Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 15.11.2017 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
6248

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Tropinka 44, Сен 15, 2017

Tropinka 44
и ниточки лен с хлопком считай сколько осталось

Всем доброго дня. Наконец-то похвастаюсь своим творчеством. Недавно заказала у Марины стильнющий болотный твид и так он мне понравился, что сразу взялась за него и связала комплект сыну. Шапочка от моей любимой Ирины Дмитриевой (Pinkerston), модель называется Hawk. Снуд простой резинкой. Твид вязала в одну нить, кстати, он неплохо держит араны. Единственный его "недостаток" - не хочет передаваться цвет на фото. Мариночка, спасибо! roza roza roza

Марина, пряжу получила. Уже связала образец - сохнет. Очень, и даже очень мне пряжица понравилась!!! Спасибо!
Ну, и заодно покажу вам свое платье из того "многострадального" красного твида (помните?)
На платье ушло чуть больше 550 гр твида, и около 150 гр черной пряжи для жаккарда.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

добрый вечер
Марин, в наличии?

https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1868000?page=0 1380 гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1868025?page=0 345+375гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1632244?page=0 340гр

Марина, посылочку получили! Цвета Ах, как чудесно будет! ! Спасибо! Очень-очень благодарен!

FrauLora, Сен 15, 2017
FrauLora

Всем доброго дня. Наконец-то похвастаюсь своим творчеством. Недавно заказала у Марины стильнющий болотный твид и так он мне понравился, что сразу взялась за него и связала комплект сыну. Шапочка от моей любимой Ирины Дмитриевой (Pinkerston), модель называется Hawk. Снуд простой резинкой. Твид вязала в одну нить, кстати, он неплохо держит араны. Единственный его "недостаток" - не хочет передаваться цвет на фото. Мариночка, спасибо! roza roza roza

Всем доброго дня!
Лора шапочка просто супер! Мега! Спасибо за хвастик! roza

Napusik, Сен 15, 2017
Napusik

Марина, пряжу получила. Уже связала образец - сохнет. Очень, и даже очень мне пряжица понравилась!!! Спасибо!
Ну, и заодно покажу вам свое платье из того "многострадального" красного твида (помните?)
На платье ушло чуть больше 550 гр твида, и около 150 гр черной пряжи для жаккарда.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Наталья, спасибо за фото!
Какая Вы роскошная леди Ах, как чудесно будет! Прекрасное платье, отличная работа! Вяжу всегда, вяжу везде!

Добрый день Марина и девочки! Вот и я со своими хвастиками. Пряжа "ОТ Марины" . Это як, Lineahiu. Pamir. меринос 50%, як 50%, вязала в две нитки, спицы №4. Вес 310 г. Модель Пентагон, только не свитер, а пуловер. Пряжа мягкая, как шелк.

Еще одно творение, довязала в конце весны, и только вчера был премьерный выход.Модель из темы Леночки Гусик "Платье цвета синих далей". Пряжа твид Galles, меринос 80%,ПА 20%.Вес платья 380 г. Спицы №3,5. Это мое второе платье из этого твида. Первое было коричневое. Остатки от него и пошли на ленивый жаккард этого платья. А то вишневого твида было всего 300 г.

Napusik, Сен 15, 2017

Napusik платье просто бесподобное!!! Ты нем, как ЦАРИЦА!!!

Марина, удали, пожалуйста мои дубли поста. Я не могу их удалить

Здравствуйте. Заказ- Твид, Bazaar, шерсть s/soft -80%, ПА-20%, цвет-дыня,метраж-270м/100гр, цена 160 руб/100гр, - 400гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/485843/view/1739127?page=0
New Mill, Magber mouline,100% Lana Vergine , цвет-горчица, более спокойный, метраж- 750м/100г, цена-160
руб/100гр,- 400гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/500174/view/1752033?page=1 -

Olikkara, Сен 16, 2017
Olikkara

Еще одно творение, довязала в конце весны, и только вчера был премьерный выход.Модель из темы Леночки Гусик "Платье цвета синих далей". Пряжа твид Galles, меринос 80%,ПА 20%.Вес платья 380 г. Спицы №3,5. Это мое второе платье из этого твида. Первое было коричневое. Остатки от него и пошли на ленивый жаккард этого платья. А то вишневого твида было всего 300 г.

Оля, добрый день!
Спасибо за хвастики! Все очень красивое Ах, как чудесно будет! К зиме во всеоружии Это супер!
Расход пряжи поражает.

Авторы
Теги
Упоминания