Цветотипирование, индивидуальная палитра в Москве, Владимире
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда

На 2 декабря (суббота) планируется очередная группа по принтам и стилям! Выбор тканей с принтами, украшения, детали и отделка теперь будут в вашей власти! Вы узнаете принцип ритма линий, который заложен в вашей внешности, основные характеристики и перенесете их с себя на одежду. Это и есть ключ к вашему личному стилю!
Занятие проходит по моей авторской программе и завершается тестированием стилистики драпировками по CA. Не волнуйтесь! Они прекрасно работают и почитатели Кибби не посрамятся;)
На руках у вас останется не только название вашего типажа(драматический, классический, натруальный и пр.), но и moodboard, подобно прикрепленному ниже, с вашими лучшими принтами: клеткой, полоской, флоральным и горохом, с вариациями.
PS начало в 10 утра, продолжительность около 4,5 часов, мах кол-во участниц 6 человек

на фотохостинг →

НОВИНКА!

Тренинг "шоппинг"

Очень интересный и полезный тренинг. После его благополучного прохождения можно смело направлять свои стопы в торговые центры не дожидаясь получения палитры.

Чем занимаемся?
Вы приносите "мешок" вещей и, после того как я вам объясню принцип задания, с помощью опорных цветов самостоятельно быстренько разбираете принесенное по группам. После этого мы начинаем работать.

читать дальше

У меня намприятнейшая новость! Изменилась стоимость тестирования! С этого момента тестирование + палитра стоят 10 тыс. руб.
В тестирование входит определение цветового имени и снятие данных для заказа палитры.

Для тех, кому нужны тренинги, а это в прошлом формат полной консультации, может расчитывать на стоимость 1,5 тыс. руб в час.

Мои услуги для вас становятся доступнее! Несомненный плюс!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Изначально почти всех пугает мой совет добавить к образу красную помаду. Потом с ней не расстаются. Секрет в том, что выражение #красная_помада вызывает довольно определенные ассоциации, которые к реальности отношения не имеют, но когда я открываю #индивидуальную_палитру, отбираю базовый красный лепесток(а он есть у всех), прикладываю его к губам и мы вместе смотрим в зеркало, то страх улетучивается, и сменяется радость: вот он искомый компонент! Потому что свой индивидуальный красный всегда прекрасен на лице! #красный #помада #краснаяпомада #образ #собрать_образ

на фотохостинг →

Будьте красивы!
Драматическая стилистика. Скоро будет в одном гардеробе моей клиентки! А у вас все в гардеробе в порядке?

на фотохостинг →

важно

На 2 декабря (суббота) планируется очередная группа по принтам и стилям! Выбор тканей с принтами, украшения, детали и отделка теперь будут в вашей власти! Вы узнаете принцип ритма линий, который заложен в вашей внешности, основные характеристики и перенесете их с себя на одежду. Это и есть ключ к вашему личному стилю!
Занятие проходит по моей авторской программе и завершается тестированием стилистики драпировками по CA. Не волнуйтесь! Они прекрасно работают и почитатели Кибби не посрамятся;)
На руках у вас останется не только название вашего типажа(драматический, классический, натруальный и пр.), но и moodboard, подобно прикрепленному ниже, с вашими лучшими принтами: клеткой, полоской, флоральным и горохом, с вариациями.
PS начало в 10 утра, продолжительность около 4,5 часов, мах кол-во участниц 6 человек

на фотохостинг →

Одна моя профессионально шьющая клиентка показала свои запасы тканей после того, как получилась свою индивидуальную палитру. Размах запасов поразительный. На нескольких полках я заметила три отреза, которые вписывались по цветам! Какая же она умница, что вовремя поняла, что не хочет шить то, что ее разочарует в дальнейшем! Цвет - 80% восприятия вашей одежды.

Недавно появилась шелковая ткань с флоральным принтом, подходящая для представительниц деликатной стилистики с Т-чертами лица. У Кибби, наверное, это будет гамин. Деликатный - это крайний Инь, но не романтик. Выйдет прекрасное платье на каждый день, носить с косухой!
на фотохостинг →

Девушки, кому определить стилистику? 🍂 Кто себя записал в натуралы, а на самом деле драма? Очень распространенная ошибка. Приходите завтра в 10 утра на мероприятие по стилям и принтам. Стоимость участия 3,5 тыс. Есть два сводобных места! 📌

Создавайте свой гардероб уверенно! 🌸 И будьте красивы!!!

Дорогие осинки, под мою новую услугу по подбору белья открылся сайт с интернет-магазином. Для кого тема актуальна, кто хочет иметь качественное и красивое белье, выполняющее свои функции поддержки груди, распределения массы по спине, создания красивого контура - обращайтесь!
Ваша надежная помощница, Екатерина Захарова
на фотохостинг →

Не так давно цветом года была орхидея - красноватый оттенок фиолетового. Оттенком приближающегося года взят более синий оттенок фиолетового.
Когда мы говорим о том кому идет цвет, нам надо обязательно учитывать фактуру которую окрашивает наш цвет. На хлопке и шифоне один и тот же краситель подойдет разным людям.
Если брать плотную поверхность холста, то ближе других Ultra Violet находим в палитрах Light Summer и Bright Spring, более легкие оттенки в Light Spring, более синие и темные в Bright Winter, а темный, но каплю красноватый в True Winter. Это ближайшее окружение в типовых австралийских. Кроме того в личных палитрах CA (bfas) может стоять что угодно согласно вашей собственной гармонии.
На фото справа летние цвета косметики, слева для зимы. Разницу вы увидете как только нанесете на лицо. Это же касается и фактур: вроде цвет один, но на разных фактурах он будет работать различным образом.

на фотохостинг →

Более светлый вариант, нежели предлагается как цвет года. Но очень понравилось шелковое платье от Нина Ричи. Как было устоять? Как видите, обуви можно подобрать огромное количество. Практически все цвета по палитре сочетаются друг с другом. Коллаж в весенних цветах.

на фотохостинг →

Заняты гардеробом? Раскрываю секреты!
При оценке линий я ввела такую шкалу как абстракция - живописность. Вы прошли тестирование и не знаете что делать с этим знанием. Слушайте внимательно!

Вы начали структурировать гардероб. Первое, что нужно сделать, это определиться с концепцией: минимализм с его удобством и функциональностью или максимализм с его детализацией и декоративностью.
Подсказка во внешности. Что будет смотреться естественно? Не буду ли я в винтаже клоуном? Не скучны ли на мне лаконичные платья? Подсказка в вашем положении на шкале живописности - абстрактности.
На картинке ниже очевидно, где гардероб для драматика с абстрацией, а где с живописностью. Они соответсвуют минимализму и максимализму.
на фотохостинг →

#гардероб #чертылица #стилистика #принты #абстракция #живописность #характерлиний

И да, признак того кто вы в душе: абстракционист или живописец. У живописца очень много вещей! Живописец все тащит к себе - потом разберется! А любитель абстрактного выбирает свободное место и воздух. Это наблюдение о характерах) 🌈✨

Если моя запись вам оказалась полезной, лучшей благодаростью будут ваши лайки и репосты!

В основе стилевых решений Color Alliance лежит концепция #Инь и #Ян
Ничто не статично, все имеет движение. Моя визуализация концепции.
Противоположные характеристики: дружелюбие - отстраненность, сухость - сочность, открытость - формализм, сила - легкость. Движение невидимой руки все перемешивает, и мы видим отзвуки по обе стороны противоположностей как эхо друг друга.
Нельзя какую-то часть поставить во главу, они суть одной жизни. Это как земной шар, где и земля, и воздух, и вода все на своем месте, все помогает всему поддерживать жизнь. Роли разные. Так и в стилистике. Очень красивая аналогия, подсмотренна у самой жизни.

на фотохостинг →

Все люди разные, даже в одной стилистке огромное число моментов различает выбор вещей для реального гардероба: стилистика, личная палитра, тип фигуры, тип черт лица, стройность или пышность, возраст(!) и самое главное то, какое настроение хочет передать хозяйка образа окружающим. Когда ведут драматический + романтический - это взрыв! Вот для кого созданы эти вещи! 👄
Эти коллажи совсем свежие, из ненапечатанного lookbook.
Все коллажи, что я собираю и размещаю, делаются под конкретных клиентов, нескольких, с кем я договорилась выложить их фото в сеть, я покажу:
Для вот этой прекрасной девы, которая поет, некоторые примеры одежды из ее lookbook, в коллажах с идеальным попаданием(Д+Р), а так же куда можно уклонятся(Д):
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще немного о достижениях этого года. 🎨 С разрtшения девы, разумеется.

Невероятно рада, когда осознание своей красоты открывается людям. Опыт Лены тем более ценный для меня, что все, что она сделала, сделано было ей самой. Лена прошла консультацию по цвету, получила палитру, потом посетила тренинг по стилистике/принтам, читала группу. И вот такой потрясающий эффект! Мои поздравления Лене!!! 💞 👍 👍👍
Красота!!! ❤💋

На нижнем правом фото так сказать "до", а на других "после" работы над своим имиджем. У девы красивые природные данные, но очень хорошо видно, что сейчас есть понимание своей внешности, есть принятие и умение подчеркнуть главные достоинства. Чего всем и каждой из нас желаю! Для того и работаю. Не откладывайте работу над собой на потом, сегодня больше не будет. И то как вы могли бы выглядеть в 30 не случаится с вами в 40. Пишите в лс, записывайтесь на консультацию. Жду ваших преображений и кропотливой работы над собой в выверенном направлении!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания