Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Ноя 27, 2018

Virina1, Как позитивно 💟

Добрый всем день. 🎄 Отправляю дочери связанное,наконец,от ОК(то ли это джемпер,то ли жилет? у меня получился).Конечно без съемки на фигуре не информативно,но сомневаюсь ,что фото будут.Спасибо,Ирина,за помощь.Такую наволочку вязала впервые.Очень пушистенькая.
Внуку джемпер к Новому Году (воспользовалась узором Айсте к STROBILE,но шишку уменьшила вдвое ,да и вообще поднакосячила с узором).Фотограф я никакой,прошу прощения за фото. Конечно,надо было вязать к новому году с блестками и пайетками,но как-то не случилось. .
Всем Добра.

ctytxrf, Дек 09, 2018

ctytxrf, Зоя, ух как классно все получилось!!! Обновки суперские просто - надеюсь, что и дочка, и внук рады будут! Красивые цвета, интересные модели и очень аккуратное исполнение! Браво!!! И может быть даже еще и фоточки пришлют, чтобы нас всех порадовать!!!
И спасибо, что показали! Обожаю смотреть и сам процесс и его завершения!!! 🌸

Virina1, Дек 09, 2018

Virina1, Ирина,спасибо,надеюсь на фото.Получится-покажу обязательно.

Девочки, а вы видела показ коллекции КД со шляпами? Я как увидела, так сразу и влюбилась в эти шляпки и захотелось связать!
Порылась в закромах и нашла два полумоточка чистошерстяной португальской пряжи одного типа - оранжевую и коричневую (я из этой пряжи берет вязала и очень она мне понравилась). Она хороша тем, что становится мягкой после стирки и можно еще и подвалять по желанию.
Было несколько попыток - вначале чисто-оранжевая, не хватило, конечно. Поняла, что надо оба цвета пряжи использовать, только тогда хватит. И началось - коричнево-оранжевая(с изнаночными полосками) и оранежво-коричневая (вся лицевыми) Получилось в конечном итоге вот так и это тоже пока черновик. Надо еще додумать и доработать! Краешек связан полой резинкой и в нее вдернуты тонкие спицы с леской.
И если руки дойдут - то надо все таки в одном цвете сделать и хорошо подвалять!

Virina1, Дек 18, 2018

Virina1, Ну, Вы Ирина и затейница! Очень интересно получилось!

Virina1, Дек 18, 2018

Virina1, здорово получилось. Я тоже на эти шляпки внимание обратила, вот думаю, как фиксировать края, если не подваливать.

Virina1, Дек 18, 2018

Virina1, шапочка мне очень понравилась. Поделитесь описанием, пожалуйста.

Svibel, Дек 18, 2018
Svibel

как фиксировать края

Как всегда, протянуть по краю толстую леску.

Ева8, Дек 19, 2018
Svibel, Дек 18, 2018
Svibel

Virina1, здорово получилось. Я тоже на эти шляпки внимание обратила, вот думаю, как фиксировать края, если не подваливать.

Ничем не нужно фиксировать. Там край тройной толщины. По краю прикеттлевана бейка. Должно за счет толщины форму держать

Я по краю делала итальянский набор и четыре ряда полой резинки - как раз в нее то и хорошо вставлять чего нам хочется 😏 = место есть!

Всех-всех с Новым Годом!!! Пусть будет классным творческим!!! И первым проектом стала шляпка "по мотивам" Пряжа чистая шерсть из Португалии. Поэтому в стирке чуть подвалялась и отстиралась до красивого чистого цвета. Жду высыхания!

Virina1, Янв 02, 2019

Virina1, Какое все красиво .А красную кофточку тоже сами вязали ?По картинке ?Или есть описание ? Все вещи у вас со вкусом и изюминкой .Очень оригинальные и красивые .

AnneL, Янв 02, 2019

AnneL, Аня, спасибо, конечно!!! Но кофточка готовая из магазина - просто все в тему попало 😈

Авторы
Теги
Упоминания