Tropinka Yarn - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмень, Москва.
Тема открыта до 08.02.2020 13:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш интернет-магазин

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olga_02, Дек 04, 2019

Olga_02,
Добрый день!
Оля, спасибо за заказ! 💟
Твида остаток 860 гр.. шёлк отмотаю 500 гр

Марина твид можно 500г ?

VirinaN, Дек 05, 2019
Olga_02, Дек 05, 2019
Olga_02

Марина твид можно 500г ?

Оля, отмотаем 500 гр.

Марина вроде бы все!.Можно счет и высылать(в ближайшее время, обновок наверное не будет,такой большой выбор пряжи!)Спасибо. 😘

Olga_02, Дек 05, 2019
Olga_02

Марина вроде бы все!.Можно счет и высылать(в ближайшее время, обновок наверное не будет,такой большой выбор пряжи!)Спасибо. 😘

Оля, спасибо за заказ!
Вчера получили моточную пряжу-однотонная носочная пряжа с ангорой, мохер класса Люкс, як. Завтра бобинную.-меринос с кашемиром, кашемир, хлопок, немного мериноса..

Марина спасибо,посмотрю меринос и хлопок .

оставила заказ на сайте..

LanaSed2013, Дек 06, 2019
LanaSed2013

оставила заказ на сайте..

Светлана, вечер добрый!
Спасибо за заказ! 🌸
Видео отправила на почту. https://yandex.ru/collections/card/5dc911493959b249b0867787/ вот этот меринос. Цвета в образце.

Всем добрый день! Хочу показать какой невероятно праздничный топ получился из пряжи Somelos art. Mix-Pios с классным составом: 70% - хлопок, 24% - полиамид, 6% - пайетки, цвет жемчужно-серый. При метраже 250м/100г использовала спицы 5 мм для основного полотна и 4 мм для планок. Вес топа 235 г. Марина, огромное Вам спасибо, что выручили и привезли недостающие 35г из Москвы 😘

Доброе утро. Девочки, помогите. Я написала Валентине Аванесян, она меня направила на осинку-не нашла мк. Или я не умею искать. Ткните, пожалуйста, меня, если знаете где эти розы

Авторы
Теги
Упоминания