Tropinka Yarn - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмень, Москва.
Тема открыта до 08.09.2020 15:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Наш интернет-магазин

Мы в Инстаграм, г.Тюмень

Мы в Инстаграм, г.Москва

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tropinka 44, Июл 28, 2020
Tropinka 44
spsb

Ксения, воротника не будет, уже по горловине обвязала i-cord. На фактурной пряже сложно ровную кетлёвку сделать, родной нитью шить не получится, нужно подбирать нить в тон.

Ой, жду результат 😃

spsb, Июл 28, 2020
spsb
Tropinka 44

Ой, жду результат 😃

Ксения, спасибо!
Джинсового цвета Маша показывала на мне в сториз Инстаграма. К сожалению, фото не сделала.

Марина, добрый день! Regia Denim Look, меринос супервош-75%, ПА-25%, метраж-420 м/100гр. - 4 шт., IMA Filati SRL,
джут 100%, цвет- натуральный не окрашенный - 375 гр.

Lina72i, Июл 28, 2020
Lina72i

Марина, добрый день! Regia Denim Look, меринос супервош-75%, ПА-25%, метраж-420 м/100гр. - 4 шт., IMA Filati SRL,
джут 100%, цвет- натуральный не окрашенный - 375 гр.

Девочки, доброе утро!
Галина, спасибо за заказ! 💟
Счет пришлю через пару часов.

Марина, добрый день! Получила ещё во вторник свой шёлк. Он бесподобен!!! 😘 Хотела на крючок, но решила спицами 😃 Образец в одну нить, спицы 2,5 До ВТО немного шершавенький, но поооосле... Такое ощущение, что при малейшем дуновение ветерка будет ласкать кожу 😘 Я очень довольна! 😘 Спасибо, Марина! 💟

Lyusindo4ka, Июл 30, 2020

Lyusindo4ka, Красиво! А схему верхнего ажурного узора можно попросить?

tnn1952, Июл 30, 2020
tnn1952

Lyusindo4ka, Красиво! А схему верхнего ажурного узора можно попросить?

Спасибо! Можно

Lyusindo4ka

Марина, добрый день! Получила ещё во вторник свой шёлк. Он бесподобен!!! 😘 Хотела на крючок, но решила спицами 😃 Образец в одну нить, спицы 2,5 До ВТО немного шершавенький, но поооосле... Такое ощущение, что при малейшем дуновение ветерка будет ласкать кожу 😘 Я очень довольна! 😘 Спасибо, Марина! 💟

Девочки, добрый день!
Людмила, какой необычный рисунок 😘 , очень красиво получается! Большое спасибо за описание ощущений!!! 💟 Надеюсь у меня будет время этим летом, связать платье из такого шёлка! На спицх 2,5 конечно подвиг вязать, думаю у меня вариант на машине будет.
Ааа, забыла написать-схему тоже хочу 😃 😘

Tropinka 44, Июл 31, 2020
Tropinka 44
Lyusindo4ka

Девочки, добрый день!
Людмила, какой необычный рисунок 😘 , очень красиво получается! Большое спасибо за описание ощущений!!! 💟 Надеюсь у меня будет время этим летом, связать платье из такого шёлка! На спицх 2,5 конечно подвиг вязать, думаю у меня вариант на машине будет.

Добрый день! Марина, я мазохистка в вязании 😃 Люблю тонкую пряжу вязать. Подруга вот уже как два года отдала машину, а я всё никак не начну осваивать. Даже стыдно 😳 А шёлк, действительно, классный 🙉 Если у тебя останется, то золотой песок на крючок возьму. Надеюсь, он меня дождётся 🐰 Спасибо! 💟

Tropinka 44, Июл 31, 2020
Tropinka 44
Lyusindo4ka

Девочки, добрый день!
Ааа, забыла написать-схему тоже хочу 😃 😘

Марина, схему в сообщения отправила 😏

Lyusindo4ka, Июл 31, 2020
Lyusindo4ka
Tropinka 44

Марина, схему в сообщения отправила 😏

Люда, спасибо большое! Обязательно сегодня свяжу образец! 🙉

Девочки, всем добрый день!
Вот столько разных тёплых и не очень оттенков мериноса суперджилонг от Zegna Baruffa мы приготовили к зимнему сезону для ваших красивых изделий!
Это наличие в Москве, в Тюмени тоже есть практически все цвета с фото и другие.
Пришла новая поставка, в которой: хлопок, твид с шёлком, меринос art. Kent
Фото общие сейчас сделаю.
В Тюмень приедет через неделю. Кому ближе Москва, можно заказать здесь, и на сайте
https://msk.tropinkayarn.ru/

Это цвета Art. Kent, кардный меринос-100%, метраж-900 м/100 гр, цена 300 руб/100 гр.
И ниже хлопок-100%, метраж-400 м/100 гр, цена 220 руб/100 гр. Отлично вяжется на спицах в 2 нити. Образец полупатентной резинкой на спицах 3,75.

Девочки, добрый день!
В дополнение ко вчерашним фото, твид из новинок. Состав: 80% меринос, 20% шёлк, 1500 м/100 гр, цена-280 руб/100 гр
Чёрные с разноцветными крапинками в другом составе, заметила позже. Шёлк-50%, меринос-50%, цена 350 руб/100 гр

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно про твид подробности посмотреть?

Авторы
Теги
Упоминания