Кнoпки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые, фурнитура M*оnnalisа
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный - 16 июня СТОП в четверг 20.00
Кузьминки -

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии.

🌸 ТКАНИ в наличии и набор.

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 СОБИРАЕМ - РУЧКИ "пиши-стирай" и др.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - Шнуры
🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 2 - ч. 3 - ч.4 - Цветные ЛЕНТЫ и бельевая резинка.
🌸 В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100
🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
🌸 ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ВСЕ кнопки ПРИЕХАЛИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ КЛЕЕВЫЕ.
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

🌸 Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
🌸 Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 42 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 43

Cham, Май 16, 2017
Cham

Лена, добрый день!
Я, я возьму 2 пакетика голубых бубликов!!! 😈
Ещё хочу ниток и ещё кнопочек. Точно красные и зеленые и серые бублики. По количеству определиться постараюсь в ближайшее время. Ниточки сейчас обкатываю. Тороплюсь дочке штаны дошить, день Варенья грядет.

Лена, здравствуйте!
Подержите до завтра за мной голубые кнопочки 😳 , пожалуйста. Сегодня последний день шью-дошиваю штаны. Уже вручать пора. Завтра сяду, займусь заказом и оплатой сразу. Если возможно, буду очень признательна 😳

Юлёккк, Май 16, 2017
Юлёккк

Леночка,привет! Я дождусь джерси серые, пусть бубликом будут . 😏

Юлия, добрый день!
Думаю, что это из серии: Все, что ни делается, все к лучшему 😏 .

Cham, Май 16, 2017
Cham

Лена, добрый день!
Я, я возьму 2 пакетика голубых бубликов!!! 😈
Ещё хочу ниток и ещё кнопочек. Точно красные и зеленые и серые бублики. По количеству определиться постараюсь в ближайшее время. Ниточки сейчас обкатываю. Тороплюсь дочке штаны дошить, день Варенья грядет.

Любовь, добрый день!
Голубые кнопки записала, серые тоже записала 30 шт. Красные и зеленые - время подумать есть, потом в форму внесите заказ, пожалуйста.
Нитки - стоит только попробовать 😏 Я каждый раз любуюсь, когда заказы складываю 😂

kkatya, Май 16, 2017
kkatya

Елена, здравствуйте!
А серые бублики будут лишние? И голубые, если останутся 10 - 20 шт забрала бы, если не заберут. Только утром думала про них, заказать хотела все-таки. А будут лишние джерси серые глянцевые 15 мм? Их тоже штук 20.

Добрый день!
Голубые - есть один неоплаченный заказ, если сегодня не будет оплаты, значит запишу Вам 20 шт.
Серые глянцевые есть немного свободных, вносите заказ в форму.
Про серые напишу отдельно.

SmNatali, Май 16, 2017
smolinatali

Лена, привет!
Если получится, то увеличить мне Джерси, которые стали серыми бубликами, до 30 шт.

Наталья, добрый день!
Пока свободных нет, если кто-то откажется, то добавлю 😏

Larisa999, Май 17, 2017
Larisa999

Елена, оплатила нитки шелковые, Мара 70, и Мара 30, по трем таблицам!!! Вроде всю свою задолженность закрыла и хочется уже получить все свои заявочки!!! Какие дальнейшие действия? нужно какую то заявку на доставку писать и сколько почтовых отправить?

Лариса, добрый день!
Для посылки пишем заявку, на 1-ой странице теме есть информация. Почтовые - переведите 300-350 руб., а после отправки рассчитаемся.
Цену на P*iuma поставила, можно оплачивать остаток (перенесла 175 руб. за шелковые нитки №711).

Футеристка

у меня еще вопрос- кнопки с открытой шляпкой красные и зеленые пришли? и кнопки-пуговки белые я еще заказывала, когда это будет, чтоб уехать домой?

Марина, добрый день!
Красные немного позже будут, зеленые у меня, под пуговицу должны быть на этой неделе быть на складе.

Chizh, Май 17, 2017
Chizh

Лена, здравствуйте! Я согласна и на бублики! )) И по цвету полностью доверяю Вашему вкусу 😃

Надежда, добрый день!
Спасибо большое!!! Всегда приятно читать слова поддержки 🐠

Футеристка

Лена, а желтых шелковых ниток нет случайно? свободных 😏

Марина, желтые не заказывали, есть свободные 448, 450, 542, 701.
На фото 448(слева) и 450:
на фотохостинг →

kkatya, Май 17, 2017
kkatya
kkatya
читать дальше

Елена, подскажите по нитками пожалуйста: какие нитки для от строчки джинсы, классический коричневый, подходят? Номер, цвет, цена? Есть ли что-то в наличии?

Для отстрочки джинсы есть М*ара 70 и М*ара 30, можно даже в одном изделии использовать нитки разной толщины.
М30 (102 руб.) - в наличии цвета 968, 412, 448
М70 (128 руб.) - в наличии 968
на фотохостинг →

Сейчас на брендовых джинсах часто встречается отстрочка, выполненная темно-синими нитками. Тоже есть в наличии.

Добрый день, Лена. В воскресенье буду в Кузьминках. Захватите мой пакетик, пожалуйста. По моим расчетам там должно быть:
1. Ниточки М120: 28 (2 кат), 215 (2кат), 111 (2кат), 11 (2кат), 700 (1кат)
2. Джерси кнопки Prym бублик 10,3мм
-голубые 30шт
-розовые 20 шт
3. Нитки М70: 9414 (1кат)
4. Е121 цвет 111 (2кат)

Елена, перевела денежку, остаток за P*iuma по таблице и почтовые 350р, итого 835р отправила. Теперь соберусь с мыслями, соберу в кучу свои заказы и напишу письмо на сборку и отправку!!!! Спасибо!!!! 😏

Zalena, Май 18, 2017
Zalena
kkatya
читать дальше

Для отстрочки джинсы есть М*ара 70 и М*ара 30, можно даже в одном изделии использовать нитки разной толщины.
М30 (102 руб.) - в наличии цвета 968, 412, 448
М70 (128 руб.) - в наличии 968
на фотохостинг →

Сейчас на брендовых джинсах часто встречается отстрочка, выполненная темно-синими нитками. Тоже есть в наличии.

Елена, пусть буду темно-синие М70 и 412 М30, заодно толщину пойму. В табличку тоже внести? На серые глянцевые кнопки форму заполнила. Оплачивать уже можно?

Встреча в Кузьминках 21 мая:

firiska+
Lilita76

Передать Нине Александровне:
Надеждда+
kalinka48+
Gala78
Николовна

читать дальше

Девочки, все хочу написать и забываю 😳 :

Одни из самых известных мировых производителей швейных ниток, компании Gütermann и American & Efird, объединились с целью создания еще более выгодных условий для удовлетворения растущих потребностей покупателей во всем мире.
Пока трудно сказать, изменится что-то или нет. Но в последней поставке нитки S*kala 240 уже пришли другие, пластмассовая втулка теперь как у ниток T*era.

Авторы
Теги
Упоминания