Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Tarolya, Янв 24, 2019

Tarolya,
я в том году тоже торопилась купить, урвала одну из последних, радовалась, что успела. Вскоре они опять появились в продаже в достаточном количестве, можно было и не торопиться))
Зы:сайт содбика говорит, что в наличии много машин

Мятная, Янв 24, 2019
Мятная

Tarolya,
я в том году тоже торопилась купить, урвала одну из последних, радовалась, что успела. Вскоре они опять появились в продаже в достаточном количестве, можно было и не торопиться))
Зы:сайт содбика говорит, что в наличии много машин

Замануха 😏 Заодно Джуки предложили взять, как бы между прочим.

Мятная, Янв 24, 2019

Мятная,
Как вам машина? не пожалели, что взяли именно ее? На американском сайте писали, что трудно продвигает тяжелые ткани, приходится руками помогать.

Tarolya, Янв 24, 2019

Tarolya,
Свою покупала в ситилинке, они там есть. Не обязательно ходить по швейным сайтам, там вечно ничего нет. И доставка там конская. Мне привезли полностью запакованную, никто туда не лазил.
Толстые бутерброды шьёт отлично, так как машинка заточена под квилтинг и стежку. Пробивает несколько слоёв ткани на ура, так как есть функция усиления прокола и лапки у неё 9 мм в отличии от хваленой Джуки где 7 мм, и транспортёр соответсвенно широкий под эти широкие лапки. Соответственно швейные узоры все 9 мм, а 7 как у Джуки. И т.д
Единственное я все так же недовольна намотчиком шпулек, так как я шью с больших бобин и мотаю с них, с обычных катушек мотает равномерно, а с больших рыхло, нужны направляющие , купила многоцветник, там направляющие есть, но мне дочка только летом привезет.

Penka22, Янв 24, 2019

Penka22,
В ситилинке ценник конский, две недели назад она была 45-47, а сейчас больше 53 выставили. Видимо на пике спроса. Подожду пока ажиотаж спадет. Спасибо, что делитесь впечатлениями, убедилась, что мне её надо)

Tarolya, Янв 24, 2019

Tarolya,
Пока нет, не пожалела) На данный момент у меня к ней только одна претензия - буксует при переходе с тонкого на толстое.
Тяжелого особо пока ничего не шила, но проблем особо не жду, скайлайн позиционируетсч, как машина для квилта. Даже если вдруг она и подавится чем то толстым, я не очень расстроюсь и пересяду за механику, которую я оставила как раз для таких случаев

Tarolya, Янв 24, 2019

Tarolya,
У меня показывает цену 45670.. для Москвы -да дороже, первый раз такое вижу 😈 ждите у них цены падают, я мониторила по яндекс Маркету магазины, меня тоже кинули в одном пока рубль в сентябре взлетал. Потом немного цены откатили, но все равно я купила дешевле чем сейчас за неё просят, деньги надо вкладывать в средства производства 😈
Наше дорогое правительство доведёт всех до нищеты, цены на одежду будут сильно кусаться. В рубищах будем ходить 😂 главное эти рубища красиво сшить и украсить)
Мятная,
Я свою механику продала, толку от неё никакого, лапка не поднималась высоко, ничего туда бутербродного не запихнешь, шила да быстрее как пулемёт, но из-за этой бешеной скорости неаккуратно,Куча ниток все надо обрезать, брр. Муж ныл, освободи дом от ненужной машины, я скрипя сердце, продала на авито, а потом поняла что правильно сделала.
Некоторые оставляют простыни шить, типа жалко машину новую на простыни)) но это из той же оперы, пульт в целофанчик запаковывать. Что железо жалеть не понятно, если ее создали одела стегать))

Подскажите плиз какой дистрибьютор возит эти машины в Россию? Постараюсь узнать о сроках транзита у них.
Я не пойму, вот зачем на сайтах партнеров, таких как текстильторг, ШК, Веритас и т.п. все время висит эта модель в наличии, много, и т.п. хотя нет ее у них, тем более за те деньги, что написаны. Я сначала думал, что для нее 36-40тр это норм цена, поэтому не стал брать у других за 45 на яндекс маркете, сейчас вообще уже 50 стоят, а на этих странных вроде бы официальных представителях Janome все еще висят якобы в наличии по 36тр. Вот не пойму зачем они так делают, ведь кроме негатива это ничего не приносит их компаниям.

Anry, Фев 07, 2019

Anry, Ну не скажите, смотрит человек в инете по магазинам, ага есть в ТТ и цена хорошая, на самом деле нет и не будет в обозримом будущем, звонит, а его начинают обрабатывать, типа машинки неудачные, вся партия бракованая, много жалоб, весь сервис Скаями забит и т. д и тут же предлагают Бразер какой нибудь или Астралюкс, прости господи, типа и интереснее по функционалу и скидку ещё дают и машинки супер, неподготовленному человеку можно хорошо так лапши навешать и все клиент готов, и даже если из 10 переговорят двух трех, то уже неплохо, продажи на пустом месте,, крючёк,, сработал, а если бы не было на сайте модели якобы в наличии и по такой цене, то потенциальный клиент просто прошел бы мимо и все. А насчет негатива, так этим конторам типа ТТ не привыкатьдля них суды обычное дело, то им ваш негатив.

Penka22 Вы про столик расширительный для s5 писали, что на Али его можно купить. Ссылку не трудно будет скинуть, никак найду

Привезли мне мою красавицу. Пока только лапки пересчитала😂
Швея я без опыта от слова совсем, зачем такая навороченная пока не знаю. Но взяла с прицелом на будущее.
Пока начну с простыней🤗

alba325, Фев 07, 2019

alba325,
Ссылку не дам, а то забанят. Поиском janome s5 найдёте

Penka22, Фев 07, 2019

Penka22, спасибо большое! Нашла, брать пока не собираюсь, но в корзине сохранила

Извиняюсь, но в чем преимущество в покупке приставного столика для Janome Skyline на Али? Ведь в Москве в розницу он стоит столько же или даже дешевле? ⁉ 😏

Babylocker, Фев 08, 2019

Babylocker, в Москве да, в Алматы его нет, когда будет непонятно, а на Али его в Казахстан заказать проще чем из Москвы

Авторы
Теги
Упоминания