Кнoпки PRYМ(набор), нитки Guеtеrmаnn(в наличии), клеевые.
Тема открыта до 24.10.2017 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
31.03.2005
Сообщ.
3798

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! roza
Меня зовут Елена Мои Вам реверансы

График встреч:
Водный -
Кузьминки - 22 октября

Exclamation Exclamation Exclamation Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки. Оплата не является кредитом.

roza В НАЛИЧИИ - Шнуры=== ОПЛАЧИВАЕМ
на фотохостинг → на фотохостинг →
roza Заказаны НИТКИ === У МЕНЯ
roza НИТКИ ПРИЕХАЛИ=== ОПЛАЧИВАЕМ
roza В НАЛИЧИИ - Цветные ЛЕНТЫ и бельевая резинка.
roza В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
roza СОБИРАЕМ - "бублики" серые.
на фотохостинг →
roza ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ВСЕ кнопки ПРИЕХАЛИ
roza В НАЛИЧИИ - потайная шляпка черный оксид.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
roza В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ КЛЕЕВЫЕ.
roza В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

roza Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
roza Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

olayka, Авг 02, 2017
olayka

Лена, добрый день!
Оплатила 45 р за белую ленту.
Скажи, гончарная глина уже пришла?
Я вроде ее только дожидаюсь, нитки вроде №316 70-ка уже пришли?
на почтовые сколько закинуть?

Ольга, добрый день!
По почтовым точно не скажу, но не меньше 200 руб.

malyava, Авг 03, 2017
malyava
Zalena
читать дальше

Елена, как правильно в набор записаться? Через форму или просто в теме можно?
Я бы записалась на 1 бобину светлых. СПасибо!

Ирина, добрый день!
На эти нитки можно записаться просто в теме, только номер посмотрите какой нужен.
111 - это молочные, самый ходовой цвет. Но можно заказать любой из 400 цветов.

iris1984, Авг 02, 2017
iris1984
Zalena
читать дальше

Елена! хорошо, на Водном буду 19, подойдет?

Добрый день!
Пока не скажу по поводу Водного 19 августа. Но если нужно будет, то на Войковской можно забрать.
Реквизиты неверное не сохранились, отправлю в личку.

IrinaP12, Авг 03, 2017
IrinaP12

Лена, доплатила сегодня за резинки 390руб. с карты Ирина Сергеевна П.
Когда удобно на неделе подъехать на Войковскую и забрать свои склады? )

Ирина, добрый день!
Собираю Cock Если удобно, то лучше среда/четверг, даже лучше в четверг.

Mokoch, Авг 04, 2017
Mokoch
Mokoch
читать дальше

Здравствуйте, Елена!
Мою посылку ещё не отправили?

Елена, добрый день!
Сегодня отправлю. Всю информацию об отправленных посылках выкладываю в теме, ничего не скрываю. Собирала сразу несколько посылок, плюс встреча на Водном. У меня нет возможности все разложить на полочках и собирать индивидуально каждый заказ. Быстрее не получается, к сожалению.

Eji2, Авг 02, 2017
Eji2

Zalena Леночка, добрый день, ваши кнопочки-колечки голубые с ответками Спасибо For you!

Светлана, добрый день!
Спасибо за хвастик Cock Мне нравится, как смотрятся ответные части на темной ткани.
А главное, что муж доволен. И думаю, что все члены семьи уже разбираются в кнопках и тканях Laughing

колор, Авг 03, 2017
колор

Лена добрый день. Если будет встреча в Кузьминках 13.08.2017г., то передайте мое все Нине Александровне- svekrisha пожалуйста. Мне надо вам весь список написать?

Наталья, добрый день!
В среду напишу про встречу, надо много всего посчитать, разобрать, смотать, собрать посылки и большие заказы на самовывоз. Должны приехать серые бублики, придется ехать к поставщику.
Список перед встречей нужен, не обязательно все подробно расписывать. Главное, чтобы я знала, в какой таблице искать.

Лена, добрый день. Я у вас впервые, поэтому не совсем еще разобралась. Подскажите, есть в наличии и какие цвета:
Кнoпки джeрси PRYМ, шляпка открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля,
Как сделать заказ, в теме или заполнять формы?

Zalena, Авг 07, 2017
Zalena
olayka
читать дальше

Ольга, добрый день!
По почтовым точно не скажу, но не меньше 200 руб.

Лена, добрый день!
закинула на почтовые 200 р, можно оправлять на прежний адрес , если нужно,продублирую в личку.

olayka, Авг 07, 2017

Лена, доброе утро! Передачку получила, огромное Вам спасибо! Резиночки шикарные,очень красивые и качественные. Записалась ещё на светло-зеленую , можно оплачивать?

Елена добрый день !Я у вас впервые не могу разобраться , мне нужны текстурированные нитки белые ,черные, молочные 5000.стоимость не могу найти.И еще для оверлока полиестер 100% -5000яр. белые стоимость.И можно оп 1 бобине заказать.

Отправлены посылки:

7 августа
Mokoch - ленты 1-ая часть (5 шт), ленты 2-ая часть (5 шт), М 120 (1 шт), М 120 (2 шт), джерси красные, джерси под пуговицу, джерси серые 15 мм матовые и глянцевые, М70 (5 шт)

РПО 12502612002472
229 руб. (тариф) + 25 руб.(пакет)= 254 руб. + 6 руб.( М70) = 260 руб.

8 августа
Снежок - ленты 1-ая часть (14 шт), ленты 2-ая часть (38 шт), джерси розовые, джерси голубые, джерси красные, джерси зеленые, джерси под пуговицу, джерси серые 15 мм матовые и глянцевые, джерси 11 мм оксид, латунь и черная медь, люверсы латунь, М70 (2 шт), М120 (8 шт)

РПО 12502612019593
408 руб. (тариф), коробка бесплатная

sever2016, Авг 07, 2017
sever2016

Лена, добрый день. Я у вас впервые, поэтому не совсем еще разобралась. Подскажите, есть в наличии и какие цвета:
Кнoпки джeрси PRYМ, шляпка открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля,
Как сделать заказ, в теме или заполнять формы?

Добрый вечер!
Есть красные (немного) и зеленые, в форму обязательно внести. Только цена теперь 15 руб.

pip1981, Авг 08, 2017
pip1981

Лена, доброе утро! Передачку получила, огромное Вам спасибо! Резиночки шикарные,очень красивые и качественные. Записалась ещё на светло-зеленую , можно оплачивать?

Елена, добрый вечер!
Оооочень рада, что резинки понравились. Прочила Ваше сообщение и настроение поднялось Cock, а вот кусочек шоколадки не помог.
Светло-зеленая есть, можно оплачивать.

bebii1

Елена добрый день !Я у вас впервые не могу разобраться , мне нужны текстурированные нитки белые ,черные, молочные 5000.стоимость не могу найти.И еще для оверлока полиестер 100% -5000яр. белые стоимость.И можно оп 1 бобине заказать.

Добрый вечер!
Текстуры в наличии нет, только под заказ. Цена зависит от курса евро на момент оплаты поставщику. У Гутер... текстура Е*151 идет в намотке 10 тыс. метров, цена 5,40 евро, если ничего не изменилось.
Универсальные нитки (М*ара 120) нет выгоды покупать в намотке 5 тыс. метров, самый оптимальный вариант 1 тыс. метров. В наличии есть несколько цветов (белые закончились на данный момент), цена 100 руб.

Авторы
Теги
Упоминания