Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Сен 12, 2019

Virina1, Ир, я тоже на этот джемпер заглядываюсь))) Еще и пряжа есть подходящая. Твид Регале. Там и люрекс и пайетки. Видимо, была не в себе, когда покупала. )))))) Правда, люрекс на компе не разглядела.

*Катя*, Сен 19, 2019

*Катя*, вот так пока получается из такого богатства
И парку покажу из беби альпака моей любимой. Тоже на замке, с карманами, со шнура и, с удлинённый спинкой ушло 500 грамм пряжи всего.

Virina1, Сен 19, 2019

Virina1, Ириш, а рукав какой планируешь? Я не могу разглядеть, в оригинале втачной? Просто пройма удлиненная?

Virina1, Сен 19, 2019

Virina1, очень парка понравилась, ну и скорость вязания у Вас! У меня машинка,4 класса, которая лицевую гладь вяжет, и то у меня так быстро изделия не вяжутся. А примерно сколько по времени Вы вязали эту парку?

Virina1, Сен 19, 2019

Virina1, Ириш, и правда, парка отличная.)))

irisha0307, Сен 20, 2019
irisha0307

Virina1, очень парка понравилась, ну и скорость вязания у Вас! У меня машинка,4 класса, которая лицевую гладь вяжет, и то у меня так быстро изделия не вяжутся. А примерно сколько по времени Вы вязали эту парку?

Действительно, Ира вяжет с фантастической скоростью! Интересно было бы понаблюдать за её процессом 🙄 .

Ну да - я быстро вяжу 😈 , еще быстрее распускаю 😏
На парку ушло дней 10 примерно, больше с замком возилась...сначала кругами ходила, потом пришивала-отпарывала, потом еще повисело-поотягивалось и потом еще раз перешила...Но на самом деле все просто - лицевая гладь и кулиски под шнурки - они тоже вязаные айкордом.

*Катя*, Сен 20, 2019

*Катя*, Ну да - рукав втачной. И как бы полуспущенный, но рисунок реально очень тянется. Поэтому я резинку только на 4 раз правильно связала, а после нее еще убавки сделала из 5 петель и то ну очень свободно получается. После стирки, наверное, в высоту вытянется.

Авторы
Теги
Упоминания