Шьем пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Я с вами! Правда у меня запланирован плащ по этой модели и после парки) Но выкройку я уже испробовала, сшила из бязи по ней халат медицинский в детсад) Мне горловина показалась широкой...Вот думаю, может поднять чуток 🙄 🙄 🙄

Да у Вас просто талант, делать такие подробные мастер-классы и делать так часто не каждый сможет! Спасибо за труд и желание! Вдохновляете очень.

Очень подробный и доступный мастер класс. Да вам точно надо свою темку, а то точно вчера не высветилось в ленте я даже сразу и не заметила, я все это время слежу за шитьем, все очень красиво и главное аккуратно.

Хотела как раз предложить открыть тему, но потом удалила ведь их в другом разделе открывают может там не все увидят. сама захожу только в "шьем детям" а тут смотиришь и думаешь, ну и темпы а заходишь в фотографии пользователя и понимаешь что гораздо больше чем кажется ))) и сам быстрее стараешься, и новенькое сразу попробовать хочется с Вами сшить. Так что Вам сил, терпения и всего доброго! Я слежу за Вами )

lida~~~
Shutka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо! 😃 Выкройку брали по размеру (горловина широкая)?

Я шила р-р 110, а меряла на свою деточку росточком 116 см - как-то широковато вышло...вот думаю, что если 122 сошью, то вобще широко будет...но весна же) может и ничего...вобщем думу думаю)

| Re: Шьем пальто lida~~~, Апр 09, 2015
lida~~~

Всем добрый день!
Предлагаю сшить легкое пальто для девочки из Ottobre № 1/2015.

Вы супер. Завтра в магаз за тканью: посоветуйте что купить: пальтовую, костюмную?
И что еще понадобится кроме подкладки и дублерина?

Лида,наблюдаю с восхищением! Да,открывайте свою тему, толковая и нужная будет! 👍

lida~~~, Апр 10, 2015
lida~~~
Shutka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если девочке 110 широко, то, 122, тем более. Посмотрите по объемам, а длину всегда можно добавить.

В целом-то как раз не широко, я думаю, что 122 будет нормально, мне только горловина показалась глубокой слишком...

lida~~~, Апр 10, 2015

Решено тогда - шью без изменений 😃

Уже в предвкушении шикарного пальто. Жаль у меня вся весна уже пошита, но за вашим МК буду следить вот так ⁉
Открывайте тему, конечно, так удобнее все прелести в одном месте 😳

lida~~~, СПАСИБО!!! 😘 Нет слов, чтобы передать все эмоции 👻 МК замечательный, подробный и такой понятный. У меня уже целая папка с вашими МК напечатана.
Работы замечательные и со вкусом сделаны. крАсота!!! 👍

Спасибо! Так нужен был этот МК. Очень много узнала и не только для детского пальто. Очень хочется все Ваши замечательные и нужные МК в одну тему. 😘 😘

| Шьем пальто

Тоже хочу выразить Вам свою благодарность за мк. Большущее Вам спасибо!!! P.s. И даже ножнички у Вас в цвет пальто 😏 😂

lida~~~ огромное спасибо за прекрасный МК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

lida~~~ спасибо за столь подробный мк ! 💟
пожалуйста , откройте свою темку , чтобы можно было любоваться и обучаться в одном месте 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания