Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 13.07.2018 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/ новый адрес альбома.
Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

читать дальше
Все картинки темы

Марина , добрый вечер! Получила свою бобиночку! Какой красивый цвет! Именно то, что я хотела! Спасибо большое!

Ruve, Окт 25, 2017
Ruve

Добрый день, Марина моя посылка доползла, сортировка в Екатеринбурге ,конечно, очень тормозит. Но главное, что все ниточки в сохранности и очень красивые, ниточка "голубая ель " https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479631/view/1899409 ,просто шикардосная и такая мягкая уже в бобинке, пытаются отобрать у меня 😰 . Подарочек пришелся по вкусу, заберу на работу и каждый день буду с благодарностью вспоминать. 🌸 🌸 🌸 🌸 👯

Римма, добрый вечер!
Как прятно, когда покупка доставляет удовольствие 😘
Спасибо за отзыв о ниточке 💟

Sunnycat, Окт 25, 2017
Sunnycat

Комплекты из толстенького мериносика. Мягкая, гладкая пряжа и
никаких узелков, сиди и вяжи,
просто чудо 😃
на фотохостинг →
Спицы 3,5 голубой комплект весит 273 гр, винный 205 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1915821
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1915822

Варя, добрый вечер!
Спасибо за хвастик 🙅
Такие красивые комплекты получились 😘

kov2015, Окт 25, 2017
kov2015

Марина , добрый вечер! Получила свою бобиночку! Какой красивый цвет! Именно то, что я хотела! Спасибо большое!

Ольга, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! 🌸
Пусть ниточка будет приятна в работе и изделии!

Марина, добрый.Счет оплатила.Адрес написала. Можно отправлять.

Маринулька

Марина, добрый.Счет оплатила.Адрес написала. Можно отправлять.

Марина, спасибо!
Ниточки собраны, трек пришлю вечером.

Марина, добрый день. Приехала домой и немного приболела. Смогу забрать заказ только на следующей неделе. Если необходимо, перечислю деньги сегодня.

irina_k, Окт 26, 2017
irina_k

Марина, добрый день. Приехала домой и немного приболела. Смогу забрать заказ только на следующей неделе. Если необходимо, перечислю деньги сегодня.

Добрый день!
Ирина, скорейшего выздоровления!!!
Увидимся на следующей неделе 🌸

Марина,день добрый!УРААААА!!!В час дня я уже держала в руках заветный мешочек с ниточками!Если отбросить накладку с пунктом выдачи(по адресу ,который я написала-40лет Октября,7-пункт выдачи ЕСТЬ и РАБОТАЕТ!!!)-все остальное просто супер!Никаких очередей и ТАК быстро!Короче-теперь только СДЭК!Спасибо,Мариночка,за такую альтернативу!Теперь про ниточки-АRAN 30-просто восторг!Пальто получится изумительное!!!Давно я эту ниточку приметила,рада,что она меня дождалась!
И остальные ниточки -прелесть прелестная!Очень люблю ваш магазинчик!Спасибо огромное за ваш труд,восхищаюсь вашим отменным вкусом!Здоровья и успехов! 😘 👍 💟 💟 💟

kellibevarus, Окт 26, 2017

kellibevarus Наташа, а СДЭК намного дороже Почты России получается?) А то у меня по их калькулятору какие-то неимоверные суммы получаются)

BasyaBusina смотря где вы живете.
До МО -660руб. Дороже почты, но зато быстрее и получать без очередей 😃

Басяня, Окт 26, 2017

Басяня Лена, спасибо) надо будет в следующий раз воспользоваться, а то почта то в Екб завезёт посылку "погостить", то с последней сортировки "однодневные экскурсии" в соседние отделения связи устраивает 😈

BasyaBusina, Окт 26, 2017

BasyaBusina Вот-вот, гуляют наши посылочки где хотят. А СДЭК последний раз за 3 дня доставил. Я была просто поражена скоростью.

BasyaBusina, Окт 26, 2017

BasyaBusina ,Лена,у меня получилось 300р (вместе с упаковкой) из Тюмени до Уфы.Ценник сопоставимый с Почтой России!Но от скорости я просто обомлела!Во вторник Марина отправила.В четверг утром она была уже на месте!А историю про 33дня пути и распотрошенную(правда,все цело!) посылку из Крыма вУфу доблестной Почтой России-я уже рассказывала...Предпоследняя посылка от Марины ПР шла 11дней...Просто слов нет!Еще полгода назад такого не было-5,максимум -7дней...А сейчас просто бардак!Поняла,что либо откажусь от покупок(что ОЧЕНЬ сложно),либо буду искать альтернативу.
Может быть,есть смысл объединяться,но все-таки отправлять ТК...По крайней мере сейчас,пока что-то не изменится...

Авторы
Теги
Упоминания