Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 15.12.2017 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

читать дальше
Все картинки темы

Дорогие мои рукодельницы, спасибо всем за отзывы! For you!
Радуюсь за себя и за Вас!!! Пусть ниточки приносят удовольствие и радость в работе, и новых изделиях Вяжу всегда, вяжу везде!

festoon

18.07.. ,то-есть завтра, в 10 часов московского времени открою альбомы с обновлением.

Марина, а в каких альбомах смотреть новинки?

Всем добрый день!
Девочки , хочу поделиться впечатлениями от пробы яка Памир Это супер!
Связала образцы , у сыновей днюхи в августе и в сентябре , работы не початый край, кроме того начала "Прогулочку" дни недели действительно насыщенные Марина!
Кашемир Викунья с ангорой это что то! Огромное спасибо за ниточки.
От души желаю все осиночкам удачного выбора проекта и легких петелечек.

Девочки, а где викунья с ангорой? Shocked Дайте ссыль, плиз.

september1948, Июл 18, 2017

september1948
Мне тоже надо связать пару-тройку мужских джемперов, совсем не знаю, что вязать Shocked .Что-то я отстала от мужской вязанной моды Rolling Eyes , что предлагаю слишком модно и одобрения не получаю, так и топчемся на месте. А вы что планируете вязать?

FrauLora, Июл 18, 2017
FrauLora

Девочки, а где викунья с ангорой? Shocked Дайте ссыль, плиз.

Добрый день!
Лора, есть кашемир цвета викунья, а про ангору я тоже не поняла. Наверное Нина что-то добавила из своих запасов.

Ruve, Июл 18, 2017
Ruve

september1948
Мне тоже надо связать пару-тройку мужских джемперов, совсем не знаю, что вязать Shocked .Что-то я отстала от мужской вязанной моды Rolling Eyes , что предлагаю слишком модно и одобрения не получаю, так и топчемся на месте. А вы что планируете вязать?

Как мне сын 17 лет сказал,чем проще ,тем лучше,свяжите гладью, и модно ,просто и со вкусом Респект!

Jamaha, Июл 18, 2017
Jamaha
Ruve
читать дальше

Как мне сын 17 лет сказал,чем проще ,тем лучше,свяжите гладью, и модно ,просто и со вкусом Респект!

На один такой пуловер из яка договорились Mr. Green. Ведь еще хочет, а что не знает, умаялась я.Сначала согласовываешь пряжу, потом фасон, потом вяжешь образец- нет, не нравиться и все сначало, замкнутый круг, честное слово. Rolling Eyes

Ruve, Июл 18, 2017
Ruve
Jamaha
читать дальше

На один такой пуловер из яка договорились Mr. Green. Ведь еще хочет, а что не знает, умаялась я.Сначала согласовываешь пряжу, потом фасон, потом вяжешь образец- нет, не нравиться и все сначало, замкнутый круг, честное слово. Rolling Eyes

У нас таже история, а Вы из инета поищите рисунки и сразу вязку оговорите Very Happy

Мне пока сын обьяснял чего хочет,перетрясли все вязанные вещи,из инета пересмотрели картинки,меня до истерики довел,в итоге нужно то оказалось, v-образный вырез и гладь Umnik Вот такая я загадочная!

Девочки,а у меня муж и сын не привередливы,что связала,то и носят.,предлагаю обновки,ничего им не надо(у них все есть),вот и вяжу на себя,да заказы.

Jamaha, Июл 18, 2017
Jamaha

Мне пока сын обьяснял чего хочет,перетрясли все вязанные вещи,из инета пересмотрели картинки,меня до истерики довел,в итоге нужно то оказалось, v-образный вырез и гладь Umnik Вот такая я загадочная!

А нам такой треугольник как у Томми Хилфигера нужен wacko

Ruve, Июл 18, 2017
Ruve
Jamaha
читать дальше

А нам такой треугольник как у Томми Хилфигера нужен wacko

По моему ^ уже поверх готового изделия вышивается?

Авторы
Теги
Упоминания