Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 12.08.2019 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Была в магазине. Хочу поделиться красотой шелка. Дело в том, что в самой намотке вид миссони, но при вязании он с меланжа переходит на чистый цвет, то есть полоски. Оттенок есть голубой с белым, салат с белым и жухлая роза с белым. Полотно, не цеплючее, мягкое, нет скрипа. Отвяз держала в руке. Он идеален для майки, что сейчас в тренде. А сама я вижу кошлатое бохо. Посмотрите, не проходите мимо. Марина Николаевна покажите отвяз и бобинки!!!!

Я просто в восторге! Он супер! Вяжу на 4 классе, плотность 8, 60-0-60,связалось 44 ряда. У меня 7 клубов, замахнулась бы на кардиган, но Маша больше не нашла.

Добрый день!Марина обстоятельства изменились , меня можно отправлять,буду ждать окончательный счет.Спасибо

corobochka, Июл 09, 2019
corobochka

Была в магазине. Хочу поделиться красотой шелка. Дело в том, что в самой намотке вид миссони, но при вязании он с меланжа переходит на чистый цвет, то есть полоски. Оттенок есть голубой с белым, салат с белым и жухлая роза с белым. Полотно, не цеплючее, мягкое, нет скрипа. Отвяз держала в руке. Он идеален для майки, что сейчас в тренде. А сама я вижу кошлатое бохо. Посмотрите, не проходите мимо. Марина Николаевна покажите отвяз и бобинки!!!!

Эльвира, день добрый!
Я была уверена, что отвязы в папке образцы есть ⁉
Образцы связаны в 4 нити, сразу от бобин, не подганяя секции и они сошлись!
https://yandex.ru/collections/card/5cd25a4696d03fb62e7b9c6a/ Этот образец с компаньоном, нить льна с ПА.
Шёлк потрясающего качества, в полотне не цепляется! Цена тоже очень привлекательная до 12.07 🙉

Tropinka 44, Июл 10, 2019

Невнимательность моя подруга

Tropinka 44, Апр 07, 2015
ВеРучки, Июн 20, 2019
ВеРучки
Tropinka 44

Добрый день! Да,Марина,у меня всегда так,как что-то свеженькое так сразу хочется образец связать.Вот и из шнурочка сразу вязала,только не показывала и цвет конечно не передался,вязала на 4.

Спасибо, развеяли сомнения.

Bonja, Июл 11, 2019
lana64, Июл 11, 2019
Tropinka 44, Июл 11, 2019

Авторы
Теги
Упоминания