Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 12.08.2019 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ustas_73, Июл 12, 2019

Доброго времени суток. Марина Николаевна, Машута, принимайте работу. Бобинка с мешка 😏. Хлопок. Имя не знаю, метраж не знаю. Манекен один куплен. Жду второй.
Кто молодец?
- Совунья молодец.

Здэнка, Июл 12, 2019
Здэнка

Марина, добавь не пожалуйста https://yandex.ru/collections/card/5b967ae32be607007b624461/ 247 гр. На комбинацию 48 размера в 5 нитей хватит?

Доброе утро!
Елена, спасибо!
На машине будете вязать?
Недавно футболку 52 размера в 4 нити связали на машине 7 кл, вес 260 гр.

corobochka, Июл 13, 2019
corobochka

Доброго времени суток. Марина Николаевна, Машута, принимайте работу. Бобинка с мешка 😏. Хлопок. Имя не знаю, метраж не знаю. Манекен один куплен. Жду второй.
Кто молодец?
- Совунья молодец.

Эльвира, доброе утро!
Вы точно молодец!!!
Смотрю в инстаграме, работа кипит и ночами 😃 Сколько энергии и творчества! 👍
Спасибо за подробности и фото работы 💟

Марина Николаевна. Спасибо. Если жара не погубит меня, то ведь готов уже с касагранде. Он получился кошлатое, так как хотела.

corobochka

Марина Николаевна. Спасибо. Если жара не погубит меня, то ведь готов уже с касагранде. Он получился кошлатое, так как хотела.

День добрый!
Эльвира, я уже посмотрела в инстаграм 👍 Только не поняла про "кошлатое", не пугайте девушек 😂 Представляется как неприглядное полотно 😏

Марина! Ниточки уже прилетели, спасибо большое. Хлопок на ощупь как шелк, очень понравился, еще раз спасибо!

kov2015, Июл 15, 2019
kov2015

Марина! Ниточки уже прилетели, спасибо большое. Хлопок на ощупь как шелк, очень понравился, еще раз спасибо!

Ольга, добрый день!
Спасибо за отзыв! 🌸 🌸 🌸 Вяжите с удовольствием!

corobochka, Июл 13, 2019

corobochka, добрый вечер. Я хотела эффект кошлатости. Если точнее-струящееся полотно. Нет-девочки пусть не боятся. И я бы не стала бронировать весь ваш остаток этого вида пряжи 😏

corobochka, Июл 15, 2019
corobochka

corobochka, добрый вечер. Я хотела эффект кошлатости. Если точнее-струящееся полотно. Нет-девочки пусть не боятся. И я бы не стала бронировать весь ваш остаток этого вида пряжи 😏

Но кашлатый и струящийся совсем не одно и тоже). Так говорят, о вязаных вещах, когда от многочисленных стирок шерсть "скатывается", покрывается "катышками" 😃

Марина, получила свои ниточки))) Ммм, как всегда восторг 😍
Спасибо!!! 🌸

Марина, я счета на шелк не получила.

Добрый день!
Дорогие осиночки, объявляем акцию на 100%-кашемир!

Авторы
Теги
Упоминания