Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Май 05, 2020

Virina1,

Как же стильно у вас получилось - и само изделие, и образ, и фото
В жизни бы не подумала что 'кофту' можно так круто обыграть, клас!!

Платье "Трио" из трёх видов пряж - хлопок лохматый, пайетки, лен+вискоза+хлопок. Ушло почти 750 гр, спицы 4 и 5. Связано вкруговую. Рукав втачной. Связан отдельно и сверху. Ничего никуда не вытянулось, не косит, не колет. Удобно.

Virina1, Май 10, 2020

Virina1, Ирина, как прекрасно! Каждый раз удивляюсь как вы удивительно создаете "пряжу".

Virina1, Май 10, 2020

Virina1, Платье- просто высший класс!

Virina1, Май 10, 2020

Покажу ещё одну обновку: худи, бомбер или разлетайка 😃 как правильно назвать, теперь и не знаю. Связала ещё месяц назад, но нужна была молния и ждала открытия магазина. Теперь и показать можно. Пряжа букле двухцветная. Ушло 350 гр. Хотела лёгкую короткую курточку для летней прохлады, поэтому вязала в одну нить. После первой стирки руками, всё вытянулось. Второй раз стирала в машине. Всё подсело. Пришлось подгибы на рукавах и на карманах распускать. Теперь по длине самое то для меня.

Virina1, Май 14, 2020

Virina1, Ирина, прелесть какая! Чудесная вещь с капюшоном! 😘 Тебе очень подходит, мне кажется, это прям твоё-твоё)

И опять связалась кофточка из трёх видов пряжи - цветное букле, розовый кашемир с шелком и золотые пайетки. Ушло 530 гр. ]

Virina1, Май 25, 2020

Virina1, Очень жакет красивый,а резинка на планке у Вас как связана?Очень интересно смотрится.

irisha0307, Май 28, 2020

irisha0307, спасибо! Резинка самая что ни есть простая - набрана поперек на спицы на размер меньше из расчета из трёх набрать четыре и последние три ряда просто лицевой гладью и просто закрыть. Она немного подвернётся сама по себе и получится такой краешек.

Virina1, Май 28, 2020

Virina1, вот я и смотрю на краешек, спрасибо за ответ! Смотрится очень интересно! У Вас вообще все изделия очень интересные!

Virina1, Май 28, 2020
Virina1

последние три ряда просто лицевой гладью и просто закрыть. Она немного подвернётся сама по себе и получится такой краешек.

Я заканчиваю (или начинаю) 2мя-3мя рядами изнаночной глади, так меня научил semen, смотрится гораздо интереснее, попробуйте.

Ева8, Май 29, 2020

Ева8, да, интересно посмотреть! Покажете? Может быть здесь от основного полотна идёт куда закручивать - вовнутрь или вовне... 😏

Хотела связать майку из льна. Но получилась что то среднее между майкой и жилетом. Лен в три нити (в две полупрозрачно получалось), спицы номер 3. Цвет джинсовый и ещё и отстирывается! Так что в целом довольна результатом. Ушло 210 гр.

Всех с нашим вязальный праздником!!! Удовольствия и прекрасных результатов!!!
И жакет к покажу. Назвала его "Смешарик" ещё когда только придумывала. Вязать хотела из четырёх цветов ярких пряж, но так как случился карантин, получилось по две нити одного цвета и тонюсенький люрекс как раз этих цветов. Поэтому мой Смешарик получился очень нежным. Ещё и отделку пришила под впечатлением от шанель жакета...

Авторы
Теги
Упоминания