✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема открыта до 27.12.2018 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 9 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - фломастеры P*ILOT F*riXion Colors.

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ТКАНИ в наличии и под заказ.

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - Шнуры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 2 - ч. 3 - ч.4 - Цветные ЛЕНТЫ и бельевая резинка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
🌸 ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ВСЕ кнопки ПРИЕХАЛИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

🌸 Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
🌸 Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 44

Zalena, Ноя 15, 2018
Zalena
voice78

Добрый день.
Желтый фломастер остался из первого выкупа (50 руб.) Или из второго выкупа: есть свободный светло-зеленый (45 руб.).
Немцы больше не делают цветные кнопки, поэтому ничего сейчас не собираем. Если только что-то будет в остатках, возможно с небольшим изъяном.

Zalena, благодарю за ответ, но заказ отменяю.

Маришаль, Ноя 15, 2018
Маришаль

Елена, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется встреча в Кузьминках, где можно будет забрать фломастеры?

Марина, добрый вечер!
24 ноября планирую встречу на Водном, а через 2 недели скорее всего Кузьминки. Но это предварительно, все может поменяться.

Eji2, Ноя 15, 2018
Eji2

Леночка, добрый вечер, я на пуговицы записалась, но сумма не стоит в таблице - нет нужных получается? Или это вы пока записываете? Запуталась, в общем 🙄

Светлана, добрый вечер!
Я еще не успела съездить на склад (заболела), планирую в ближайшие дни. Под вопросом только пуговицы №29 (на складе оставалось несколько штук), остальные должны быть.

Zalena, Ноя 14, 2018
Zalena
yelena1982

Елена, добрый вечер.
На днях как раз вспоминала 😏 Думала, хорошо бы узнать про пуговицы - понравились ли, подошли ли по цвету.
В декабре Водный скорее всего будет. Но, мне нужно пуговицы выкупать заранее, так как перед встречей могу не успеть съездить на склад. Или уже не будет в наличии.
Поэтому вносите в форму или пишите пожелания.

Лена здравствуйте. Пуговицы сказать что понравились, это ничего не сказать. Они мне ну Очень понравились, такие аккуратные, качественные, борзые. Давно такие в руках не держала. Дочка сразу себе выбрала по нраву и сказала - вот эти мне ну хоть куда-нибудь пришёл.
А тут вы выкладывает ещё и другую красоту, несколько дней любовалась и держала себя в руках, а они мне снится начали. Не могу ну никак удержаться.
Оставлю заказ в форме, что будет, то будет.
Спасибо

yelena1982, Ноя 16, 2018
yelena1982
Zalena

Лена здравствуйте. Пуговицы сказать что понравились, это ничего не сказать. Они мне ну Очень понравились, такие аккуратные, качественные, борзые. Давно такие в руках не держала. Дочка сразу себе выбрала по нраву и сказала - вот эти мне ну хоть куда-нибудь пришёл.
А тут вы выкладывает ещё и другую красоту, несколько дней любовалась и держала себя в руках, а они мне снится начали. Не могу ну никак удержаться.
Оставлю заказ в форме, что будет, то будет.
Спасибо

Елена, добрый день!
Спасибо, что написали 😏 Я ооочень рада, что пуговицы понравились. Получила дозу положительных эмоций и готова бежать на склад 😂 😈
Я безумно довольна, что откопала пуговицы из рога, а по такой цене, вдвойне приятно 😃

В НАЛИЧИИ фломастеры P*ILOT F*riXion Colors.

Про-во Япония.

Для тех кто не знаком, суть этой технологии: термочувствительные чернила стираются при нагревании как по волшебству!
Мне кажется, отличная вариант для тех, кто любит примовские маркеры и фломастеры для ткани.

Набор включает в себя фломастеры 12 цветов основной цветовой гаммы: черный, красный, синий, зеленый, розовый, желтый, светло-зеленый, голубой, бледно-розовый, оранжевый, фиолетовый и коричневый.
Толщина наконечника: 0.7мм
Толщина линии: 0.39мм

Можно записываться на любой свободный цвет из набора 😏 Цена с орг % - 45 руб./шт
Заказ пишем в теме.

☘ Набор фломастеров P*ILOT F*riXion Colors 12 цветов:
черный - Маришаль
красный - svekrisha
синий - svekrisha
зеленый - svekrisha
розовый - Any2006
желтый - Any2006
светло-зеленый - svekrisha
голубой -svekrisha
бледно-розовый - svekrisha
оранжевый - Маришаль
фиолетовый - Any2006
коричневый - flowerflowers

черный - TataNik
красный - TataNik
синий - Eji2
зеленый - KateLa
розовый - Eji2
желтый - Eji2
светло-зеленый -
голубой - Eji2
бледно-розовый - KateLa
оранжевый - Eji2
фиолетовый - Eji2
коричневый - Eji2

черный -
красный - Ollga44
синий - GalkaTur
зеленый - TataNik
розовый - GalkaTur
желтый - Маришаль
светло-зеленый - Ollga44
голубой - Zalena
бледно-розовый - Ollga44
оранжевый - Zalena
фиолетовый - Ollga44
коричневый -

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Добрый день! 😃
Записалась на пуговицы 😃 ⁉ успела до стопа 😈. Когда примерно планируется выставления счета? Нужны реквизиты.

Елена напишите пожалуйста когда оплачивать и я бы хотела добавить коричневый фломастер прим, возможно или нужно всю заявку переписывать?

Добрый день. Елена, а Вам на складе не встречалась хорошая резинка 20 мм на боксеры для малышей?

Лена. доброе утро .
Записалась на пуговицы № 35 8 шт. и уплотнительных колечек 100 шт. 😳 😳
вдруг еще успею 😳

Здравствуйте! Меня интересует лента бретелечная 15 мм (цвет сливочно-персиковый). У вас есть другие цвета еще?

Лена, привет, у меня реквизитов нет 😃

майла, Ноя 16, 2018
майла

Добрый день! 😃
Записалась на пуговицы 😃 ⁉ успела до стопа 😈. Когда примерно планируется выставления счета? Нужны реквизиты.

Галина, добрый день!
Сегодня постараюсь внести в таблицу выкупленные пуговицы и можно будет оплачивать. Реквизиты отправлю, но они не менялись.

flowerflowers, Ноя 16, 2018
flowerflowers

Елена напишите пожалуйста когда оплачивать и я бы хотела добавить коричневый фломастер прим, возможно или нужно всю заявку переписывать?

Юлия, добрый день!
Фломастер записала, а резинку синюю на складе не нашла. Сумму в таблице поставила, можно оплачивать.

Авторы
Теги
Упоминания