумано давным-давно 😂

кирка25, Ноя 02, 2018
кирка25

Светлана, мне очень нравится как сидят штанишки 14 из оттобре 4/2016, они заявлены как леггинсы, но по ножке не в обтягивающие, а на попе плотненько. Шила дочке, довольна.

Анечка,спасибо ! Присмотрюсь! 😏 Вот мне такие и нравятся,чтоб по попе хороши были,без мешков. На мальчиках ,кстати,я как-то терпимее к этому,Юля просит сшить Митяю как раз с мотнёй) Но это уже к весне .Постараюсь ему замутить что-нибудь моднявое)

важно

,,Три енота,,

Обновление гардероба для Алёны.

Чем можно разбавить унылые ноябрьские будни? Самое лучшее для меня - сшить что-нибудь из разряда ми-ми-ми) Как раз пришла пора обновить Алёне гардероб . Думала,сошью парочку комплектов и успокоюсь, но не заметила как их вышло четыре) Все одинаковые по комплектации, т.к. именно такие любит Алёна,и они самые удобные для сада.

Итак,приступим.Наливайте чайку ⛱

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Боже, т.е. Светлана, какая красота!! Нет слов))

Ой, Светочка! 👻
Ну просто праздник для глаз!! Я уже от Вашего творчества столько вдохновения получила, но сегодня...Нет слов! Красота! Прям бросить всю эту работу, прискакать домой и шить-шить. У меня даже девочка для этого подходящая имеется!
Аленушка - звезда! Особенно с енотами! Вроде бы и цвета не девичьи, но так стильно-модно-современно получилось. Впрочем как всегда у Вас!
Благодарю за показанную красоту!

Света, просто чудо как хороши комплекты!!!! Модель очаровашка! Качество исполнения и дизайн на высоте!

а у меня есть слова! 😋 это необыкновенно креативно!
я точно знаю, кто самая нарядная девочка в вашем садике!!! 😏
все-все-все замечательно, но еноты - моя любоооф 😊
шепотом - не бей меня тапком - но это разве не тукан? (птичка)
и хоть выше уже писали - еще раз скажу - Талантище!!! из таких недетских цветов сшить такооооеее - Мастер!!! серое и черное превратила в сказку для Принцессы!!! браво!
вот как у тебя получается? даже откровенный гламур у тебя трогательно-мимимишный, а не пошлый ⁉ какая у тебя головаааа! дизайнерская... с прилагающимися золотыми ручками... модель же... прекрасна, как вся твоя семья
ой, передай, пожалуйста, Аленушке, что она настоящая Принцесса!

cvetok1977, Ноя 22, 2018

cvetok1977, Света, который раз восxищаюсь твоей фантазией!!!!!
Она безгранична и у тебя сумасшедшее чувство вкуса!!!!!!! Еноты xороши, но фламинго сразили на повал 👻 👻 👻 👻
тащу в копилочку себе 🙃

Света, это прекрасно!!! 👻 👻 👻

Света, ну ооооооооооочень здорово!

Света, как сейчас говорят, просто бомбически!!! Обновила, так обновила, на год вперед) Красивые вещички вышли, каждая по-своему уникальна)!

Света, ваааааауууууууууууу! Прям даже и не знаю что больше нравится. ВСЁЁЁЁЁЁ! Просто супер!

Вчера только подумала вечером: давненько не заглядывала я к Свете,она там,поди, уж нашила всего-всего. Предчувствия меня не обманули, нашила. 😃 Ооочень красиво и креативно! Насчет фламингОВ вообще реакция была в стиле "охтыжблин!" 😏 😃 Спасибо за "пищу для ума и глаз", Свет,ты просто умничка и работоспособнее ста тыщ китайцев! Без обид,это я любя,если что. 😃 Благослови Бог твои золотые руки и светлую голову.

Светочка, Вы с каждом разом удивляете все больше и больше! Вы не просто Талантище, Вы настоящий Художник и Чудотворец! Да-да! То, что Вы творите, - это настоящее Чудо! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия!!!

Света, жду каждый твой выход. Даже работу бросила. Налила чаю и любуюсь. Очень красивые комплекты получились. Аленушка выросла и кудри завиваете уже. Эх, время...
Идею с енотиком утащу. И мальчикам нормально будет. Спасибо, что радуешь 💈

Авторы
Теги
Упоминания