Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 10.05.2019 10:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lyusindo4ka, Апр 05, 2019

Марина,девочки,всем привет! Я с очередным хвастиком,свитер Childhood by Ankestrick,в переводе Детство,из чудесного моточного твида Casagrande и чудесного,бомбического цвета горчицы. Пряжа девочки чудесная,великолепная,слов нет. Спицы из рук не хотелось выпускать и вот практически за неделю родился свитерок,ушло неполных 9 моточков на размер M ,вязала спицами 3,25 основное полотно и для резинки 2,75.
Мариночка,спасибо 🌸 🌸 🌸 , огромное удовольствие вязать из чудесной пряжи.

ВеРучки, Апр 05, 2019
ВеРучки

Верочка, огромное удовольствие созерцать творения твоих золотых ручек!
😃

ВеРучки, Апр 05, 2019

ВеРучки,
Вера, а я подумала какое прекрасное солнышко 😃 , ты у нас творческий (можно напишу гений-наставник) 👍

Марина добрый вечер! Посылочку получила,все нравится 😃 😃 😃 .Спасибо большое!!! Теперь думаю,чтобы такое классное связать.

mastersim, Апр 05, 2019
mastersim
ВеРучки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Верочка, огромное удовольствие созерцать творения твоих золотых ручек!
😃

Светочка,дорогая моя,спасибо тебе за теплые,добрые слова,спасибо,что неравнодушна к моему вязанию 😘 💟 !!!

september1948, Апр 05, 2019
september1948

ВеРучки,
Вера, а я подумала какое прекрасное солнышко 😃 , ты у нас творческий (можно напишу гений-наставник) 👍

Нина,спасибо Вам 💟 мне очень приятно !!!

Марина, доброго дня! Тку шанельку из Ваших ниточек на фотохостинг →
Получается очень-очень! Спасибо!

Марина, доброе утро. Я приеду за королевской альпакой и сейчас оплатила за молочную альпака. Сегодня до обеда подъеду в магазин. Спасибо

Доброе утро, Мариночка! 💟
Я снова с хвастиком! На этот раз с яркой Cranberry - Клюквой от дизайнера Айсте.
Пряжа из магазина Марины "Золотые нити", Lora&Festa меринос 100%, 1500м в 100 гр. Вязала в 7 нитей. Спицы 3,75. Размер L-XL.

Как обычно, больше фото на https://www.ravelry.com/projects/Galnik/cranberry
Мариночка, спасибо за прекрасную пряжу! 😘 😘 😘

Tropinka 44, Апр 07, 2015

Tropinka 44,
Мариночка, в закромах такого не осталось https://yandex.ru/collections/card/5c97b9cef71a21005dcb7681/?
Мне бы грамм 600. На полувер мужской 44размера 320гр наверно мало?

ВеРучки, Апр 05, 2019
ВеРучки

Марина,девочки,всем привет! Я с очередным хвастиком,свитер Childhood by Ankestrick,в переводе Детство,из чудесного моточного твида Casagrande и чудесного,бомбического цвета горчицы. Пряжа девочки чудесная,великолепная,слов нет. Спицы из рук не хотелось выпускать и вот практически за неделю родился свитерок,ушло неполных 9 моточков на размер M ,вязала спицами 3,25 основное полотно и для резинки 2,75.

Добрый день!
Вера, спасибо за вдохновение и отзыв с подробностями! 💟
Безупречная работа 😘 👻

Olga_02, Апр 05, 2019
Olga_02

Марина добрый вечер! Посылочку получила,все нравится 😃 😃 😃 .Спасибо большое!!! Теперь думаю,чтобы такое классное связать.

Оля, день добрый!
Когда вяжешь с вдохновением, результат радует глаз! 🎉 Ждём классную обновку! 💟

galka999, Апр 06, 2019
galka999

Марина, доброго дня! Тку шанельку из Ваших ниточек на фотохостинг →
Получается очень-очень! Спасибо!

Галина, как идеально сложилось!!! 👻 👻 👻 Это же прям для шанельки идеально! 👍

Авторы
Теги
Упоминания