"Вкус солнечного лета - платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему по вязанию платья "Вкус солнечного лета"!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор оригинального платья Tsarёva (Марина Царёва)Украина, Одесса вот тут
И вот тут
Тег для воплощений "галерея 178245 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

Kventina, Май 31, 2016
Kventina

Похоже я первая с готовой работой 😃 Не совсем платье, но зато по мотивам

Поздравляю первопроходца!)))
Интересная юбочка получилась. Жаль что никто свои готовые платья не показал.
Тему я только что увидела - раньше не попадалась на глаза, и платье очень понравилось.

Жаль что тема заглохла. Юбочка от Kventina великолепна..и мне покоя теперь не дает.
Никто не хочет со мной оживить тему? Пусть не платье так юбку можно связать.
Так и не поняла кто какими схемами пользуется, а хозяйка красной юбочки не отзывается....

Orlis, Июн 04, 2016

Orlis, я взяла схемы из этого поста. Затем включила фантазию, вдохновилась другими моделями Царёвой и у меня всё получилось 😃 чего и всем желаю 😏

Kventina, Июн 04, 2016

Kventina, я видела эти схемы. Их нужно переделать. Я не могу. если бы схемы были спицевыми, тогда другое дело, а они крючковые.Я буду их дольше переделывать,чем вязать.
Я уже попросила , мне изменят схемы...

Kventina, Май 31, 2016

Kventina, красиво вышло, ярко.
Какие ниточки вы использовали, крючок? Сколько ушло и на какой размер. Просмотрела тему, но информации не нашла. Заранее спасибо.

Lenka-Lenka, Июн 05, 2016

Lenka-Lenka,спасибо! Пряжа семёновская Нежность 100 г на 400 м хлопок с вискозой, ушло около 300 г, крючок 1,5. После стирки юбка чуть-чуть села, хотя стирала в режиме ручной стирки. Размер российский 40-42

Orlis, Июн 04, 2016
Orlis

Kventina, я видела эти схемы. Их нужно переделать. Я не могу. если бы схемы были спицевыми, тогда другое дело, а они крючковые.Я буду их дольше переделывать,чем вязать.
Я уже попросила , мне изменят схемы...

Скажите пожалуйста Вы уже связали эту юбку? Можно попросить у Вас схемы? Только сегодня увидела эту тему и хочется связать хотя бы юбку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания