Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 12.08.2018 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Наличие и цены в альбомах на
https://yandex.ru/collections/user/marina-tropina0269/ новый адрес альбома.
Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день! Я новичок на вашем сайте,подскажите пожалуйста, можно забронировать пряжу, ожидается ли поступление DSC00978.JPG 400 гр.

Larapala, Фев 13, 2018
Larapala

Добрый день! Я новичок на вашем сайте,подскажите пожалуйста, можно забронировать пряжу, ожидается ли поступление DSC00978.JPG 400 гр.

Лариса, здравствуйте!
Добро пожаловать! 🌸
Вставьте ссылку на пряжу. Так я не могу определить о чём речь.

Марина, я же получила свою красоту на прошлой неделе, почта творит чудеса. Довольна ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Огромное спасибо. Предвкушаю уже, как буду вязать . . .

Марина, посылочку получила . Какой же классный шнурочек Mo-Air! 😘 👍 Спасибо огромное!!! 🌸 🌸 🌸

Марина! Получила я свою прелесть, спасибо огромное, пряжа очень понравилась!

Larapala, Фев 13, 2018
Tropinka 44, Фев 13, 2018

Tropinka 44, Марина вот эту пряжу можно 100г Loro Piana, CASHMERE, кашемир-100%, цвет-слива, Скажите как оплатить я бы хотела отложить мне еще надо светлый серый серебро кашемир

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Марина,девочки, добрый день! Кардиган в стиле Шанель Icefields от дизайнера Heidi Kirrmaier,твид меринос 100% 460м/100гр, с добавкой двух ниточек мериноса петрольного цвета,метраж сказать не могу т.к. эту пряжу мне Мариночка подарила,спасибо большое 🌸 🌸 🌸 ! К твиду этот меринос очень хорошо подошел. Спицы 3 и 3,5, в общей сложности кардиган весит 403гр. В этот раз ничего не меняла,все по описанию.И из этого твида я уже вязала кардиган Trailhead,как видите ещё пряжицы на один карди хватило и ещё осталась,вполне хватит на шапочку,а покупала 700гр.

Вера, ну просто золотые ручки!Что ни модель, то шедевр!В очередной раз возьму себе на заметку, твида целый мешок.

Марина, выставите мне счет на пряжу, которая имеется в наличии , я оплачу и еще посмотрю ..

ВеРучки, Фев 14, 2018
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Марина,девочки, добрый день! Кардиган в стиле Шанель Icefields от дизайнера Heidi Kirrmaier,твид меринос 100% 460м/100гр, с добавкой двух ниточек мериноса петрольного цвета,метраж сказать не могу т.к. эту пряжу мне Мариночка подарила,спасибо большое 🌸 🌸 🌸 ! К твиду этот меринос очень хорошо подошел. Спицы 3 и 3,5, в общей сложности кардиган весит 403гр. В этот раз ничего не меняла,все по описанию.И из этого твида я уже вязала кардиган Trailhead,как видите ещё пряжицы на один карди хватило и ещё осталась,вполне хватит на шапочку,а покупала 700гр.

👻 👻 👻 слов нет! одни междометия!
пы.сы.(шепотом) а твид такой с мериносом имеются?

mastersim, Фев 14, 2018

mastersim, Светлана,спасибо 💟 ! Этот твид я покупала ещё как Марина открыла свой магазин,в 2015году.

Авторы
Теги
Упоминания