Tropinka Yarn - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмень, Москва.
Тема открыта до 10.10.2020 11:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Наш интернет-магазин

Мы в Инстаграм, г.Тюмень

Мы в Инстаграм, г.Москва

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина.я оплачу заказ,и скоро ,как я поняла будут новинки,(пусть полежит до новинок).Спасибо!

светаадм

Марина, очень нужен меринос цвета кэмел, примерно 1кг на спортивный костюм. У вас в основном этот цвет в остатках, кроме этого https://yandex.ru/collections/card/5ecb7ab647ca69bed9602473/ Только я не уверена пойдет ли Canberra на штаны, у вас нет такой информации?

Девочки, добрый день!
Светлана, спасибо за ожидание!
У меня в субботу был марш-бросок из Москвы в Тюмень, а тут дел... 🐸

Обещанный образец из мериноса https://yandex.ru/collections/card/5ece06d218a290607a1e654d/ Полотно очень интересное, так как нить креповой крутки. Будет держать все формы и точно не будет пиллинговаться, но вот по воводу брюк у меня сомнения, не будет ли изнанка доставлять дискомфорт коленям при хотьбе 🙄 фактура изнанки шероховатая. На платье и юбку смело бы рекомендовала!
Рядом на фото с образцом гладкий гребённый меринос, есть в Москве 2 бобины, вес могу завтра уточнить.
https://yandex.ru/collections/card/5ecb7ab647ca69bed9602473/ из этого метража не вязали костюмы, как-то все смотрят на мой костюм и тоже заказывают у нас в ателье из Cash 30. Из него проверены временем на все 100%!
И уже связано четверо брюк резинкой из канберры винтаж https://yandex.ru/collections/card/5dc911493959b249b0867787/ , тоже восторг у заказчиц! Думаю и тонкий метраж канберра отлично подойдёт, только в глади косить немного будет.

Студентка2014
Tropinka 44

Марина, эта пряжа в Москве есть?
Я ее покупала: приличная и очень. Мне понравилась но вот незадача. связала образец и моток положила в .... Куда же я его положила?...Помню, что положила в ...., 😈 а может быть положила на.... 😈 А дальше? 😊 😈 Склероз!!! 😃 Как в фильме "Трое в лодке не считая собаки"! 😈
Надо купить еще. 😃
Девушки, эта пряжа идет не только на носки. Носочной ее называют потому, что секции небольшие, т е на пару обхватов ноги или руки хватает, чтобы создать как бы рисунок. А в остальном хорошая пряжа, красивая. Супервош в составе. Колер, оттенок у нее нежный, слегка блестящий. Размышляю - может на что побольше прикупить, а не на носки. НА кофтень, например?
Марина, а ты как думаешь: на кофтень можно? Пестро не будет? Может отгда от двух клубков, чтобы секции удлинились? как насчет пилинга?

Елена, добрый день!
Да, в Москве еще есть, но уже подходит к концу 😃 у нас её было оооочень много 😂 Носочная она из-за содержания ПА, что придаёт изделию износостойкость. Носки носятся по несколько сезонов. А вязать можно что угодно! Наверное девушки вяжущие носки уже попробовали Regia, она очень популярна. У меня Яна носит носки зимой в сырую московскую погоду и очень доволина! В сапогах немного пиллингуется от трения, но катышки легко удаляются после стирки, в мокром состоянии, носки срираются в машине.

Olga_02, Авг 15, 2020
Olga_02

Марина.я оплачу заказ,и скоро ,как я поняла будут новинки,(пусть полежит до новинок).Спасибо!

Оля, день добрый!
Спасибо за заказ! 🌸 Завтра должны новинки приехать.

Марина и девочки,всем привет,всем хорошего дня и настроения ! Спешу похвастаться кардиганом или курткой,связала из пряжи Gruppo Filpucci ,art.OMBRA толстенький шнурок,очень мягкая,пушится,в полотне просто класс и эффект потертости ну Оочень нравится. Рисунок правда "кушает" много пряжи так что ушла вся бобинка,остался только образец,расход 940гр,спицы 4 для резинок и 4,5 основное полотно.Фото конечно опять цвет не передает,более правдивое на последнем. Как всегда, благодарю 💟 тебя Марина за чудесную пряжу!!!

Tropinka 44, Марина, а когда новинки? 😏
А то я хочу носочную заказать и может в новинках что будет добавить. Может анонс коротенький сделаешь, чтобы много не писать и не фотать. Коротенький, коротенький. 🌸
Носочная Regia

из Москвы желательно,
6 мотков

ВеРучки, Авг 20, 2020

ВеРучки,

Вера, шикарное исполнение! Супер! Мне даже больше нравится, чем оригинал. 👍

Galnik, Авг 20, 2020
Galnik

ВеРучки,

Вера, шикарное исполнение! Супер! Мне даже больше нравится, чем оригинал. 👍

Галина,спасибо 💟 !!!

✌️
ВеРучки, Вера!

Мне твое исполнение то же больше понравилось из-за капюшона особенно. Продожение рисунка на нем очень приятно смотрится. Изнанкой долго любовалась , карманом! 😘
🌸

Студентка2014

✌️
ВеРучки, Вера!

Мне твое исполнение то же больше понравилось из-за капюшона особенно. Продожение рисунка на нем очень приятно смотрится. Изнанкой долго любовалась , карманом! 😘
🌸

Елена, сердечное спасибо 💟 !!! Очень приятно,правда.

ВеРучки, Авг 20, 2020
ВеРучки

Марина и девочки,всем привет,всем хорошего дня и настроения ! Спешу похвастаться кардиганом или курткой,связала из пряжи Gruppo Filpucci ,art.OMBRA толстенький шнурок,очень мягкая,пушится,в полотне просто класс и эффект потертости ну Оочень нравится. Рисунок правда "кушает" много пряжи так что ушла вся бобинка,остался только образец,расход 940гр,спицы 4 для резинок и 4,5 основное полотно.Фото конечно опять цвет не передает,более правдивое на последнем. Как всегда, благодарю 💟 тебя Марина за чудесную пряжу!!!

Девочки, добрый день!
Вера, спасибо тебе за вдохновение и такие прекрасные работы! 💟 😘 Куртка твоя покорила вчера всех!!! Отлично можно трансформировать её в женскую 🙉 В семье- кто первый наденет! 😂 Спасибо за подробности!

Студентка2014

Tropinka 44, Марина, а когда новинки? 😏
А то я хочу носочную заказать и может в новинках что будет добавить. Может анонс коротенький сделаешь, чтобы много не писать и не фотать. Коротенький, коротенький. 🌸
Носочная Regia

из Москвы желательно,
6 мотков

Елена, день добрый!
Спасибо за заказ! 🌸 🌸 🌸
Моточки конечно отправим из Москвы. Там уже давно продаётся вся пряжа которая только вчера приехала в Тюмень. Можно посмотреть на сайте, ссылка есть в шапке профиля и у Яны в инстаграмм. Мы вчера даже не смогли уделить время фотосъёмке, покупатели сбежались на новинки. В сообщениях выше я показывала анонс из Москвы. 😃 😃

Tropinka 44, Марина, я у тебя давно, но .... прости меня, но это правильно, что нет отдельного альбома с новинками. Я правильно смотрю? 😈
второе - на инстаграмм в Москву - "такой страницы нет " говорит браузер
НА инстаграмм в Тюмень страницу открывает и тут же требует войти по паролю. Т е просмотреть магазин как обычный пользователь не зарегившись на инстаграмм я не могу
я то там давно зарегена, но препирается он со мной и пароли не помнит. Вот и смотрю только твой сайт поэтому. Там нет отдельного альбома? надо шерстить т.е. альбомы с мериносом ? так? и поглядывать на даты, которые написаны как обновление альбома

Студентка2014

на инстаграмм в Москву - "такой страницы нет " говорит браузер

У меня тоже так(((

У москвички отпуск !

Авторы
Теги
Упоминания