Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Миловзора,
всегда думала, что крючком связан жилет. 😃

на фотохостинг →

Надо бы внимательно посмотреть на большом телевизоре в высоком качестве. 😈

Потому что видео в интернете - ужасного качества.

Девушки,а я думала толстым крючком и хаотично соединены разные цвета,нет?Интересно связано

"Модная канитель, Я такой себе планирую связать ( уже нитки подобрала )). Там нижняя часть от линии проймы вязка крючком столбик с накидом, вязание поперечное ( не снизу вверх как обычно, а по окружности ). Затем набираются петли и вяжутся спицами лицевой вверх полотна спинки и полочек. И последнее - обвязка столбиком без накида. ...Ну и карманы - куда ж без них ) " Вот нашла в отзывах о фильме

IaO, Ноя 04, 2019
IaO

"Модная канитель, Я такой себе планирую связать ( уже нитки подобрала )). Там нижняя часть от линии проймы вязка крючком столбик с накидом, вязание поперечное ( не снизу вверх как обычно, а по окружности ). Затем набираются петли и вяжутся спицами лицевой вверх полотна спинки и полочек. И последнее - обвязка столбиком без накида. ...Ну и карманы - куда ж без них ) " Вот нашла в отзывах о фильме

Ну да, я выше тоже это предположила. Нижняя часть вяжется одним прямоугольником поперек изделия. Столбиками с накидом. А потом набираются петли спицами по длинной стороне и вяжется верх переда и спинки лицевой гладью. (А сперва тоже думала, что все столбиками с накидом связано).
Цвета выглядят хаотичными, но общее впечатление при этом - полной гармонии и целости. Это настоящее искусство - так подбирать цветовые штрихи. Там и чистые цвета, и меланжик подпущен. Незаурядный мастер делал. Интересно, кто?

снова Рената

Миловзора,
всегда думала, что крючком связан жилет. 😃

Как раз на фото из вашего поста точно видно, что низ - столбиками с накидом.
А карманы, по-моему, тоже спицами.

Миловзора

Незаурядный мастер делал. Интересно, кто?

Художник по костюмам в этом фильме Эдит Приеде

ссылка

Но, я думаю, вязала не она, а нашла кого-то. 😏

| Что связать из остатков пряжи (Детская кофта)

Снова Рената, про костюмера пишут,что и в "Вокзале для двоих" ее костюмы,но платья ,точно,самой Гурченко,она говорила об этом

А я вот думаю- жилет без подкладки,как там хвостики ниток спрятаны?

IaO, Ноя 05, 2019

IaO,
Думаю смена ниток в начале ряда и кончики спрятаны в шов.

IaO, Ноя 05, 2019

IaO, в крючковой части скорее всего ввязаны в полотно

Из остатков пряжи связался кардиган на заказ. Пуговицы светлые квадратные клиентка пришьет самостоятельно. Пряжа - мохер от КATIA окрашен натуральными красителями.

Casablanka, Ноя 14, 2019

Casablanka, а можно подробнее про красители. Что дало такой синий?

zombiwife, Ноя 14, 2019

zombiwife, я спрошу у нее чем она красила. Всех компонентов не знаю, но зеленоватый - это капуста, кирпичный цвет - турмерик. Кажется она говорила, что еще использовала чай. Синий- капуста с чем-то. Сейчас у меня в работе насыщенно красный. Тоже интересно как она достигла такого цвета.

Пальто колор-блок. Моя работа.

tanchik13, Ноя 15, 2019

Авторы
Теги
Упоминания