Похвастушки вязальные - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Очень понравился комплектик!Такой нежный и Вам идет.А вот мой маленький на фотохостинг → хвастик.

И я сюда же 😂
Я его-таки сделала!
на фотохостинг →
на тушке и всякое другое тут:
http://foto.mail.ru/mail/fl72/159/187.html

выгулять пока не выгуляла - у нас почему-то еще совсем лето.
Спасибо всем за красоту и вдохновение!!!!!!

Yasya22!!Это безрукавка для мальчика 2-х лет.Ниточка ОРЛИС беби ,пух.Точно название не помню-этикетки выкинула.Ушло 7 моточков по 25 гр в две нитки.Очень мягкий и тёплый.Цена 65р за 25гр.Вязала на заказ.

RAISIK нитки шерстяные 50 гр. 100м ,а спицы были 3,5

Девочки, спасибо!
Вязала долговастенько - недели две-три, потому что параллельно мучила жакет из синели, который меня жутко подвел - после стирки повытягивались некоторые петли,повылезали из вязания наружу 🙁 🙁 🙁
И в жакете этом теперь "только гусей пасти".
Хоть пальто удалось, а то хоть объявляй кризис и дипрессию 😂

Рассказываю - нитки POLO - 50% шерсть, 50% - акрил. Мягкие и приятный на ощупь. Ушло 1100гр
Полотно связано в одну нить - крючок№4,5, резинки - в две нити - спицы№ 6
Xoxma, у меня совсем не вытянулось после стирки в машине, видно нитки качественные. Правда, перед вязанием резинки я специально потянула полотно в длину, чтоб резинка его не присобирала.
Сейчас вот пошла, перемеряла пальто - 1м, 6 см.
А рост у меня 1,70 и мне кажется, что эти 6см таки лишние 🙄

| Похвастушки вязальные - 4
кыся
Logo s
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Logo s, пальтишко потрясающе смотрится! На все 100%!!!! А откуда сия модель? Ведь где-то же видела, а никак не вспомню....

С первой страницы темы "Вязаное пальто", на второй или третьей - интрукция.
Это я уже потом обнаружила 😃 , когда уже половину связала. А я нашла ту же инструкцию на каком-то сайте вязальном, где именно - увы не помню, но они полностью совпадают.
кстати, на выкройке не все размеры совпадают, видимо, ошибка, я пересчитывала.

Вот, успела сваять на встречу с Осинками из Эстонии. Вроде пончо. Родилось само собой по ходу вязания. Схемок нет. Связала на одном дыхании полностью крючком......
на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила то же хвастнуть знаменитой на форуме юбочкой, связала давно, но до сих пор не могу подклад пришить... все крючкотворю... Не знала, что вязание крючком меня так захватит, он у меня всегда ассоциировался только с бабаушкиными салфетками и ковриками. А оказалось.... 😳

Малинки! Супер-вещички для мамы!!!
Pavlin...слова все закончились, красота какая... А что за ниточки на пончике?
Ну я тоже покажу вам две новых вещички 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

на себя не буду показывать принцып- пока не сброшу 25 кг фотографиров. не буду. слишком толстая 🙁

Здравствуйте! новеньких принимаете? 😏
Чтоб не плодить ненужные фото, дам ссылку на свой фотоальбомчик. Добро пожаловать!
Вот последнее. Закончила недавно шапку для дочи. С вышивкой лентами и бисером - влохновение с осинки, раньше бы просто шапку сделала и все 😃

И зимняя. Только с подкладкой намудрила, толстовато сделала 😃

Моя карамельная кофточка... 🙄
Крупно здесь>>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания