Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Большой ,,ПостНовогодний,, пост))) 🎄 🎄 🎄

на фотохостинг →

Выбрала для первого фото Алёнушку,а рассказ будет про всех.

Я уж и не буду извиняться за опоздания своих постов,вы и сами всё понимаете,правда? Но считаю,что в данном случае лучше поздно,чем вообще ничего не написать и не показать. И коль уж засела,то пост,чувствую,получится длинным,предупреждаю)

читать дальше
Все картинки темы

В инсте сейчас жизнь кипит. Там много интересного, не только сплетни. Если шить на заказ, то там продается сейчас лучше всего. Ирина алибрия все там показывает, а ещё иногда выходит в прямой эфир, это прямо праздник)) можно увидеть и вопрос задать такое тёплое общение получается. Инстаграмм хорош именно своей оперативностью. Для себя лично много смотрю про одну систему питания, хочу пробовать, собираю инфу. Короче, инстаграмм это вещь!
Кстати, Света, а личные сообщения ты там совсем не читаешь? Писала тебе как то....

Askania, Лена, почту в инстаграме читаю ,но не всю,очень уж часто там какие-то работодатели и продавцы чего-либо пишут,даже не открываю подобные послания. Сейчас зашла посмотрела - не нашла от тебя письма...я даже не знаю,кто под каким именем скрывается,но Елены нету вроде...Ты прости ,пожалуйста. И все- все,простите,если кому где не ответила 😳 , не успеваю я порой,а когда муж дома вообще стараюсь не злоупотреблять интернетом,и вполне возможно,что что-то пропускаю. Знаете,в Одноклассниках у меня около 50 запросов в друзья висит,мамадорогая,я не знаю кто это? 😂 Мне всегда казалось,что Одноклассники для одноклассников,(в буквальном смысле!) ну максимум родственников и тех,кого я знаю лично,никогда не понимала,как может быть,например,500 ,,друзей,, Сейчас начинаю понимать,что это типа подписчиков получается)) ...отсталая женщина))

А ещё ,пользуясь случаем,извинюсь перед Осиночкой,которая дала мне очень дельный совет по поводу пояса в юбочке.Я сразу не поблагодарила,не ответила,а когда опомнилась,сообщение исчезло, как и все остальные.То ли я не то что-то нажала,или что,но вся моя почта обнулилась.Это давно уже было,но может,Вы читаете сейчас меня,я даже Ник не запомнила....простите! А ещё в той пропавшей почте было 2 или 3 непрочитанных письма...вот такая я рассеянная,не подумайте,что редиска какая-то зазнавшаяся. Я ведь,не поверите,даже ещё на почту Оттобре не отправила свой адрес для оформления подписки- моего приза. 😈
Про Инстаграм...да,конечно,там вроде всё быстро- динамично, я сама там частенько в сториз что-нибудь показываю о нашем житье-бытье,смотрю на других....но всегда удивляюсь,как у некоторых в Инсте по неск. тысяч подписчиков,длиннющие посты по три раза в день,куча комментариев,и эти люди успевают что-то отвечать...это ж надо только сидеть и этим заниматься...когда?? А негатива и агрессии сколько,вы замечали?... Кстати,на эфиры Иры-Алибрии я иногда попадаю.Однажды у неё был розыгрыш любой выкройки на выбор,и я его выиграла!! Так что у меня теперь есть чудесная выкройка трусиков для Алёнушки,и даже пачка отшитых изделий! Скоро принесу!
Но всё равно,девочки, Осинка для меня как первая любовь - незабываемая)))) и пока я тут в основном обитаю.

Светочка, смотрю все-все что ты пишешь и в Инстаграмме,и на Осинке.Но здесь и правда, как то душевнее Не покидай нас пожалуйста!!!!Маша Сандра вон пропала,а какие интересные посты она писала.Со временем у всех у нас напряженка,это все понимают.Но так хочется пообщаться людьмиразделяющими твои интересы.Пусть я и не много пишу в твоей теме,красиво не умею,но я постоянно здесь.

cvetok1977, Янв 11, 2018

cvetok1977 так! бросила все и села писать адрес на почту Оттобре, а то я мужа твоего найду в интернете и наябедничаю, что ты приз получать не хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😋 😂 😂 😂

morozova1002, Янв 11, 2018

Ого,оперативно пишите,девочки! Значит,вы тут)))))))
morozova1002, спасибо! Оля, разделяю твою печаль по поводу Маши, но не заставишь же её! 😂 😂 Будем радоваться тому,что уже написано,золотые страницы Осинки её тема,я считаю. Часто перечитываю, ностальгия))
Наташа,всё бросаю и иду! Если получу журналы,буду вам обзоры потом по ним делать))

P.S. А мужа моего в интернете нету)) Куда я его такого,мною взрОщенного и воспитанного, отпущу)))

cvetok1977, Янв 11, 2018

cvetok1977 я найдуууу - у меня секретные методы есть! 😈

😂

Света, присоединюсь к хвалебным отзывам о костюме для Мити. Такой сладкий, как приятно что ты можешь дарить радость близким. И как говорит знаменитая Паукште И. М. быть разнообразными. Еще хочу поблагодарить за показ парки "Лагуна" . Насмотревшись на красоту сшила для сына коллеги такую парку из мембраны Ванкувер. Спасибо тебе, выкройка и правда хорошая. Надо свою парку выложить в хвастиках у Пупкина.

Я тоже в инстаграм зарегестрировалась, но что-то мне совсем не нравится там. Мне кажется, что фотогафии даже на Осинке удобнее стало теперь грузить и быстрее. А там я вообще не могу разобраться что к чему? Здесь вроде все как по темам разложено, даже если просто поболтать,то тоже темки есть. Непонятно можно ли просто создать пост, или только с фото, не получается у меня в один пост загрузить несколько фото. Вообщем неизведанная страна... Если бы отсюда народ туда не потек, то я бы там не хотела оставаться.

Сначала тоже мне инстаграм не понравился, а теперь так втянулась, столько много интересных людей, так приятно их читать и за ними наблюдать. По шитью у меня много и по другим темам, теперь сама потихоньку выкладываю посты и сториз 😂 😂 радуюсь комментариям 😋

Можно задать вопрос по курточке для Мити. Где вы опушку брали на нее? Смотрела у Пупкина - что-то не разобралась, какая она в природе. Хочется, чтоб как натуральный выглядел, как на куртках покупных.

Стася28, Янв 12, 2018
Стася28

Можно задать вопрос по курточке для Мити. Где вы опушку брали на нее? Смотрела у Пупкина - что-то не разобралась, какая она в природе. Хочется, чтоб как натуральный выглядел, как на куртках покупных.

Не встречала искусственного меха на куртках, чтоб выглядел как натуральный, обычно если выглядит, то это натуральный и есть. Извините, если что не то сказала. 😳
Имхо искусственный всегда выглядит как искусственный.
Да больной вопрос это, натуральный предлагают по цене как целая куртка, а искусственный совсем иначе выглядит. У Пупкина, говорят, разные завозы бывали, где побаще мех и где попроще.

sovuwka, Янв 13, 2018

sovuwka , прямо мои мысли озвучили) Искусственный мех есть искусственный.На каких покупных куртках? Стася28,Вы присмотритесь , если мех очень красивый- это натуральный. А вот искусственный на покупных в основном совсем не айс( ,не лучше,чем в наших закупках. Я все опушки брала у Пупкина,и да,точно,качество т.е. внешний вид и приближенность к натуральному, разное.Есть такие,которые у меня лежат и я вряд ли стану портить ими свои куртки. А вот эта опушка,что на Митиной куртке,(такая же и на Ксюшиной последней,один кусок резала) мне очень понравилась.Но брала давно,такого меха ,вроде, и нет сейчас.

Anutka1975, Янв 11, 2018

Anutka1975 ,Аня,спасибо! Где твоя парка из ванкувера?ждём!

Авторы
Теги
Упоминания