Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 10.01.2019 09:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина, а это какой цвет? Оливковый или болотный?

Июл 30, 2015 13:12 | градиент
| меланж
petrowna

Марина, а это какой цвет? Оливковый или болотный?

Наташа, болотный и оливковый с желтизной? В этом цвете нет желтизны. Что-то болотное с серым 🙄 Наверное я клала в образцы девочкам, кто твиды покупал?
Помогиииите 😳

freya-k, Июл 30, 2015
Tropinka 44
freya-k

Оля, Lineapiu- 2 бобины, привезен повторно! Donegal.Твид остаток 450-480гр??

Тогда можно мне Donegal остаток забрать и Lineapiu 300г?)
Ужасни меня, на сколько я еще набрала?))))

freya-k, Июл 30, 2015
freya-k
Tropinka 44

Тогда можно мне Donegal остаток забрать и Lineapiu 300г?)
Ужасни меня, на сколько я еще набрала?))))

Забронировала! 😃 давай в граммах скажу? 😂 это не так тяжело

Tropinka 44, Июл 30, 2015
Tropinka 44
freya-k

Забронировала! 😃 давай в граммах скажу? 😂 это не так тяжело

Говори 😂

freya-k, Июл 30, 2015
freya-k
Tropinka 44

Говори 😂

примерно 1кг, 650гр чистого счастья 😘

Tropinka 44
freya-k

примерно 1кг, 650гр чистого счастья 😘

Тебе спасибо, Марина, столько красоты привезла) 😘 Да, в граммах это и правда не страшно)) Постараюсь в выходные, наверное, или в начале следующей недели заехать забрать все))
Если еще что-то буду просить - гони подальше))))

Tropinka 44
petrowna

Наташа, болотный и оливковый с желтизной? В этом цвете нет желтизны. Что-то болотное с серым 🙄 Наверное я клала в образцы девочкам, кто твиды покупал?
Помогиииите 😳

По зелёному это ко мне ! 😂 Неразбериха с цветами "болотный" и "оливковый" на Осинке полнейшая, поверьте моему опыту... 🙄 Сначала я думала. что у меня неправильные представления об этих цветах, а потом столкнулась с тем. что у каждого своё видение этих оттенков, и как правило противоположное... А зелёный у меня - патология..."рыжие мы" от природы.. 😳
Теперь по твиду - не болотный и не оливковый, можно сказать серо-зелёный. Кстати на фото у Марины получился хорошо - цвет по середине бобинки точь в точь. Мне почему-то напомнил цвет голубой ели, наверно из-за "твидинок" - они светлее, выигрышно видны в полотне, и уж точно с капелькой голубого...
Наташ, Марин, что вы со мной делаете... 😝 я же еле держусь ...

lana64, Июл 30, 2015
lana64

Мне почему-то напомнил цвет голубой ели, наверно из-за "твидинок" - они светлее, выигрышно видны в полотне, и уж точно с капелькой голубого...

Вот жалко, что не мой цвет. 🙁 А то бы я.... 😃

petrowna
lana64

Вот жалко, что не мой цвет. 🙁 А то бы я.... 😃

Да, лааадно.... 😂 Вот фиолетовый тоже не мой цвет, а ты так твид расписала...что я тоже взяла.. 😂 И ничего, понравился...действительно красивый!

lana64
Tropinka 44

По зелёному это ко мне ! 😂 Неразбериха с цветами "болотный" и "оливковый" на Осинке полнейшая, поверьте моему опыту... 🙄 Сначала я думала. что у меня неправильные представления об этих цветах, а потом столкнулась с тем. что у каждого своё видение этих оттенков, и как правило противоположное... А зелёный у меня - патология..."рыжие мы" от природы.. 😳
Теперь по твиду - не болотный и не оливковый, можно сказать серо-зелёный. Кстати на фото у Марины получился хорошо - цвет по середине бобинки точь в точь. Мне почему-то напомнил цвет голубой ели, наверно из-за "твидинок" - они светлее, выигрышно видны в полотне, и уж точно с капелькой голубого...

Вот и я уже хотела картинку с веточками ели прикрепить, но вначале за помощью обратилась 😏
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания