✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Zalena, Ноя 22, 2018
Zalena
elis200879
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый вечер!
Калинка была в Кузьминках, я с нее требовала передачку 😂 А она сказала, что указаний не было.

Я не знала, что можно в Кузьминках передать 😊

Девочки, добрый день!

Была просьба подобрать пуговицы под пряжку №4. На мой взгляд, отлично подходят 😏

Отправлены посылки (бандероль, 1 класс):

Ollga44 - фломастеры (4 шт.), пуговицы + уплот. колечки, фурнитура M*оnnalisа.
РПО 12502629035470
171,10 руб. (тариф) + 35 руб. (пакет) = 206,10 руб.
сдача - 43,90 руб. - перевела 28 ноября


Хризонтема - фурнитура M*оnnalisа.
РПО 12502629035456
147,50 руб. (тариф) + 35 руб. (пакет) = 182,5 руб.
сдача - 17,50 руб.


flowerflowers - ленты 4-я часть (6 шт.), ленты 3-я часть (2 шт.), фломастеры (1 шт.)
РПО 12502629035463
171,10 руб. (тариф) + 35 руб. (пакет) = 206,10 руб.
сдача - 43,90 руб. - перевела 28 ноября

Хризонтема Светлана, добрый день!
В заявке нет номера телефона для возврата сдачи.

Лена, здравствуйте! Встречи планируете?

elis200879, Ноя 29, 2018
elis200879

Лена, здравствуйте! Встречи планируете?

Елена, добрый день!
Планирую Кузьминки 9 декабря.

Zalena, Ноя 30, 2018
Zalena
elis200879
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день!
Планирую Кузьминки 9 декабря.

Здравствуйте! Примите пожалуйста передачу от Калинки 9.12. И можно отправлять. Напишите, сколько посылочных перечислить. Адрес в личку?

elis200879, Дек 01, 2018
elis200879
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите пожалуйста передачу от Калинки 9.12. И можно отправлять. Напишите, сколько посылочных перечислить. Адрес в личку?

Елена, добрый день!
Хорошо, возьму. Адрес, список, номер телефона (для возврата сдачи) в личку. На почтовые можно 250 руб., а после отправки рассчитаемся.

Елена Сергеевна В. 250р почтовых с карты 9487 оплатила.

elis200879, Дек 03, 2018
elis200879

Елена Сергеевна В. 250р почтовых с карты 9487 оплатила.

Елена, добрый день!
Деньги пришли, спасибо. Адрес тоже получила. Но где список? Просто на минутку представьте, как я должна собирать заказ?!
А если я что-то не положу? Я думаю, что каждая сторона заинтересована, чтобы заказ был полностью собран и отправлен. Поэтому и прошу список для сборки заказа 😏 Например, не обязательно расписывать все пуговицы, можно просто написать: "пуговицы". А я уже по таблице посмотрю.

Информация для всех:
Чтобы отправить посылку, необходимо написать письмо в личку (не прошу писать на эл. почту или заполнять форму) и указать:
- адрес с индексом (без индекса посылки на почте не принимают 📌 )
- телефон (для возврата сдачи) - почему сразу не написать в заявке?! Потом приходится тратить время на переписку и т. п.
- список (это то, что я должна положить) - список должен быть актуальный, со всеми добавками. В голове приходится держать много информации, чтобы ничего не забыть, проверять по сто раз по всем таблицам, соответственно уходит много времени. И вот никак не получается (может у кого-то есть совет 😂 ) - пока сидишь за ноутбуком, посылки сами не собираются.
Все это должно быть указано в одном письме, надеюсь тут не надо объяснять почему так .

СОБИРАЕМ

СТОП ... декабря 12:00.

Я*пония. Поставщик №1.

Сайт - http://japan*cosm.ru/ (звездочку убрать)
Орг. сбор - 23% (добавляем к цене прайса). 📌 Согласовано с поставщиком.
Минималка - 5 тыс. руб.
Цены - смотрим в прайсе (прайс с картинками, очень удобно). 📌 По запросу в личку.


Советую обратить внимание:

1. М*очалки.
Компания OH:Е CO., LTD. (произносится как 'ОЕ') была основана в 1951г. как компания по производству хозяйственных товаров. В 1957 г. запущено производство губок - спонжей для мытья тела, а в 1969 г. - массажных мочалок в форме полотенец. На протяжении всей своей истории компания совершенствовала производство товаров для дома и расширяла их ассортимент. Сейчас она имеет филиалы не только в Японии, но и в Тайване, Гонконге, Китае. Продукция OH:Е CO., LTD. отмечена сертификатами ISO 9001 и 9002 и завоевала свою популярность во многих странах мира благодаря высокому качеству, удобству в использовании и особенным свойствам.
Основное кредо компании - это забота об удобстве и комфорте потребителей.

Ассортимент компании OH:Е CO., LTD., представлен массажными мочалками, губками и щетками для уборки дома, а также различными хозяйственными товарами.

При изготовлении массажных мочалок используется специальный способ скручивания нитей, при котором образуются особого вида узелки. В результате мочалки образуют нежную мелкодисперсную густую пену даже при использовании небольшого количества моющего средства, а также легко впитывают воду, не становясь при этом слишком "мокрыми". В ассортименте представлены мочалки разного размера, цвета и степени жесткости.

2. Твердое м*ыло для стирки.
Компания "Miyoshi Sekken" была организована в 1921 г. как производитель мыла. В 1950 г. началось производство и продажа стирального порошка, в 1960 г. - моющих средств по уходу за домом, а в 1986 г. - туалетные принадлежности для домашнего использования.
В 1995 г. землетрясение в Токио нанесло большой ущерб заводу, который был полностью восстановлен уже через год.
В 2001 г. получен сертификат качества ISO 14001.
В 2012 г. компания присоединилась к ассоциации по защите окружающей среды. Компания "Miyoshi Sekken" производит нежное мыло и моющие средства без добавок, качественные, безопасные и надежные. "Работая добросовестно каждый день, мы производим для клиентов то, что им действительно необходимо. Высший приоритет компании - это забота об окружающей среде. Эпоха массового производства и потребления рано или поздно закончится, люди вспомнят о природе и вернутся к натуральным продуктам", - так считает президент компании.

Сырье для мыла - это природные жиры, масла и глицерин. Основа хорошего мыла - высокоочищенные качественные жирные кислоты. Это определяет характер и качество пены. Компания "Miyoshi Sekken" имеет отлаженную производственную систему: от процесса извлечения жирных кислот путем перегонки, разложения очищенных натуральных масел и жиров, до стадии создания разнообразного мыла и других продуктов без добавок. Строгий контроль на всех этапах производства позволяет получить на выходе продукт высокого качества.
Все продукты произведены без добавок, поэтому наши клиенты могут не беспокоиться о состоянии своей кожи, используя их. Продукты не вызывают аллергию.


М*ыло для застирывания стойких з*агрязнений и п*ятен
- самое лучшее м*ыло для стирки, которое я пробовала.
Состав: чистая (без примесей) мыльная основа (н*атриевая соль с содержанием жирных кислот 98%).
М*ыло специально предназначено для застирывания стойких, застарелых, трудновыводимых пятен ; для стирки одежды с особенно сильными загрязнениями; отличается особой твёрдостью и длительностью использования, не размокает, не теряет форму за счёт использования при мыловарении традиционного омыления натуральных масел и жиров; легко справляется с такими загрязнениями, как грязь, сажа, копоть; подходит для стирки рабочей, спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также для отстирывания воротничков и манжет. Твёрдое, цвета индиго, со слабо выраженным ароматом.

3. З*убные щ*етки.
Компания CREATE. Co. Ltd была создана в 1980 г и специализируется на производстве и продаже средств по уходу за полостью рта.
В ассортименте компании - зубные нити, щетки для чистки межзубного пространства, а также детские и взрослые зубные щетки различных видов и ценовых категорий.
Компания предлагает потребителю большой выбор зубных щеток: с маленькой и большой, широкой и узкой чистящей головкой, щетинками разного уровня, различной степени жесткости.

4. Средства по уходу за кожей.

На тему очищения пор кожи лица… Линия T*SURURI известного бренда BCL, которая заслужила очень много положительных отзывов. Итак, 5 продуктов для того, чтобы Ваши поры были чистыми!!! Все они содержат в составе глину Гассуль и много других полезных компонентов.

П*ЕНА - С*КРАБ ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Эффективно очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и "чёрных точек".

М*ЫЛО ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Предназначено
для умывания лица, очищения пор и снятия макияжа. Создает упругую, эластичную, стойкую пену. После умывания кожа становится свежей, гладкой и шелковистой, не стягивая её.

О*ЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ СРЕДСТВО (П*ИЛИНГ). Мельчайшие частицы пилинга «скатывают»
загрязнения, способствуя их быстрому и эффективному удалению из пор. Пилинг глубоко очищает, разглаживает, смягчает кожу, выравнивает ее цвет.

О*ЧИЩАЮЩИЙ П*ОРЫ КРЕМ (С Т*ЕРМОЭФФЕКТОМ). Принцип действия крема такой:
для начала оказывает тепловой эффект, что способствует раскрытию пор, затем адсорбирующие компоненты проникают внутрь, впитывают в себя продукт выделения сальных желез, предотвращая закупоривание пор. Результат: очищенные стянутые поры.

М*АСКА – П*ЛЕНКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ГЛИНОЙ И ДРЕВЕСНЫМ УГЛЕМ. Прекрасно
очищает поры кожи носа и Т-зоны от загрязнений, излишков кожного сала и ороговевших клеток эпидермиса. Способствует регуляции выделения кожного сала, сужает поры, придает коже матовость.

5. Р*асчески и м*ассажеры V*ESS.

Cеramide В*rush - Щ*етка массажная (круглая) для увлажнения и смягчения волос с цера*мидами.

Массажная щетка содержит микрокапсулированные ц*ерамиды и масло австралийского ореха макадамия для ежедневного увлажнения и смягчения волос при расчёсывании.
Ц*ерамиды - это естественные составляющие кутикулы волоса, они образуют на поверхности волоса защитный липидный слой, увеличивают уровень увлажнения сухих, с секущимися кончиками волос, препятствуют сухости и потере влаги. Масло австралийского ореха макадамия смягчает волосы, предотвращая спутывание волос во время расчёсывания.

Девочки, думаю, что канал Iren FonFederger вдохновит на творчество и вы найдете много полезной информации по пошиву белья.

Iren FonFederger
https://www.youtube.com/channel/UCMIreEgmqdSW7fxnOT7hn9A/videos

Добрый день. Елена, отправляйте меня, дозаказа не будет. Все данные оправляла в личку.

yutavi, Дек 03, 2018
yutavi

Добрый день. Елена, отправляйте меня, дозаказа не будет. Все данные оправляла в личку.

Татьяна, добрый день!
Ок, почти все готово к отправке.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания