Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

'' Лагуна '' . Парка зимняя.

на фотохостинг →

Всем привет!
Снова я с Ксюшкой. Как-то так вышло,что она у меня этой осенью самая нуждающаяся в обновках была. Сегодня покажу куртку,которую сшила ей к зиме. Шить начала ещё в конце октября,у нас как-то резко похолодало,и я заторопилась.Правда,потом потеплело,наступили каникулы и дошивала я уже не спеша и с удовольствием).Правда,тут ещё и Юля как раз в больницу попала, и Митюша через день был на мне.И вот я день шью,а день облизываюсь)) Занимаюсь ребёнком, попутно мажу Аленку зелёнкой, лечу Ксюшу (весёленькие каникулы!), а сама на куртку кошусь- до того мне цвет нравится!! В итоге процесс занял больше недели.
И вот он,итог:
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

AnnaStrilchukk, Ноя 01, 2017
AnnaStrilchukk

cvetok1977
Да,у вас семья прекрасная!!детки красивые!и ваши работы просто супер!!!
Большой привет из Швейцарии!!!

Спасибо большое! Прямо из Швейцарии? Круто! Расскажите поподробнее,пожалуйста,думаю,всем интересно будет,занимаются ли там шитьём и рукоделием? Вот про Германию много слышала,что да. А Швейцария мне видится прямо совсем богатой страной,и хобби у людей,наверное,другие...

Сиреневый туман. Костюм спортивный.

Ага,у меня снова в клиентах муж))
На этот раз покажу заказанный им же тёплый костюм,из футера 3-х нитки с начёсом. Костюм чёрный,фотографируется трудно,высветляются фото...ну вы понимаете.Представьте,что он чёрный)

на фотохостинг →

читать дальше

Отлично поработал моделью муж, такой счастливый, приятно посмотреть! Особенно посмеялась про жару и "я в зимних штанах". Спасибо!

Света! Очень люблю твои посты не только за эстетическое удовольствие,но и за то,что в твоих рассказах всегда есть история и позитив. roza Костюм и счастливый муж превосходны,браво мастеру!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер!

Света, какой отличный костюм. То что надо. Простых вещей у тебя не бывает - все с изюминкой. Сразу вопрос: плащевку стегала отдельно или с футером?

Светочка, можно к Вам так обращаться? Ваши посты всегда так поднимают настроение! И тексты, и фото, и муж улыбающийся Very Happy. Видела в интстаграме Митю и ободок😊 Такой хорошенький! Тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья и счастья Вашей семье!

Светочка, костюм шикарный, муж румяный и довольный, ты как обычно - супер (мама,жена и дизайнер одежды)! Все как всегда. Very Happy

Света, не усидела в кустах, замечательный костюм для мужа! Фото такие позитивные! И очень приятная атмосфера у вас тут, домашняя!
можно в тему спросить, сколько ткани уходит на такой костюм? Планирую сшить мужу и сыну (18 лет) коплю информацию.

Света, костюм шикарный! Прям захотелось тоже что то подобное своему мужу сшить. Сколько ткани у тебя ушло?

cvetok1977, Ноя 03, 2017

cvetok1977 Света, а футболка-то не простая, нашла выкройку по твоей наводке, - там рукав сзади реглан, а спереди втачной! Oppa! Увеличивала, увеличивала яндексовские фото... интересно смотрится так! и сидит шикарно Респект!

Светлана, и я с восторгом посмотрела очередной шедевр! Можно вопрос? Помню ты писала, что используешь полиэстеовый подвязки. Здесь тоже? У какого ты на осинке их берешь?

Не подвязки, а подвяз- телефон шалит Embarassed

Anutka1975, Ноя 04, 2017

Привет всем!
Благодарю за отзывы и листочки!! roza roza roza

Anutka1975

Света, какой отличный костюм. То что надо. Простых вещей у тебя не бывает - все с изюминкой. Сразу вопрос: плащевку стегала отдельно или с футером?

Спасибо! Плащёвку стегала с футером,конечно.Карманы отдельными деталями,там проще,а вот кокетки не догадалась отрезать,стегала прямо на деталях полочки,пришлось много узелков вязать и нитки прятать.

7ElenaElena7

можно в тему спросить, сколько ткани уходит на такой костюм? Планирую сшить мужу и сыну (18 лет) коплю информацию.

Natalka84

Света, костюм шикарный! Прям захотелось тоже что то подобное своему мужу сшить. Сколько ткани у тебя ушло?

Этого футера было 3 м, сколько осталось даже не скажу...,но думаю,что в 2.5м уложиться можно.

irtem

cvetok1977 Света, а футболка-то не простая, нашла выкройку по твоей наводке, - там рукав сзади реглан, а спереди втачной! Oppa! Увеличивала, увеличивала яндексовские фото... интересно смотрится так! и сидит шикарно Респект!

Спасибо! Да,да,футболка там с изюминкой,точно.Но тк я шила из однотонной ткани,то этого и не видно. Я когда увидела выкройку немного даже засомневалась : как оно будет выглядеть- шов по рукаву сверху Hm... ,но вроде нормально всё. И шьётся легко и быстро,вот честно- боди для Мити я дольше шью,чем эту футболку 56-го размера) .

homuchka

Светлана, и я с восторгом посмотрела очередной шедевр! Можно вопрос? Помню ты писала, что используешь полиэстеовый подвязки. Здесь тоже? У какого ты на осинке их берешь?

,,Подвязки,, насмешили Laughing Laughing ! Чёрный подвяз п/э у меня в остатках,на этот костюм не хватало, я пробовала заказать пару месяцев назад,но ответили,что нету чёрного,пришлось взять рибану в 2 слоя. А вообще да,мне очень нравится подвяз п/э ,беру здесь,в закупке Пупкин. В этом сообщении гляньте,ниже,после подкладочных ,идут подвязы разные: https://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830575#14830575

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Покажу вам ещё и ту кофту,которую шила заодно с этим костюмом.

на фотохостинг →

читать дальше
cvetok1977, Ноя 11, 2017

cvetok1977 лично мне нравятся обе толстовки и обе длины - каждая по-своему хороша

А выкройка откуда, не подскажете? Шила мужу с Шкатулки- ерунда ,какая-то несуразная.

Авторы
Теги
Упоминания