Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Ноя 05, 2018

Virina1, Ирина ,спасибо за идею вязать от макушки до макушки.А я как прочитала когда-то где-то-начать с бросовой нити,так никаких мыслей связать по другому и не возникало ,вяжу с бросовой. 😃.Макушечки классные.

ctytxrf, Ноя 06, 2018

ctytxrf, Зоя, я рада, что пригодилась!!!

Покажу свою "кубанку". Давно ей грезила и даже пряжу из Питера привезла, но все сошлось только сейчас! пока фото на столе, но уже и не мне есть, только никак не справлюсь с техникой...

В предверии своих фотографий хочу показать всем известные прототипы Надеюсь, что всех вспомнили и узнали. Почему то вспомнились только мужчины, но дамы, наверное, тоже были...Это просто я их не нашла.

Вот и мы с кубанкой 😃 Хотелось немного обыграть образ березками и суровостью...А вообще хотела еще ленту вязаную из какого нибудь цветного букле связать и донышко...но пока так!

Ирина,кубанка из пехорского букле?Шапка без всего держит форму?

Извините,забыла поздороваться.

evgenia67, Ноя 11, 2018

evgenia67, Женя, да - из пехорского букле! Пряжа просто супер!

А я себе на пальто эту пряжу купила.Связала регланом,маюсь какой воротник сделать,мне вечно все пряжи кусачие.

evgenia67, Ноя 11, 2018

evgenia67, Женя, а может капюшон? И тепло, и не прилегает плотно. Хотя по мне - вообще не кусучая. Я стирала в шампуне и потом в ополаскивателе. А сколько на пальто ушло? И можно попросить показать? Я брала с опаской, боялась, что не понравится, и только один моток. Теперь еще хочу 😃 осталось др Питера доехать.

Ирина,пальто ещё в процессе,довяжу обязательно расскажу и покажу.Через пару дней приедет подруга у неё пальто уже готово,расскажу про её пальто и расход.А через интернет если заказать,или к вам не высылают?Они ещё расширили цветовую палитру.Я сразу хапнула моренго упаковку и васильковую упаковку.А про капюшон хорошая идея,надо подумать.Спасибо.А вы,если не секрет,где конкретно живёте?

Дд! А я на эту букляшку смотрела, как на полуфабрикат для юбки 🙄 . Похоже, толстовата она для неё 🙄 , что ж, будем рассматривать как вариант для пальто 😊 То же хочу 😊

evgenia67, Ноя 11, 2018

evgenia67, Женя, я в Цюрихе живу 😈 , но в Питере периодически бываю. Здесь у нас тоже есть, конечно, букле, но оно очень мягкое - форму вообще не держит, но к телу приятно. Я платье из такого вязала и два джемпера Можно, конечно, и попробовать, но скорее всего чехол надо будет делать.
ЛисаРаиса, может и юбка хороша будет на зиму? Теплая же!!! самое то!

Virina1, Ноя 10, 2018

Virina1, Ир, какая отличная кубанка! Тоже захотелось..

Ира,а как называется эта тоненькая букляшка,очень хочу такой джемпер.Моет у нас она тоже есть.

Авторы
Теги
Упоминания