Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Сен 19, 2021

Virina1,
Все изделия просто СУПЕР!!! Очень современно и в то же время носибельно!!!
У меня только просьба, показывайте из какой пряжи связаны вещи ( фото клубков или бобин). Тоже хочу связать из фактурной пряжи, но пока ещё не знаю как различные фактуры пряжи в полотне смотрятся

Virina1, Сен 18, 2021

Virina1, Очень понравились фотографии, но так как не обладаю художественным чутьём и опытом-промолчала.
Мне ,дилетанту, фото очень нравятся, ещё бы по крупнее фото узлов и деталей, было бы совсем классно

Девочки, спасибо за советы. Но если что надо будет вам конкретно рассмотреть какие то детали поближе - вы пишите! Я обязательно покажу и расскажу.
А сейчас покажу еще раз жилет-семицветик. Когда фотографии были плохие, то и жилет был непонятным. А так вроде и ничего 😏

И вот еще один жилет (тоже из стареньких) но с новыми фотографиями.
Он был собран из остаток шикарных ниток - кид-мохер на шелке жа еще и со всякими бусинками, пайетками, люрексом. Всего оставалось понемногу - ну и вот так получилось...

Virina1, Сен 18, 2021
Virina1

Девочки, спасибо вам огромное за внимание к предыдущей моделе. И мне понравилось, что фото сделано на фотоаппарате. Только тогда меня муж снимал, а тут я сама взяла в руки фотоаппарат 📸 и вот что получилось: Жилет в французском стиле и имя ему Соланж (раньше он назывался в работе - 5 нитей, потому что так оно и было) На фото моя подруга и именно у нее я и беру пряжу - она у меня Главный поставщик нашего королевского двора 😈
Хотелось бы узнать ваше мнение - как вам фотографии? Я только учусь и мне нужны советы, критика и рекомендации 😏

Ирина , первое фото - как из журнала , я так и подумала . ( моё скромное мнение )

octrov_natali, Сен 26, 2021

octrov_natali, Наталия, спасибо за мнение!!! Мне очень приятно!!! 😃

Virina1, Сен 25, 2021

Virina1, хочу такой же квадрат!!! Раюоты и фото супер!
Вы такая позитивная!

Diorissimo, Сен 27, 2021

Diorissimo, маленький совет (исходя из моего опыта) - сначала квадрат связать, а потом вторую часть. А то сложно в размер попасть, если наоборот. А так все элементарно просто!!! Удачи!!! ...и спасибо 😘

Virina1, Сен 28, 2021

Virina1, спасибо, учту 👌✨

Можно сегодня немного и не о вязании 😏 А о фотографии и забавных образах 😈 Отжала у мужа костюм льняной для фото и надела свою любимую футболку с матрешками...и вот что получилось:
сначала со шляпой, а потом с цветком

Virina1, Окт 06, 2021

Virina1,

Ну наповал просто - и образ и композиции и ритм фото

Браво!!

Virina1, Окт 06, 2021

Virina1, Шикарно получилось!
Впрочем, как и всегда!

Ну вот и вязаные модели наконец то 😈 Нежно люблю всякую необычную пряжу, но ее довольно таки сложно вязать...Надо искать подходы и пытаться понять длину цветовых переходов. Иногда они бывают совершенно непредсказуемы 😈 И поэтому - самые простые правила: пытаться ширину деталей как то приблизить друг к другу. Именно поэтому зад и перед отдельными частями и сшиты. И - второе правило (из моего опыта, конечно) - если полосатость или яркость повышенные, то чем нибудь "успокоить". Вот здесь как раз манжеты-ворот-нижние резинки однотонные. Еще можно сгладить переходы, добавив однотонный подмот...

И совсем уж простенький свитер из мохера. Мохер очень пушистый, но нежный.
Все без швов - высокий ворот на случай холодов 😏 , я люблю такие - все всегда нежарко 😈

Virina1, Окт 13, 2021

Virina1,
Ирина, превосходный свитер! Не могли бы Вы уточнить, что за мохер был использован и сколько ушло? Очень люблю такие вещи - и лаконично, и шикарно.

Авторы
Теги
Упоминания