Tropinka Yarn - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмень, Москва.
Тема открыта до 08.09.2020 15:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Наш интернет-магазин

Мы в Инстаграм, г.Тюмень

Мы в Инстаграм, г.Москва

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

nata-omichka, Мар 20, 2020
nata-omichka

Марина, посылочку получила. На этот раз почта сработала быстро. Спасибо тебе большое, вся пряжа очень красивая!

День добрый!
Наталья, сроки доставки радуют! Вяжите с удовольствием! 🙅

Марина, здравствуйте! Получила свою заветную бобинку. Это такая прелесть, не передать словами и фото)))
Спасибо!!! 🌸

Veneramama, Мар 23, 2020
Veneramama

Марина, здравствуйте! Получила свою заветную бобинку. Это такая прелесть, не передать словами и фото)))
Спасибо!!! 🌸

Добрый день!
Венера, мне очень приятно, что ожидания оправданы! 💝 Думаю вязаться будет легко, быстро и с удовольствием! Показывайте обновку! 🎉

Мариш,привет!
И я получила свою бобинку - присоединяюсь к словам Венеры ! 😘
И цвет не описать...под всё ! 🙉
Спасибо тебе огромное ! 🌸 И за сладкое тоже.... 😈

lana64, Мар 30, 2020
lana64

Мариш,привет!
И я получила свою бобинку - присоединяюсь к словам Венеры ! 😘
И цвет не описать...под всё ! 🙉
Спасибо тебе огромное ! 🌸 И за сладкое тоже.... 😈

Девочки, всем добрый день!
Света, знаю какая ты требовательная к цвету и полутонам!!! Очень приятно, что дала высокую оценку этому шёлку 😘 🤗
Моя бобина осталась в Москве, а я активно машинку эксплуатирую 😃 Себе кашемировый пул вяжу и Яне водолазку.

Добрый день, Тюмень и гости магазина Марины. Палантины с прошлогодней закупки пряжи. Рада, что именнно в Тюмени есть такой магазин. Связано на 4 классе. 72-0-72, плотность 9, 400 рядов.

Здесь мохер цвета шампань и люрекс золотой. Тот же расклад...

Нить щёлк японский. Можно ничего не говорить про него. Марина и Маша, спасибо!

На конусе 100% кашемир. Толстячок. Сомнения есть в составе. Предъявила бы претензии, но пряжа давняя и не с магазина Марины. Это всего лишь хвостик.

Всем привет! Марина,спасибо 💟 за чудесную пряжу! Связался такой вот полосатик,это кэшвул от Zegna Baruffa (1500м в 4 ниточки) и Jackie (мохер,люрекс,акрил 820м и одна нить мериноса),невесомый всего 285гр. Очень красивый получился,жаль фото так не передает всей красоты,он очень красиво сверкает,переливается,люрекс с утолщениями,но очень мягкий.Есть по бокам разрезики внахлест всего на 2 петли,обвязала полой резинкой,с ней смотрится гармонично,аккуратно и эффектно,она и утяжеляет рыхлое полотно из пряжи с люрексом.На последнем фото видно какой полосатик на просвет.Так что я довольна,очень 🎉 🌟 🌟 🌟

Мужской пуловер,хлопок пима Cubalibre с эффектом потертости,такой классный получился,рисунок простой,а смотрится очень эффектно и расход всего 397гр.,спицами 3,5 и 2,75 для резинок. Замечательный хлопок,очень понравился.

Кажется,что этот свитер я не показывала здесь у Марины.Кашемир Botto Jiseppe,тостячок метраж уже не помню,расход 335гр,спицы 4,0, связан без описания,рисунок из Большой книги японских узоров.

Мариночка,прости,расхвасталась что-то и тоже кажется этот карди не показывала. Я его даже ещё и не выгуливала,надеюсь,что это скоро случится. Помните девочки эту шикарную пряжу? Она была еще в черничном цвете. Шикарный,восхитительный шнурок Botto Jiseppe ,вязать одно удовольствие. Кардиган Big Love от Анкестрик,расход 650гр,но в описании он короче,поэтому у меня такой расход,спицы 3,75 и на резинку я спицы не меняла,закрытие иглой. И правильный цвет на последнем фото.Спасибо Марина еще раз за это наслаждение и удовольствие вязать из шикарной пряжи 💟 !!! Всем желаю здоровья !!! Берегите себя и своих близких !

Девочки, всем добрый день!
У нас новая поставка летней пряжи и не только! 😘
Новинки разложены по папкам согласно состава.

Вот такая красота 😍

Авторы
Теги
Упоминания