Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 09.02.2019 09:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/

Мы в Инстаграм
Наш каталог в Инстаграм

Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

september1948, Сен 13, 2018
september1948

september1948,
Марина, извини торопилась, написала где тут поймешь 😃
https://yandex.ru/collections/card/5b55542b55854d00ae0fcc27/ 200 гр
https://yandex.ru/collections/card/5b97c45e24e06c008939af3f/ 435 и 200( спасибо)
https://yandex.ru/collections/card/5b7f9d7124e06c00963a9c30/ 700 гр
https://yandex.ru/collections/card/5af9b183a947ccc48454b983/ 400 гр
Можно счет с почтовыми, адрес прежний.

Нина, спасибо! 💟

Марина, пряжу получила, роскошная, нет слов. Не верится, что все это мое. 🐹 Рада, что досталась Woolair, роскошь. Знала бы, что она такая шикарная, всю бы заграбастала, а то ведь еще и раздумывала. Спасибо! 🌸

Марина, посылочку получила, спасибо большое.
Как всегда все замечательно. 👍

FrauLora, Сен 13, 2018
FrauLora

Марина, пряжу получила, роскошная, нет слов. Не верится, что все это мое. 🐹 Рада, что досталась Woolair, роскошь. Знала бы, что она такая шикарная, всю бы заграбастала, а то ведь еще и раздумывала. Спасибо! 🌸

Лора, добрый вечер!
Благодарю за отзыв 💟 Ждём хвастики!
Уже есть проект под пряжу?

Vev95, Сен 13, 2018
Vev95

Марина, посылочку получила, спасибо большое.
Как всегда все замечательно. 👍

Эльвира, спасибо 😘

Добрый день,Марина! Пряжицу получила ,меринос идеальный к твиду.Огромное спасибо 😘 .

Tropinka 44, Сен 13, 2018
Tropinka 44
FrauLora

Лора, добрый вечер!
Благодарю за отзыв 💟 Ждём хвастики!
Уже есть проект под пряжу?

Марина, планирую Цопф. 🌸

Марина, доброго дня или вечера! Тоже получила посылочку и сама себе завидую Woolair - полный восторг. Моделька еще не придумана, в процессе. Остальные ниточки тоже понравились, черный мериносик сразу пошел на шапочки, очень холодный сентябрь у нас, на тепло уже как то и не надеемся...
Спасибо!

Марина, здравствуйте. Я наконец-то два дня назад получила посыль . ТК в этот раз прям пешком ее несла 🙄 Или так сложилось именно по причине того, что срочно хотела... 😊
Но пряжа вся оказалась даже лучше, чем я представляла. Качество- то я знала и мериноса, и твида, и носочной.. Но цвета 👻 👻 👻
Регия вообще по расцветки сногшибательная, но благородно сногшибательная !!!!! Очень жаль , что по два- три носка на ногу не оденешь, иначе бы я еще нагребла этой расцветки 🌸 🌸 🌸
Ну, про спицы вообще промолчу.. Понимаю, что возврата к прямым (хотя вязала на прямых всю жизнь и сейчас были очень качественные спицы) после дегустации Чиагушек у меня не будет 💟 💟 💟

Varvara1974, Сен 13, 2018
Varvara1974

Добрый день,Марина! Пряжицу получила ,меринос идеальный к твиду.Огромное спасибо 😘 .

Добрый день!
Надежда, очень приятно, что мой взгляд Вам помогает в выборе! 💟 🎉 Спасибо за отзыв!

Varvara1974, Сен 13, 2018
Varvara1974

Добрый день!
Надежда, очень приятно, что мой взгляд Вам помогает в выборе! 💟 🎉 Спасибо за отзыв!

FrauLora, Сен 13, 2018
FrauLora
Tropinka 44

Марина, планирую Цопф. 🌸

Лора, ровных петелек и пусть проект воплотится с легкостью и удовольствием! 🙅

Natuta, Сен 13, 2018
Natuta

Марина, доброго дня или вечера! Тоже получила посылочку и сама себе завидую Woolair - полный восторг. Моделька еще не придумана, в процессе. Остальные ниточки тоже понравились, черный мериносик сразу пошел на шапочки, очень холодный сентябрь у нас, на тепло уже как то и не надеемся...
Спасибо!

Наталья, благодарю за отзыв! 💟 Согревайте своими изделиями себя и близких, и получайте удовольствие от процесса 🙅

Наталия75, Сен 14, 2018
Наталия75

Марина, здравствуйте. Я наконец-то два дня назад получила посыль . ТК в этот раз прям пешком ее несла 🙄 Или так сложилось именно по причине того, что срочно хотела... 😊
Но пряжа вся оказалась даже лучше, чем я представляла. Качество- то я знала и мериноса, и твида, и носочной.. Но цвета 👻 👻 👻
Регия вообще по расцветки сногшибательная, но благородно сногшибательная !!!!! Очень жаль , что по два- три носка на ногу не оденешь, иначе бы я еще нагребла этой расцветки 🌸 🌸 🌸
Ну, про спицы вообще промолчу.. Понимаю, что возврата к прямым (хотя вязала на прямых всю жизнь и сейчас были очень качественные спицы) после дегустации Чиагушек у меня не будет 💟 💟 💟

Наталья,день добрый!
Да, цвет носочной пряжи, что надо в этом сезоне-синевато зеленый! Я уже думала о джемперах для племянников, теплые, красивые и особого ухода не требуют!
А за спицы низкий поклон производителю 🙉 так ускоряют процесс вязания нам! 🙅
Спасибо за отзыв! Ровных петелек 💟

Марина,девочки,всем привет! Спешу показать вам очаровательную шаль из пряжи CASAGRANDE в таком цвете,очень красиво драпируется на шее,а пряжа чудесная,мягкая,нежная. Вот ведь,не удержалась,отложила основной проект,моточек так и дразнил меня и в итоге очень довольна,теперь у меня красивущая шаль. В очередной раз благодарю тебя Марина за пряжу 💟 !!!

Авторы
Теги
Упоминания