Tropinka Yarn - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмень, Москва.
Тема открыта до 10.10.2020 11:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Наш интернет-магазин

Мы в Инстаграм, г.Тюмень

Мы в Инстаграм, г.Москва

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина, доброе утро! Получила я свою посылку 🎈 Хлопок классный! Не зная, можно подумать, что это шёлк 😏 С лёгким блеском, приятный на ощупь. И цвет очень красивый. Мне ооочень идёт 😃 Мариночка, спасибо за образцы шёлка, цвета все хороши, а про качество и молчу 🙉 Но самое главное, тот цвет нюд, который я уже жду, просто идеаааально подходит мне 😃 😘 💟

Очень приятная цена на носочную пряжу!
Моток 100 гр, 420м, цена 300 руб. Хватит на пару носков до 46 размера. Цвет только такой.

Tropinka 44, Июл 24, 2020
Tropinka 44

Очень приятная цена на носочную пряжу!
Моток 100 гр, 420м, цена 300 руб. Хватит на пару носков до 46 размера. Цвет только такой.

Марина, добрый день.
Опиши пожалуйста эту расцветку.
По этому фото у меня одна расцветка на мониторе, а вот тут у тебя смотрю такая же пряжа и расцветка у меня на мониторе совсем другая https://yandex.ru/collections/card/5af00372c75bad5106742719/
Это разные цвета или одна и та же пряжа (цвет)

Lyusindo4ka, Июл 24, 2020
Lyusindo4ka

Марина, доброе утро! Получила я свою посылку 🎈 Хлопок классный! Не зная, можно подумать, что это шёлк 😏 С лёгким блеском, приятный на ощупь. И цвет очень красивый. Мне ооочень идёт 😃 Мариночка, спасибо за образцы шёлка, цвета все хороши, а про качество и молчу 🙉 Но самое главное, тот цвет нюд, который я уже жду, просто идеаааально подходит мне 😃 😘 💟

Людмила, добрый день!
😘 😜 Как приятно, что все ожидания оправдались и всё понравилось!
Будем ждать похвастушки!!!

Tropinka 44
Lyusindo4ka

Людмила, добрый день!
😘 😜 Как приятно, что все ожидания оправдались и всё понравилось!
Будем ждать похвастушки!!!

Оправдались ещё как 🙉 Обязательно покажу 💟

(Lovely), Июл 24, 2020
(Lovely)
Tropinka 44

Марина, добрый день.
Опиши пожалуйста эту расцветку.
По этому фото у меня одна расцветка на мониторе, а вот тут у тебя смотрю такая же пряжа и расцветка у меня на мониторе совсем другая https://yandex.ru/collections/card/5af00372c75bad5106742719/
Это разные цвета или одна и та же пряжа (цвет)

Татьяна, день добрый!
Это та же пряжа. В альбоме фото на фотоаппарат, а сейчас в теме на телефон и без редактора.
Цвет петрольный. Прежняя цена 395 руб.

Tropinka 44,
Марина, тут в теме на фото у меня цвет больше в синий отдаёт, а в альбоме вот совсем зелёный цвет. Поэтому я и интересуюсь все же больше зелёный или ближе к синему. 🙃

(Lovely), Июл 24, 2020
(Lovely)

Tropinka 44,
Марина, тут в теме на фото у меня цвет больше в синий отдаёт, а в альбоме вот совсем зелёный цвет. Поэтому я и интересуюсь все же больше зелёный или ближе к синему. 🙃

Татьяна, у меня на телефоне фото в теме больше в зелёный, а на компе в синеву, сейчас смотрю. Больше в зелёный по факту. 😃

Tropinka 44,
Жалко. Мне надо в синеву. Хотела младшей к школе связать вот такие гетры https://www.liveinternet.ru/users/2309589/post421852624/
У нас форма синяя. У тебя была раньше в продаже подобная пряжа в бобинке (секционка) Сейчас смотрю нету в продаже 😳
Поздно спохватилась. 🙁

Марина добрый вечер!Посылочку получила,долетела пулей 😃 .Спасибо большое!

Tropinka 44, Июл 23, 2020
Tropinka 44
Vev95

Добрый день, девочки!
Эльвира, вчера купили эту бобинку. Но если очень нужно, могу отдать свою, она в Москве.

Марина, добрый вечер.
Спасибо за предложение, подумаю 😏
Посылку получила, все как всегда замечательно)) 😘

(Lovely), Июл 24, 2020
(Lovely)

Tropinka 44,
Жалко. Мне надо в синеву. Хотела младшей к школе связать вот такие гетры https://www.liveinternet.ru/users/2309589/post421852624/
У нас форма синяя. У тебя была раньше в продаже подобная пряжа в бобинке (секционка) Сейчас смотрю нету в продаже 😳
Поздно спохватилась. 🙁

Татьяна, да, бобинная носочная была, но очень давно. Её забрали быстро, а регулярную носочную в мотках Casagrande закупаем, сейчас однотонная есть в ассортименте.
Регия стоковая была одного цвета.

Olga_02, Июл 24, 2020
Olga_02

Марина добрый вечер!Посылочку получила,долетела пулей 😃 .Спасибо большое!

Оля, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! 💟 Приятно, что Почта нас не подводит! 😏

Vev95, Июл 24, 2020
Vev95
Tropinka 44

Марина, добрый вечер.
Спасибо за предложение, подумаю 😏
Посылку получила, все как всегда замечательно)) 😘

Эльвира, спасибо за отзыв! 💟
Я своё богатство не разбазариваю 😂 но если по моей вине моим дорогим покупателям чего-то не досталось, то всегда готова пойти навстречу 🤗 ( не посмотрела сообщения на Осинке, а Маша прорекламировала на другой площадке и там забрали последнюю бобинку)

Марина,добрый день! Получила шелк ,какой он классный,и цвета очень понравились.Спасибо огромное!Теперь надо придумать что связать.Есть идеи?Может кто-то уже связал из него?

Авторы
Теги
Упоминания