Кнoпки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые, фурнитура M*оnnalisа
Тема открыта до 25.09.2018 10:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный - 15 сентября СТОП в четверг 20.00
Кузьминки -

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🌸 В НАЛИЧИИ - фломастеры P*ILOT F*riXion Colors.

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии.

🌸 ТКАНИ в наличии.

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - Шнуры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 2 - ч. 3 - ч.4 - Цветные ЛЕНТЫ и бельевая резинка.
🌸 В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
🌸 ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ВСЕ кнопки ПРИЕХАЛИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ КЛЕЕВЫЕ.
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

🌸 Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
🌸 Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 42 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 43

Zalena, Елена , добрый день !
Лежит у меня шикарная курточная ткань, белого цвета...ждет-она- ждет весны и кнопок белых ...Весна уже на носу , а кнопок , похоже... в этом году она не дождется ? Даже если сейчас заказать ( курс вроде хороший ) , придут не скоро ...
Сомневаюсь , что в мае будут носить стеганные куртки ?
Вот думаю ⚡ ⚡ ⚡ опять страшные покупать на эту куртку? Я уже покупала (страшненькие) , но там вещичка была так-себе , уж больно не хочется испортить шикарную ткань .
Таблицу заполняли в середине декабря , прошло уже 2,5 месяца .
Есть маленький вопросик : КОГДА ?
Спасибо
С уважением, Татьяна .

Лена, загляни в личку,пожалуйста.

Zalena, Фев 29, 2016
Zalena
mamaMusya
читать дальше

Мария, добрый день!
На Водном скорее всего буду. Если посылкой - 210-220 руб. получится.
По этим кнопкам была замена, Вы не подтвердили. Оставляем?

Zalena
читать дальше

Лена, я просто не заглядываю к вам в тему. Вот и не видела опроса по замене. Я согласна.
Передайте, пожалуйста, мой пакетик на Водном 12-го марта Наташе natika1703. Заранее благодарю 😃

Дымочка, Мар 03, 2016
Дымочка
Zalena
читать дальше

Лена! Также передайте пжл Olgasss остальные кнопочки. Спасибо!!!

Лена, мою посылку отправили? Заявка на отправку была от 16 февраля. Напишите, пожалуйста трек.

Леночка, с праздником!
Здоровья, счастья, тепла, ласкового солнышка и исполнения желаний 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена,с праздником! Всего самого доброго!
Получила свои кнопочки!Такие прехорошенькие!Плоские такие маленькие,классненькие 😘
Спасибо! Не болей 😏

Лена, добрый день.Пожалуйста. 🌸 забери на Водном 12 марта пакет у Наталья-я. Там будет 1 м джинсы. 😳

Танечка59

Zalena, Елена , добрый день !
Лежит у меня шикарная курточная ткань, белого цвета...ждет-она- ждет весны и кнопок белых ...Весна уже на носу , а кнопок , похоже... в этом году она не дождется ? Даже если сейчас заказать ( курс вроде хороший ) , придут не скоро ...
Сомневаюсь , что в мае будут носить стеганные куртки ?
Вот думаю ⚡ ⚡ ⚡ опять страшные покупать на эту куртку? Я уже покупала (страшненькие) , но там вещичка была так-себе , уж больно не хочется испортить шикарную ткань .
Таблицу заполняли в середине декабря , прошло уже 2,5 месяца .
Есть маленький вопросик : КОГДА ?
Спасибо
С уважением, Татьяна .

Т атьяна, здравствуйте!
Набор на кнопки анорак белые был открыт 23 декабря, я бы сказала, что это конец декабря. Планировала отправлять заказ после наших праздников, так как в конце декабря немцы уже отдыхали. Но курс евро резко стал расти 🙁
Я думаю, что все знают, что тема платная. Стоимость в месяц 2400 руб. Если срок изготовления кнопок 2-2,5 месяца, то тему надо проплатить минимум на 3 месяца. Естественно, такую сумму я не могу заложить в стоимость кнопок. Поэтому надо заказывать не только белые кнопки. Конечно, курс евро имеет значение, но еще я отправляю запросы на другие кнопки, согласовываю кучу моментов. Вот процесс заказа так и затягивается 🙄 .

Надо посмотреть, возможно у меня остались кнопки анорак белые со шляпкой 12 мм. Если такие подойдут, сколько надо штук?

Лена, возьми мое на водный на 12 число! Заранее спасибо!

Лена, доброе утро!
Передайте, пожалуйста, мои кнопочки на Водном Кате Дашустик 12.03.
Спасибо

Лена, привет!
Передай, пожалуйста, мои кнопочки на Водном 12.03.2016 Кате (Дашустик).

Zalena
Танечка59
читать дальше

Т атьяна, здравствуйте!
Набор на кнопки анорак белые был открыт 23 декабря, я бы сказала, что это конец декабря. Планировала отправлять заказ после наших праздников, так как в конце декабря немцы уже отдыхали. Но курс евро резко стал расти 🙁
Я думаю, что все знают, что тема платная. Стоимость в месяц 2400 руб. Если срок изготовления кнопок 2-2,5 месяца, то тему надо проплатить минимум на 3 месяца. Естественно, такую сумму я не могу заложить в стоимость кнопок. Поэтому надо заказывать не только белые кнопки. Конечно, курс евро имеет значение, но еще я отправляю запросы на другие кнопки, согласовываю кучу моментов. Вот процесс заказа так и затягивается 🙄 .

Надо посмотреть, возможно у меня остались кнопки анорак белые со шляпкой 12 мм. Если такие подойдут, сколько надо штук?

Елена , добрый день !
С прошедшим праздником !
Конечно , я понимаю все трудности ведения закупок ...Я бы не смогла . Вы все героини в моих глазах !
Планировала шить куртку , с отстегиваемым капюшоном , мне шт 12 надо , но если есть меньше - возьму меньше ...Придумаю как сделать. Конечно 12 мм маловаты , но думаю не критично . Боюсь пока сошью , уже сезон курток закончится .Тканюху жалко - уж очень красивая .
Если Вы найдете беленькие , привозите на Водный 12 ( если планируете туда поехать ? ) , я там буду . Оплачу по факту , сколько скажите .
Очень нужно !
Спасибо !
С уважением , Татьяна .

Лена, добрый день. А Кузьминки планируются 13 или нет?

Авторы
Теги
Упоминания