Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 10.01.2019 09:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина добрый вечер! Лен перламутровый с пайетками ,очень нарядная нить,может связать хейворд? Рисунка ни какого не нужно,нить сама по себе красивая! Зимой времени побольше,все что нахомячила извяжу Обновки обязательно покажу.

Olga_02, Окт 09, 2018
Olga_02

Марина добрый вечер! Лен перламутровый с пайетками ,очень нарядная нить,может связать хейворд? Рисунка ни какого не нужно,нить сама по себе красивая! Зимой времени побольше,все что нахомячила извяжу Обновки обязательно покажу.

Доброе утро!
Оля, лёгких путей не ищем 😂 , мало хорошей пряжи, так еще и "изюма" добавить (как Вера-Веручка делает), чтобы отвал башки 😈 Когда хочется разглядывать детальки... В простоте несомненно есть своя прелесть! 🙉 Оля, у тебя все работы шикарные! 😘

Здравствуйте, Марина!
Получила сегодня посылку. Большое спасибо за красивые ниточки 😘

Tropinka 44, Апр 07, 2015
Vall-y, Окт 10, 2018
Vall-y

Здравствуйте, Марина!
Получила сегодня посылку. Большое спасибо за красивые ниточки 😘

Добрый день!
Валентина, спасибо за отзыв! 💟 Приятного вязания!

Bonja, Окт 11, 2018
Tropinka 44, Окт 11, 2018

Tropinka 44, Мариночка давай мне остаток.

Bonja, Окт 11, 2018
Bonja

Tropinka 44, Мариночка давай мне остаток.

Доброе утро!
Танечка, спасибо! К твоим бобинкам в компанию добавила 💟

Tropinka 44, Окт 12, 2018

Tropinka 44, Мариша, добрый день)
Соскучилась 💟
Что хотела спросить) Брала у тебя когда-то фланель от карьяджи, тауп) Бобинки были грамм по 500) Достаточно долго их не раскупали) Сейчас в альбомах, конечно, уже нет) Но вдруг, где-то на полочках твоего чудесного магазина, сохранилось немного этой пряжицы?)

BasyaBusina, Окт 12, 2018
BasyaBusina

Tropinka 44, Мариша, добрый день)
Соскучилась 💟
Что хотела спросить) Брала у тебя когда-то фланель от карьяджи, тауп) Бобинки были грамм по 500) Достаточно долго их не раскупали) Сейчас в альбомах, конечно, уже нет) Но вдруг, где-то на полочках твоего чудесного магазина, сохранилось немного этой пряжицы?)

Леночка, привет!
Рада видеть! А сегодня меня все потеряли, тема исчезла из поля зрения 😳 , это я вчера забыла внести платеж.
Сама знаешь, если кто-то заметил и заказал, то сразу внимание обращают на эту пряжу, а так месяцами может стоять красота! 🚩 Есть только черный цвет.

Tropinka 44, не) Спасибо, Марина, с чёрным пока подожду, глазки у меня чёрный и вообще всё слишком тёмное вязать отказываются) Фланелька-то пряжа наиприятнейшая, но хотела именно тот тауп)
Обалденный такой неоднородый меланжик) Я его не целиком, а в компании с другой пряжей использую) Связала дочери Черриш (не полосатый) с добавлением фриссона и джайпура) Получилась красота необыкновенная) Фото не успела сделать, дочь приезжала всего на 2 дня, увезла его в Калининград) Есть фото только на травке))

А остатки сейчас истрачу на Шишку (жду открытия теста) тоже с кучей компаньонов

Так что, если вдруг встретится ещё тауповая фланелька, тащи её к нам)

Марина, добрый день! Посылку получила, нитки все очень понравились, огромное Вам спасибо!!!

BasyaBusina, Окт 12, 2018
BasyaBusina

Tropinka 44, не) Спасибо, Марина, с чёрным пока подожду, глазки у меня чёрный и вообще всё слишком тёмное вязать отказываются) Фланелька-то пряжа наиприятнейшая, но хотела именно тот тауп)
Обалденный такой неоднородый меланжик) Я его не целиком, а в компании с другой пряжей использую) Связала дочери Черриш (не полосатый) с добавлением фриссона и джайпура) Получилась красота необыкновенная) Фото не успела сделать, дочь приезжала всего на 2 дня, увезла его в Калининград) Есть фото только на травке))

А остатки сейчас истрачу на Шишку (жду открытия теста) тоже с кучей компаньонов

Так что, если вдруг встретится ещё тауповая фланелька, тащи её к нам)

Лена, спасибо за фото! Классный джемпер! 😘 Какую-то красоту тестировать будешь ⁉ 🙉 Поделись ссылкой, хочется посмотреть на изделие 😃
Черную пряжу вожу для московского ателье, они всю забирают сразу. Хочу на зиму штанишки связать. Если встречу других цветов и тауп, все привезу!

marivst, Окт 12, 2018
marivst

Марина, добрый день! Посылку получила, нитки все очень понравились, огромное Вам спасибо!!!

Маргарита, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! 💟 Приятно, что покупка доставила удовольствие! Вяжите и пусть вещи радуют! 🍭

Авторы
Теги
Упоминания