Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 15.11.2017 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
6249

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Tropinka 44, Апр 08, 2017
Tropinka 44
Olen~ka
читать дальше

Оля, кашемира не ожидается ни с пайетками, ни с люрексом.
Надеюсь мне когда-нибудь повезёт, но не в этот раз Smile

Марина, будем молится, чтобы повезло!!

ВеРучки, Апр 08, 2017
ВеРучки

на фотохостинг → Мариночка и Евгений! Поздравляю,вашему магазину,вашему бизнесу исполнилось 2 года! Процветания вам ещё многие и многие годы !!! Продолжайте и дальше радовать нас покупателей замечательной,чудесной пряжей!

Вера, спасибо огромное!!!
Я и не заметила как апрель наступил.
Спасибо Вам, что все это время вы не разочаровались в нас и приходите снова и снова!!!
Очень люблю своё дело и Вас мои дорогие покупатели!!!

Мариночка, девочки всех с вербным воскресеньем! roza
Вот наконец-то пришло тепло и удалось выгулять свой RIPTIDE! Как же в нем комфортно и тепло!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ниточки из Марининого магазинчика
на фотохостинг →
О расходе уже писала. На мой 50 размер ушло всего 405 гр.!
Еще раз спасибо Мариночка за великолепную пряжу! Альпака в RIPTIDE просто восхитительна!

Добрый день! Марина, хочу эту - 325 г https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/500174/view/1757587?page=0 и эту всю.https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/500174/view/1757584?page=0. И жду от тебя подсказочки - с чем бы их поженить, чтоб толщину нити до 400 г/м довести. Чего и сколько надо брать)))) Буду ждать твоего возвращения для законного решения))))) Вяжу всегда, вяжу везде! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Марина,девочки,всем привет! У меня снова кардиган,моя вторая прогулочка.Пряжа два акварельных Шетланда и остаточки мериносов от предыдущих вязалок,Zegna Baruffa и Lana Gatto Harmoni цвета цикламен и фуксия.Первый вариант цветового решения полосок (они были меньше по высоте) был распущен и вот связала по новой.Теперь мне нравится и всё-таки этот цвет мне больше идёт.

Вера, какая красивая и аккуратная работа! Супер! Мега!
Я только благодаря Вам свой Гранито довязала, уж очень Ваш понравился, захотела себе такой. Теперь только фото сделать надо. Hail!

ВеРучки, Апр 13, 2017
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Марина,девочки,всем привет! У меня снова кардиган,моя вторая прогулочка.Пряжа два акварельных Шетланда и остаточки мериносов от предыдущих вязалок,Zegna Baruffa и Lana Gatto Harmoni цвета цикламен и фуксия.Первый вариант цветового решения полосок (они были меньше по высоте) был распущен и вот связала по новой.Теперь мне нравится и всё-таки этот цвет мне больше идёт.

Смотрю на Ваше исполнение изделий и любуюсь-
как у Вас все выполнено безукоризненно.
Вы,Вера - большая молодец!

Вера, с ума сойти!!! Уже вторая!!! Одна краше другой! Пойду застрелюсь. Я первую прогулку никак не свяжу. Спицы волшебные или ручки золотые!!!

Доброго дня! Вчера получила свою посылку, наконец-то!
Мариночка, все the best, всем довольна Hlop-top , спицы высший класс! Разбогатею, куплю всех номеров и разной длины!
Спасибо за все! Cock

Всем доброго дня и отличных выходных! For you!
Путешествие мое закончилось Smile
Приступила к работе, но в послеперелетном состоянии получается не очень плодотворно Laughing
Завтра большой праздник у православных, я тоже отмечаю!

Tropinka 44, Апр 15, 2017

Tropinka 44, что привезла интересного?

Авторы
Теги
Упоминания