пропал код "скрытый текст". Это насовсем или еще вернут?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Заметила, что пропал код "скрытый текст". Это насовсем или еще вернут?

Гость, Июл 04, 2015

безумный Шляпник

Заметила, что пропал код "скрытый текст". Это насовсем или еще вернут?

Очень жаль, если навсегда пропал. 🙁
Было удобно прятать под ним ссылки и всяческие уточнения-дополнения.

В связи с изменениями правил ссылки прятать нет необходимости, к тому же их можно спрятать под любое слово, да хоть под точку. А вот с дополнениями действительно было удобно. Возможно это связано с тем, что не у всех открывается этот скрытый текст после реформ. Но ведь осталось ещё "читать дальше" Почти тоже самое.

Соньчик), Июл 04, 2015
Соньчик)

Но ведь осталось ещё "читать дальше" Почти тоже самое.

На мой взгляд это абсолютно разные вещи. "Читать дальше" помогает визуально сократить длинный пост. А скрытым текстом удобно прятать отдельные замечания, которые не всем могут быть интересны.

А я приветствую удаление опции "скрытый текст".
Во-первых, приходилось делать дополнительные движения - тыкать в эту опцию, чтобы увидеть скрытый текст.
Во-вторых, этой опцией просто злоупотребляли, по назначению использовали крайне редко. Как правило, в "скрытый текст" прятали ахи, охи, отдельные слова и флудливые незначительные фразы. А тыкать приходилось в каждый "скрытый текст", потому как иногда все же туда прятали и полезную информацию.
Поэтому я - за удаление этой опции! 😘

Соньчик)

В связи с изменениями правил ссылки прятать нет необходимости, к тому же их можно спрятать под любое слово, да хоть под точку.

Не совсем так.
Изменения правил особо ни при чем. И раньше можно было прятать ссылки под слова.

И как раньше так и сейчас, - совершенно не важно, открыта ссылка или спрятана под слово, картинку или скрытый текст - важно только то, что эта ссылка несет.

Ева8, Июл 05, 2015
Ева8

А тыкать приходилось в каждый "скрытый текст", потому как иногда все же туда прятали и полезную информацию.
Поэтому я - за удаление этой опции! 😘

И я согласна! Ты же не знаешь, что там скрыто. Приходится все равно каждый раз открывать, чтобы это узнать.
Иной раз я там находила до 2-х абзацев интереснейшего текста!
Так что, опцией злоупотребляли, поэтому правильно ее отменить.

Авторы
Теги
Упоминания