Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 15.12.2017 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

читать дальше
Все картинки темы

И еще один пуловер. К ниточке неизвестного мне твида добавлены 2 нити тонкого мериноса. Спицы №3 . Марина. спасибо!!! Придешь в магазин, вдохновишься и бегом вязать Laughing
на фотохостинг →

Sunnycat

Мой свитер по мотивам Max Mara из толстенького мериноса, которого у Марины уже нет Cock . спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Варя, ситер просто Это супер! и второй пуловер!
Давай МК на мотивы Max Mara ah, Allah...
Спасибо за хвастик!

Stiving, Ноя 14, 2017

А какая-нибудь секционка в серо-бежево-коричневых тонах?

Мариночка, получила посылку в рекордно короткий срок! Какие красивые цвета - это просто услада для глаз! Shocked Огромное спасибо за замечательный подарок! For you! Я уже в процессе А я вяжу, вяжу...

Stiving, Ноя 14, 2017
Stiving

А какая-нибудь секционка в серо-бежево-коричневых тонах?

Анжела, не помню уже Sad что в пути. Такого качества точно не будет в новой поставке.

Mili4a, Ноя 14, 2017
Mili4a

Мариночка, получила посылку в рекордно короткий срок! Какие красивые цвета - это просто услада для глаз! Shocked Огромное спасибо за замечательный подарок! For you! Я уже в процессе А я вяжу, вяжу...

Марина, добрый вечер!
Пусть процесс вязания доставляет удовольствие For you!

Кому обещала отправить посылки в выходные, отправлены сегодня из-за режима работы близьлежащих ПО. Треки пришлю завтра, квитанции забираем позже.

Марина, у меня сезон " кос" Very Happy
Свитер , 2 ниточки использованы - одна из них меринос Gruppo Filpucci Bambagia, розовый меланж, 2250м/100г. Из нее уже не первый раз вяжу, все не кончилась Hm...

И кардиган из пряжи Pinori Filati Dexter - пряжа мериносовый шнурок 120м/100г , серый-бежевый.
Ну сказать что пряжа понравилась мало - она просто чудная! Сначала вязать жестковато, но после стирки мягкая, чуть с пушком, и этот меланж конечно ... Ах, как чудесно будет! Ушло около 700г.
Спасибо! roza

Всем доброе утро!
У нас обновка - двойная шапочка из Марининых ниточек.
Пристроила остатки от кардигана. Пряжа Zegna Baruffa, меринос-100%, длина 1500м/100гр в 6 ниточек. Вес 140 гр. Спицы: резинка - 2,5мм, лицевая гладь - 3 мм.

Brusnika_, Ноя 14, 2017
Brusnika_

Марина, у меня сезон " кос" Very Happy
Свитер , 2 ниточки использованы - одна из них меринос Gruppo Filpucci Bambagia, розовый меланж, 2250м/100г. Из нее уже не первый раз вяжу, все не кончилась Hm...

И кардиган из пряжи Pinori Filati Dexter - пряжа мериносовый шнурок 120м/100г , серый-бежевый.
Ну сказать что пряжа понравилась мало - она просто чудная! Сначала вязать жестковато, но после стирки мягкая, чуть с пушком, и этот меланж конечно ... Ах, как чудесно будет! Ушло около 700г.
Спасибо! roza

Добрый день!
Диана, спасибо за хвастики For you!
Уютные и мягкие уже на фото Ах, как чудесно будет! Тебе дальнейшего вдохновени!

Galnik, Ноя 15, 2017
Galnik

Всем доброе утро!
У нас обновка - двойная шапочка из Марининых ниточек.
Пристроила остатки от кардигана. Пряжа Zegna Baruffa, меринос-100%, длина 1500м/100гр в 6 ниточек. Вес 140 гр. Спицы: резинка - 2,5мм, лицевая гладь - 3 мм.

Галина, спасибо за хвастик! Kissing
Цвет потертой джинсы очень актуален в этом и грядущем сезоне!

Авторы
Теги
Упоминания