Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| соболезнования

Я не знаю коснулась ли беда с самолетом непосредственно кого-то из наших осинок, но, я уверена, не оставила никого равнодушным.... На том рейсе летели наши земляки и по Германии , и по Казахстану...Хочу выразить соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа самолёта, потерпевшего крушение в Альпах, всем, кто потерял дорогих и любимых людей.......

| Немецкий магазин тканей

Девочки тут на форуме попалась ссылка на немецки магазин, я её себе не сохранила(((
сейчас убилась и не могу найти...хоть плачь, точно помню что там очень красивые ткани детские были, джерси и трикотаж.
Может подскажете?

важно

на фотохостинг →

Возвращайтесь домой,самолеты!…
Возвращайтесь домой,поезда!…
Возвращайтесь…,и просто с работы…
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, РОДНЫЕ, ВСЕГДА!

| обращаюсь с просьбой

Дорогие Осинки из Германии и не только ) Хочу обратиться с просьбой. Сейчас мой сын находится на работе в Германии. Завтра, 28 февраля, у него день рождения, 30 лет. И хотелось бы как-то необычно его поздравить, сделать сюрприз. Прошу поздравить его СМСкой, всего несколько добрых слов и подписаться своим городом. Зовут его Саша, немецкий телефон +49 159 026 94 662. Заранее спасибо откликнувшимся.

Lyudmila5961, Фев 27, 2016

Lyudmila5961,
отличная идея!

NikaUV, Фев 29, 2016

NikaUV, получил более 50 СМС со всего света )) Но я в другом месте тоже такую тему делала и друзе-подруг подключила

Lyudmila5961, Фев 29, 2016

Lyudmila5961, ого! как отреагировал?!

NikaUV, Фев 29, 2016

NikaUV, изумлённо! ))) Но он у меня и сам любитель устраивать разные розыгрыши, так что после 5-10 сообщения понял, что это чьи-то проделки. Но говорит, что было приятно читать новые и новые пожелания

| Ищу поставщиков

Всем привет. Я живу в Германии город Эссен. Люблю шить вязать фотографировать..... Подруга в Питере живёт и все время показывает свои красивые пошивушки на которых наносит всякие наклейки. Смотрится супер. Вот и я загорелась ими, этими наклейками и нашивками. Может кто то из вас в курсе, как их можно заказать к нам в Германию? Или может у нас есть тоже группа по закупкам из России и стран СНГ? Перелистала весь форум.... Не нашла..... Помогите😘😘😘 битте битте битте

Helenemama, Июл 16, 2017

Авторы
Теги
Упоминания