Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спасибо вам огромное - все изучу внимательно! А пока над пряжей думаю... Есть несколько вариантов пока, но надо образцы повязать.
А пока обновку покажу - кашемир и шелком и пайетками. У меня было в наличии 300 гр - надо было уложиться. Поэтому связала минимальный джемпер без швов реглан ом. Можно носить на обе стороны. и на солнышке

Можно я здесь еще расскажу 😏 Я купила ретро-платье - кружевное платье футляр. По низу еще и бусины пришиты. Я когда его увидела - покрутила, посмотрела, померяла на себя и ...ушла...А сама все думала - можно ли его как то вписать в современный гардероб?! Посоветовалась с товарищами с подругами и все сказали - бери!
Ну я и купила. Постирала (боялась, конечно), но ничего с ним не случилось - и вот что получилось. И даже этикетку нашла - фирма Элеганс Париж
Когда потеплеет - буду носить с кедами и синей джинсовкой.
У него интересный крой - практически труба с замком на спине. И чехол из плотного атласа. И на спине две вытачки - поперек и вертикальная.

Virina1, Апр 05, 2021

Virina1, Ирина, здорово! Как же Вам идёт такой стиль - хулиганистый, дерзкий 😘

Virina1, Апр 05, 2021

Virina1, скажите пожалуйста, поперечная вытачка на спине в каком месте? Вертикальная вероятно на уровне талии?

LusiyIv, Апр 06, 2021

LusiyIv, нет, немного не так. Вертикальная от шва по плечу перпендикулярно вниз - посередине примерно, а поперечная - как вытачка на груди, только повыше к плечам и покороче.
Если фото надо - сделаю без проблем. И могу сантиметром измерить 😉

Ну вот и ещё один япончик- теперь в белом цвете и на моей подруге пряжа - альпака с фольгой неравномерной толщины. Ещё немного "подточила" под свое видение...и вроде бы и пока больше не хочу 😂 повторять, ну разве что в каком нибудь ярком цвете... Рукава связаны с "извращениями"- половина рукава одним, вторая половина другим рисунком и шов наверху. В этом варианте рукава набирала из проймы, чтобы не было очень твёрдо на соединении швов.

Virina1, Апр 17, 2021

Virina1, эх, мне ни фига не видно. Какой-то размытый снимок...и почему так?

Эх, может из за фольги блестящей?! Не знаю как сделать, чтобы видно было хорошо... Так не лучше видно?

Virina1, Апр 17, 2021

Virina1, это наверное что-то у меня...само изделие прямо одно сплошное пятно...а ведь я тоже хочу такое и смотрю все эти модели...все нюансы, а здесь...увы-увы.. и даже не знаю- почему. Раньше всё хорошо смотрелось

Вроде бы жилеты не показывала -все из остатков кидмохера на шёлке и ещё там и люрекса и бусинки встроенные. Как было -так и вязала. Вернее извязыва ла остатки, поэтому и такие модели странные получились 😈

Авторы
Теги
Упоминания